Где купить(помогите найти)-4?
225196
1000
Продолжаем искать!

Прошлая тема здесь
Halja
а где можно найти буковки из белого золота или серебра? куда ни сунусь - везде одинаковые буквы, не те, что мне нужны:( а из белого золота вообще нет... и еще ищу, где можно купить серебряный браслет именной или составить на браслете надпись памятную..
kewka
С белым золотом вообще глухо - его очень мало и в основном все классическое, оригинального просто ничего нет ((( Только заказывать ювелирам.
А серебра везде полно....Не знаю насчет буковок, а просто отделы есть очень много где - ЦУМ, например...магазин "Одежда" вроде.
YESka
Подскажите пож-а где посмотреть вязанные платья?
Fifa
ещё видела симпатичные вязанные плтья в снежной королеве :yes.gif:а вообще думаю они есть практически везде, главное выделить время побродить по магазинчикам:улыб:
Astreya
Так вот я как раз не хочу бродить по всем магазинам, хочу как то определенно поехать.Поэтому тут и спрашиваю:улыб:Спасибо заскочу! :роза:
Fifa
в любом случае придется не один магазин объехать :улыб:если вам даже скажут где кто видел платья, вкусы то у всех разные, не факт что вам понравятся платья в тех местах, куда вам посоветуют заехать :yes.gif:
Fifa
В манго много трикотажных платьев )))
dreamcat
Ой спасибо) :роза:Придется, наверное, туда все-таки поехать:улыб:
Halja
Хде купить обувь на сейчас .Вот такого плана, что на фото. Низкие надо. Нынче одни полупидорские сапоги а-ля Билан и массивные говнодавы, а вот обуви полегче и попроще - чот как-то туго. Мне она в/из машины прыгнуть и все. На адские снега есть две пары.
не могу найтит. кто видел мож. Только кожанные конечно, поближе к классике.
Filimon
в еcco можно глянуть ,в Аскании :улыб:
kewka
Кажется, в РоялПарке есть что-то подобное на последнем этаже, где Экспедиция.... По крайней мере из буковок браслеты там точно собирают, только не уверена, что из драг. металов....
ollgga
буковки там золотые а браслет из стали) у меня такой да :))
Filimon
Хде купить обувь на сейчас .Вот такого плана, что на фото. Низкие надо. Нынче одни полупидорские сапоги а-ля Билан и массивные говнодавы, а вот обуви полегче и попроще - чот как-то туго. Мне она в/из машины прыгнуть и все. На адские снега есть две пары.
не могу найтит. кто видел мож. Только кожанные конечно, поближе к классике.
:ха-ха!:гавнодавы, хорошо сказал :ха-ха!: в ECCO должны быть, обычно такого плана обувь у них и продается
NO ANGEL
Экко - да. Езь там чет. Но как- то выглядит это экко.... Писец как не по мне. Прям совсем не камильфо. Очень-очень.
В аскании - строго мега-боты. Причем и весу тож хорошего.
В рояль метнусь ,спасибо за наводку. Надеюсь конечно боты не 5 тыш стоят. Мне жалко. Я бедный.
Filimon
А я бы на твоем месте в Альпиндустрию или Спортландию зашла, все-таки LOWA - это их ассортимент, к тому ж там на демисезонку скидки щас должны быть.
Filimon
В Спортмастере всегда мужу подобную обувь покупаем. В Интерспорте.
ollgga
это в номинейшн, но там у них тоже не очень большой выбор букв :cray-1:
katyn
Была я в Манго и Бене, ничего хорошего :death: :)Эх...Будем искать! :)Может кто подкажет где еще можно посмотреть вязаные платья?
Fifa
вы непременно хотите купить? может проще заказать,чтобы связали, тогда точно будет то, что вы хотите.. но заказ обычно дороже, ручная работа...еще есть ателье, где вяжут машинный трикотаж..
Filimon
Лова в триале еще была раньше. хорошая марка, трекинги уже третий год таскаю и не убиваются.
Halja
Задали задачу мне: найти шарф, жилет и пуловер из норки.
