ЗИМА: помада или блеск для губ?
15682
87
девочки, я уже давно сталкиваюсь с проблемой косметики для губ: то структура тяжелая, то липкая.. короче, расскажите, кто чем пользуется, особенно зимой? чем губы защищаете?:улыб:
MISS K
я особо не заморачиваюсь,крашу чем хочу, но вот бальзам для губ использую теперь очень часто, в том числе и под помаду-блеск, понравился Neutrogena
MISS K
купила пару недель назад блеск для губ Jade прозрачный совершенно, практически не липкий, долго держится, есть даже без запаха...А вообще я пользуюсь только блесками, помады у меня как-то не приживаются :улыб:
MISS K
Я пользуюсь блеском CLARINS, но иногда он скатывается :cray-1:
Ofeliya
Я пользуюсь блеском CLARINS, но иногда он скатывается :cray-1:
Такая же проблема, многие блески скатываются, от чего это?!???????? :dnknow:
MISS K
Я думаю блески скатываются от минусовой температуры, летом как-то не замечала такого
Ofeliya
у меня Герленовские блески всегда зимой скатываются, ещё и цвет меняют :улыб:
Astreya
вот, у меня тоже блески цвет меняют! что делать-то ? хожу зимой постоянно с синими губами хожу, ужас! :зло:
MISS K
подобрать блеск именно для зимы ,мне нравится эсти лайдер :yes.gif:и диор себя хорошо ведет зимой
MISS K
думаю, бальзам для губ или гигиеническая помадка для зимы само то!!! есть ведь и непрозрачные, поэтому с синими губами проблем не должно быть:миг:
у меня тоже блеск ужасно себя ведет зимой, скатывается, липкий становится :безум:
Astreya
подобрать блеск именно для зимы ,мне нравится эсти лайдер :yes.gif:и диор себя хорошо ведет зимой
Эсти Лаудер какой именно серией пользуетесь?
В течении дня у меня чуть чуть блеск скатывается все равно.... :help.gif:
Astreya
У меня таже проблема с блесками. Однако прошлой зимой купила Диор-вообще никаких проблем. Не скатывается и держится отлично. Но есть существенный минус-ОЧЕНЬ сильно сушит губы.Без бальзами использовать нереально.
Helen19
У меня всегда была зимой проблема с губами, шелушились просто ужас!!! :безум:
Нашла средсвто сначала гигиеничка орифлейм, но они ее перестали выпускать, с алоэ была...
Сейчас оч трепетно отношуь к губам, недавно купила блеск Биотрем, СУПЕР!!!:yes.gif:
А из блесков сейчас пользуюсь Л'Ореаль какой ультра стойкий, оч нравится. (кларинс, диор,шанель и прочие вообще не подолши для меня):улыб:Хотя странно... тушь герлел супер:улыб:
NO ANGEL
извиняюсь попутала :o,пользуюсь Ив сен лоран ,блеск называется gloss repulant shiny lip plumper (блеск как фломастер) очень нравится, уже покупаю наверное третий...
Nemphia
ГерлеН конечно же)))
Astreya
извиняюсь попутала :o,пользуюсь Ив сен лоран ,блеск называется gloss repulant shiny lip plumper (блеск как фломастер) очень нравится, уже покупаю наверное третий...
У меня тож такой есть, золотистый оттенок, нравится мне.из всех блески Шанель НУ ОЧЕНЬ сильно скатывались, губе прям белыми становились.....а жаль, много красивых блесков у этой фирмы
NO ANGEL
а у меня цвет чайной розы :бебе:
NO ANGEL
Да Вы что? :eek: Только собралась купить шанель золотисто-розовый блеск:хммм:Теперь подумаю еще.
Helen19
шанель точно не берите, у меня мама раньше любила шанель, с блесками мучилась жуть...они в теплое время года ещё вроде не плохо ложаться, но стоит хоть немного похолодать ,всё атас :tease:
Astreya
А на долго Вам его хватает? Просто я смотрела, там в этом фломастере блеска всего ничего, с моим расходом наверное за месяц закончится.
Helen19
мне наоборот кажется что блеска в нем много, аж 10 мл.
Astreya
Ясненько. Мне очень понравилось как он на свету смотрится, да и в помещении просто супер. Куплю себе тогда его вместо шанель.:смущ:
Astreya
У Шанель еще и запах неприятный появляется после некоторого времени. Может портится? :eek:
Или условия хранения нужны особенные... :dnknow:
MISS K
Бальзам Нивея, помады Риммель, Фаберлик и Орифлейм.
MISS K
Блеск лореаль - не скатывается, не меняет цвет, не воняет, не липнет, короче никому не отдам!
MISS K
Я так посмотрю, все ниже чем классом "люкс" не пользуюутся :yes.gif:

а я пользуюсь бальзамом 36,6 линия Natura, очень довольна - не так давно без защиты погуляла, губы сильно обветрились, буквально за 2 дня без потерь вернула им идеальное состояние

еще раньше нравилась тоже 36,6 гигиеническая помада, но сейчас перешла на блеск, т.к. он хоть и прозрачный, но все равно губам придает нарядный вид

так что рекомендую :смущ:
Lassie
Тут вопрос не "люкс" или не "люкс", вопрос в том, что подходит :улыб:
Когда губы отходят слоями, готова отдать и пресс денег, лишь бы не было этого:yes.gif:
Nemphia
могу также посоветовать облепиховое масло :смущ:
Lassie
вот, кстати, все давно хотела эту серию попробовать 36 6, зайду куплю сегодня=) а в вс в летуаль=))) :улыб:
Lassie
Я буржуа пользуюсь:yes.gif:
Eka26
Кто нибудь пользовался блесками Салли Хенсон? как оно?
MISS K
Бальзам зимой - обязательно. Сейчас у меня Локситан 100% масло ши. Изумительная штучка. Помадами не пользуюсь почти.. блески нравятся больше.
По блескам: шанель - какашка редкостная; ИСЛ во фломастере - ничё так, но всё же скатывается немного, но я всё-равно повторно его купила, т.к. цвета красивые; Диор кисс - обожаю :wub1.gif: Не скатываются, не липкие :respect: и цвета там мне нравятся многие: щас тремя по очереди пользуюсь...
esenina
Бальзам зимой - обязательно. Сейчас у меня Локситан 100% масло ши
Сколько стоит? Где брать?
esenina
Локитан бальзам не горчит у вас?
NO ANGEL
отвратная вещь! липнет и привкус во рту появляется странный, не понравился вобщем
NO ANGEL
В ИДБ на Доме Ленина. Не помню цену. Я в дюти фри брала.
Tanka
Нет, не замечала... Еще их крем для рук обожаю. Без добавок который,20%-ый.
Nemphia
Со слоями таже была проблема :ха-ха!:
Купила случайно помаду VOV жидкую, теперь не нарадуюсь :роза:
Помада и стойкая и увлажняет, и не скатывается.
NO ANGEL
покупала как то блеск этой фирмы, не помню какой именно, но он был безумно липкий :bad: хотя не раз замечала, что их покупают очень хорошо :улыб:
Astreya
извиняюсь попутала :o,пользуюсь Ив сен лоран ,блеск называется gloss repulant shiny lip plumper (блеск как фломастер) очень нравится, уже покупаю наверное третий...
Мне нравится цвет у них, но сушит губы:(
2Bliss
а мне вроде нормально..можно сказать что он устраивает меня на 100%, хотя блески диор лучше.
Astreya
Диор для меня - "безпроигрышный" всегда вариант, но хочется же другое пробовать.
У Диора не пробовали помаду -блеск?
2Bliss
нет, я помады вообще никогда не покупала...попробуй живанши блески, в Летуале мне их нахваливали :улыб:
Astreya
Спасибо - обращу внимание. Но при беглом осмотре- цвета для себя у Живанши не увидела
2Bliss
я в начале осени себе искала красненьки блеск, среди блесков живанши был самый идеальный цвет, но в наличии блеска не оказалось...вроде не липкий был...:yes.gif:
MISS K
ну вот, рекомендую:улыб:мне вообще 36,6 нравится :смущ:
Nemphia
ну просто интересно всегда было...ведь в люксовой косметике половина как минимум платится просто за бренд и упаковку, ну неужели нет другой косметики не хуже по качеству, просто не бренд? :dnknow:
Lassie
ни когда не видела блески этой фирмы, а где их глянуть можно?:улыб:
Astreya
из блесков у них вроде только Natura, я покупаю в их же аптеках - что-то около 150 р

честно говоря, где в Нске купить не подскажу, но есть подозрение что в аптеках же 36,6 :миг:сама я в Мск тарюсь по понятным причинам :смущ:
Lassie
надо будет глянуть ,а они не липкие?