Revitalash - кто пробовал?
41773
137
Наслышана о чудесах, творимых этим средством. Девочки, кто-нить пробовал? Если нет, может, есть желание попробовать?:) У меня есть, но говорят, что заказывать его надо на ебее, а я ни разу не пробовала. Кто опытный в этом деле?

http://cbs-beauty.ru/revitalash/
Hoda
я б попробовала. а по вышеуказанной ссылке не получится заказать? я так понимаю, компания московская?
Zmeyka
Нет, насколкьо я сама поняла, то заказывают его именно на Ебэй, в России непонятно вообще, продается он или нет:( Щас еще пошукаю инет.
Hoda
А от кого наслышана? Что за состав у него?
Tanka
До этого читала в инете, а сегодня общалась с подругой, она живет в Москве, и случайно обмолвилась она об этой штуке... Говорит, нравится очень. Но она заказывает через знакомую, той присылают именно с Ебэй, по многу, встречаются в метро, забирает... А я сколько ни читала, не сомгла найти, где купить. Вот только ссылка:

http://www.bay.ru/index.php?pageID=102&query=Revitalash&search=%D0%98%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%82%D1%8C
Hoda
Есть еще хорошее средство Talika Липосил, стоит около 1300, тоже говорят хорошо растут, в нске нет, в москве в иль де боте.
Hoda
девочки, у меня кроме нгса инета нет, раскажите , что за зверь такой этот revitalash?:смущ:
Lady Sonia
Типа доктор изобрел который лечил пациентов после химиотерапии, бальзам для ресниц, ресницы растут гуще и длинее. Стоит от 2500р за бутылек, выглядит как тушь.
Tanka
спасиб! просвятили , а то на работе без инета как без рук..:улыб:
Hoda
+ услуги сайта ~450 р + доставка тыщу с лишним, итого 4 000. Дороговато как-то, особенно услуги сайта меня повеселили.
Если кто-нибудь объединится для коллективной закупки - дайте знать, тоже поучаствую
Hoda
в итоге, кто-нибудь пробовал? проверенное средство?
TMP USER
Нашла его аналог, есть представительсто в Нске, работает только с косметологами.
В розницу можно купить за 4400, косметолог думаю тр за 3.
Осталось найти косметолога.
Девочки у кого есть корочки косметолога, мы нуждаемся в вас:)

Почитала форум, пишут что есть результат и неплохой от 1до 4 недель начинает проявляться.
TMP USER
Ни ибее берут с доставкой уже 100$, русский ибей это услуги посредника вот и получается 4тр.
TMP USER
Мы с Tanka решили объединиться, только вот пока не знаем, у кого именно закупать. Сегодня будем списываться с людьми из Москвы - они там с Е-бэй покупают по 120 долларов, может, дешевле-таки выйдет...
Tanka
Нет, аналог - это не то, девушки же там пишут, что даже сравнения нет, и все равно возвращаются к Ревиталэш. Так что лучше уж с оргинала начать.
Tanka
Ни ибее берут с доставкой уже 100$, русский ибей это услуги посредника вот и получается 4тр.
А если с американского заказывать? У меня в принципе есть и виза, и мастеркард, и долларовый счет, только я че-то разобраться не могу там, где оформлять заказ...
Hoda
Там многие не берут оплату картой, берут только PayPal что ли называется, в России очень сложно оформлять, надо реальный адрес американского человека, они проверяют не самого чел, а чтобы был адрес. Затем на этом счету блокируется 3$, затем еще какие то этапы. Назад с пайпла деньги не снимешь, только расплачиваться им. Может я что-то приврала, но типа такого.
Tanka
Блин... Написала сегодня тому модератору, буду ждать ответ.
Hoda
Блокируется 30$, я ноль пропустила:)
Hoda
Девочки, не майтесь, закажите сами в Новосибирск с Ибея.
Пейпал уже года два как работает с Россией, не нужны никакие американские адреса, регистрируйте аккаунт на себя и свой русский адрес и русскую карту. Просто у вас будет ограниченный аккаунт - сможете только платить за покупки продавцу, но не сможете получать на свой аккаунт деньги от других людей, что вам, в принципе, не особо и нужно.
Единственная засада с Ибеем в России - это воровство на почтах, так что доставку выбирайте не самую дешевую ,а понадежнее, с трекингом и страховкой.
Tanka
У меня эккаунт на пэйполе. Ничего там кроме кредитной карты не надо и заблокирован был 1 цент кажется.
Елена
Девочки, не майтесь, закажите сами в Новосибирск с Ибея.
Пейпал уже года два как работает с Россией, не нужны никакие американские адреса, регистрируйте аккаунт на себя и свой русский адрес и русскую карту. Просто у вас будет ограниченный аккаунт - сможете только платить за покупки продавцу, но не сможете получать на свой аккаунт деньги от других людей, что вам, в принципе, не особо и нужно.
Единственная засада с Ибеем в России - это воровство на почтах, так что доставку выбирайте не самую дешевую ,а понадежнее, с трекингом и страховкой.
по почте без проблем дошло...
Hoda
Ну что будем делать, девушки? Я через месяц (даже меньше, 4 недели) уезжаю на 3 месяца, давайте уже где-нить купим. а? Может кто поможет, у кого уже есть аккаунт? Я деньги вперед отдам.
Hoda
непременно присоединюсь:миг:
TMP USER
У меня эккаунт на пэйполе. Ничего там кроме кредитной карты не надо и заблокирован был 1 цент кажется.
Вы не могли бы нам помочь? Если со своей карты неудобно заказывать, то может, кинете мне ссылку на регистрацию - что-то я то ли смотрю не там, то ли у меня глаза не видят - не могу понять, где оегистрировать карту свою...
Hoda
Регистрировал муж, завтра спрошу, если не забуду и вам в личку пришлю.
Hoda
В общем, нашли мы варианты, мой таков: заказывает девушка из Америки, девушка живет то ли в Баку, то ли в Москве (я пока так и не поняла), в общем, с доставкой до нее это будет стоить 120 долларов штука, доставка до Новосибирска - 35 или 30 долларов за посылку весом до полукилограмма. То есть если нас будет много, мы эти 30 долларов на всех раскидаем, и все, тк туда очень много Ревиталэша влезет:) Дойдет, по ее словам, за неделю.
Hoda
Все поняла про цены, сначла не въехала про 120$:улыб:


Девушки присоединяйтесь, цена получается хорошая.
В Инет магазах все равно дороже будет, а эта девушка закупщик, уже провела несколько закупок совместных, поставщик более менее надежный.
Tanka
Получается, если найдем 10 человек, то Ревиталэш будет стоить 123 доллара за штуку, правильно я поняла? Ты же списывалась уже с Сабишей?
Hoda
Нет не списывалась, че писать пока желающих не найдем, я просто прочитала в топике что пару дней назад они закупку сделали, да там столько же стоило 120, доставку не обсуждали, они все в москве.
Hoda
Девочки, если будите заказывать я с вами.если конечно цена реальная будет, ну и чтоб с доставкой проблем не было.
TMP USER
Вы с нами? Тогда нас уже четверо.
Цена 120$+30$ доставка на всех.
Scaale
Здорово, следите за темой, не пропадайте :agree:
Tanka
девочки, а это правда, что от него прям мегасуперрестницы будут? это не развод? :а\?:
natalka2
Девушки на сайте пишут что есть эффект, от1 нед до 4 начинает проявляться, брови мажут, волоски начинают отрастать. Для ресниц хватает на год бутылька, выглядит как подводка, мажется только основание ресниц.
Не развод точно, но что 100% подействует никто не гарантирует, мы тоже еще не пользовались.
Вот тут в том числе про ревиталиш.
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?p=434516
Tanka
я подумаю еще:
"..установлено, что производные простагландина, особенно при длительном применении, обладают и рядом побочных эффектов, среди которых наиболее значимыми являются тенденция к кратковременной гиперемии конъюнктивы после инстилляции, потемнение цвета радужки и удлинение ресниц через 3–6 мес. после начала лечения (Azuma et al., 1992; A. Alm et al., 1995; C.B. Camras, 1996).
natalka2
девочки, а это правда, что от него прям мегасуперрестницы будут? это не развод? :а\?:
А фиг знает, если честно. Но мне не жалко 120 долларов за попробовать - а вдруг и вправду все растет? Вроде ж женщины хвалят, им там какой смысл врать...
TMP USER
:хехе:Итак, нас четверо уже:yes.gif:
TMP USER
Инсталяции не будет, это вещество ранее использовалось для лечения катаракты, но в данном случае в глаза не будет попадать.
Многие вещества разрабатывались для лечения чего то, а потом нашло применение совсем в другой области, вспомним виагру, но это оффтоп.
Hoda
Вот женщина выложила свои фотки
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/attachment.php?attachmentid=11231&d=1215016073
это не реклама т.к. у них принято на этом сайте фотаться до и после.
Tanka
Да, я видела уже эти фото - результат, конечно, есть, хоть и не термоядерный:) Единственное. что я не поняла - ресниц становится больше, или же они отрастают более длинными?
Hoda
Дамы, извиняюсь, что встреваю снова не в свое дело :улыб:Но 120 долларов это вообще-то большой перебор.
Вот, например, ссылка на Ебей - 65 долларов стоит этот Ревиталеш и доставка в Россию 13 долларов с трекингом:
ТУТ Итого 80 дол выходит, если заказывать один, если несколько штук в одной посылке, то там доставка дополнительной единицы всего 5 долларов будет стоить.
Была бы я в Новосибирске, я бы на всех заказала, так как себе тоже собралась эту штуку брать.

Могу объяснить как на Пейпале зарегистрироваться и купить на Ебее, если уже есть кредитная карта, желательно с интернет-банкингом, тогда вообще можно будет сразу же и купить.
Елена
Елена, объясните конечно.
А в каком вы городе? Если всеравно собрались брать может сделаете совместную покупку, условия обговорим.
Hoda
Девушки, щас муж вернется я у него спрошу - он вроде на ПейПале регистрацию имеет. В принципе я готова заказать с предоплатой:миг:Придет - почитает, разберется и я отпишусь че каво :спок:
Zmeyka
Было бы здорово. Я готова внести предоплату, да и все, я так думаю. Так, давайте посчитаем, сколкьо нас человек уже получается? Вы участвуете? Если да, то нас уже пять.
Елена
Елена, вы тоже будете брать? Тгда нас уже шестеро.
Hoda
я участвую:улыб:пороемся, может ещё и подешевле найдем - ебей штука такая :спок:
Zmeyka
Да, мне уже говорили, что им надо учиться пользоваться, тк очень многие интересные вещи можно найти только там.

Девушки, давайте тут выложим понятную инструкицю - как заказывать с Ебей, а? У кого уже опыт есь - напишите, пожалуйста.
Hoda
Если из девочек кто-то оплатит ебаем, то по ссылке выложенной Еленой, толпу можно не собирать.
Там доставка 13$+5$ за каждую доп единицу.
Елена
Вот, например, ссылка на Ебей
Сейчас посмотрела эту ссылку - там написано Ревиталэш - кондиционер. А их там вроде как два ведь средства? Кондиционер и что-то еще? Так вот то, что стоит 65 долларов - это то, что нам и надо?