я так понимаю, это вязанные вещи по типу шапочек, но только в виде выше означенных.
Буду премного благодарна за подсказки, где их можно купить.
Halja
Кругом продают одни лакерованные сумки, а ведь их нельзя одевать в мороз!!!
А что-то из обычной кожи-не очень красивое...
Где найти КРАСИВУЮ СУМКУ????
amica
Сумки можно посмотретьв Ройял-Парке
Я купила недавно в ЗУМЕ....правда лаковую...не могла себе отказать в такой красоте
amica
Кругом продают одни лакерованные сумки, а ведь их нельзя одевать в мороз!!!
А что-то из обычной кожи-не очень красивое...
Где найти КРАСИВУЮ СУМКУ????
многие современные лаковые сумки проходят специальную обработку, поэтому выдерживают морозы
у меня уже 2-ой год лаковая сумка - я специально покупала ее на зиму под сапоги
на нее морозы не повлияли совсем:улыб:так, что уточняйте у продавцов
Filimon
Хде купить обувь на сейчас .Вот такого плана, что на фото.
в Монро не плохой выбор подобных, фирмы Sasha, Ralf, Nord...
у меня и зять, и отец, и муж там покупали - довольны вроде
только там надо смотреть, там есть и совсем г* конечно... :dnknow:
Lolit`а
сколько уточняла - все продавцы говорят до минут 15.
Но ведь в наши то зимы -15.....
amica
Кто нибудь видел крем для и после загара.В отпуск собираюсь, а с лета совсем чуток осталось(
Stasya22
Конечно в Летуале есть!
amica
Сумки приличные весьма в ALBA (там щас скидики как раз)есть в роял парке, есть еще в МЕГЕ...Домани, кажется. Обычно выбор оч. даже ничего. А если фиансы позволят, то gaude на светской/гоголя( за церковью). Есть еще в ТЦ "Москва" cvromia(там тож вроде скидки щас)
ФОЛЬГА
В Молле огромный отдел сумок на первом этаже!!!Суперские!
куколка
А во сколько примерно обойдется вязка платьица не занете?
Chat_noir
я отдавала вязать в ателье на советской, стоить должно было 2500, на последней примерке должны были исправить недостатки, одев готовое убедилась что ничего не сделали, мастер сказала я считаю и так хорошо, исправлять не буду. С трудом через защиту прав потребителей удалось забрать предоплату за платье. В пост советских ателье и обслуживание осталось на том же уровне, я больше туда не ногой.
Tanka
Какой ужас!)))
Fifa
Не то слово, но защита прав Заельцовского р-на и роспотреб надзор не дремлет, спасибо им, наказать не могут, но пожурить и воздействовать могут.
Директор ателье даже извинялась, правда срываясь на крик :ха-ха!: а до этого кидала трубку когда я звонила.
Tanka
Поздравляю с победой! :роза: :роза:
Fifa
Спасибо, 500р а приятно, дело уже было принципа. Если не спускать наглость, то в следующий раз будут думать.
Halja
Девушки, косметитку "Черный жемчуг" где найти можно?
Hoda
На Централальном рынке павильоны с косметикой по Гоголя стоят!Там есть :live:
Hoda
видела в Парфюмике в Мегасе на автовокзале сегодня..
кстати там скидки до 50 %..
Lady Sonia
Девочки, а этот "Черный жемчуг" считается хорошей косметикой?
Hoda
ИМХО нет. мне не нравится.
Hoda
Портится быстро. И потом "благоухает":улыб:
Ramilla
НПП.
Нужна вязаная шапочка из ирландской шерсти или качественная подделка под нее. Где?
Marka
исландская же вроде была шерсть? кажется видела в синтетике.
Marka
Девушки, помогите найти шнурки длиной 180 см или более, черного или темно-серого цвета.
У мужа в зимних кроссовках/ботинках шнурки порвались :dry:
Pamfila
в калина-центре в рибоке что-ли, уже не помню покупала, НО для коньков. подойдут ли вам не знаю.
mrs.White
в Снежке есть и в (кажеться) в Надин,. На советской в шубном магазине, где их 2 рядом, не помню названия.