бесплатно
340405
1000
kruiska22
Для съемки одежды для каталога срочно ищем девушку-женщину в диапазоне 48-54 размера (лучше всего 50-52). Модель должна быть улыбчивой, любящей фотографироваться, держаться не скованно, с ухоженными волосами. Съемка проводится в профессиональной студии. По времени займет примерно 2 часа - день и час предварительно оговариваются. Взамен отдадим копии всех полученных фото, можно с обработкой в редакторах (по желанию модели). Примеры фото можете посмотреть на сайте в моем профиле - раздел Каталог - "Вечернее", к примеру. Заинтересовавшихся прошу написать в личку.
В случае удачной фотосессии - возможно сотрудничество на постоянной основе с почасовой оплатой.
Incognitarus
очень хочу на макияж, но я могу только после 18 или на выходной. Могу отправить фото предварительно:улыб:
Ligrica
все дела доделала :смущ:хочу на наращивание ресниц и на макияж! :appl:
RUSY
Запечатование- это одна из процедур по восстановлению поврежденной структуры волос,когда спец составом, горячим методом запаеваются волосы. В результате волос становится гладким,легко расчесывается,исчезает сечение, появляется здоровый блеск. Держится 2-3 недели.
Девочки,кто хотел попробовать запечатование,отпишитесь в личку.
RUSY
хочу попробовать наростить реснички ...может кому нужна модель...?
kruiska22
Хочу на макияж:улыб:И от маникюра/наращивания бы тоже не отказалась, если есть такая возможность:смущ:
kruiska22
Я всегда за маникюр и наращивание ноготков! :live::бебе:
Incognitarus
Девочки все еще нужны модели на макияж
Кому интересно - пишите!!!:хехе:
Хочу. Могу в любое время, но лучше днем ))
RUSY
я бы попробовала! я блондинка можно?
Сакура
Сакура есть время на макияжик со следующей недели со вторника с 10-00 до 22-00
Incognitarus
Спасибо, просто замечательно. Я о времени сообщу Вам в личку.
Incognitarus
могу во вторник прям в 10! на макияж :смущ:
kruiska22
и я хочу на макияж.
после 18.00 или в выходной. Пишите в личку.
RUSY
Девочки,кто хотел попробовать запечатование,отпишитесь в личку.
Ирина спасибо за возможность попробовать такую интересную процедуру! Очень понравилось!
:роза:
Ленчик100
можно в понедельник в 19-00 или даже в 18-30
yksus
Девочки,это не мне,это Вам всем спасибо огромнейшее за то что Вы такие отзывчивые и рискованные.Не побоялись,пришли. Вы оказали неоценимую услугу.Благодоря Вам я усовершенствовала технику проведения данной услуги и сократила время ее выполнения.
Было очень приятно познакомиться и пообщаться с молодыми красивыми жизнерадостными людьми.В очередной раз убедилась что форумчане народ особенный,за что и люблю с Вами работать.
Еще раз большущее Вам всем спасибо.
RUSY
Ирина,огромное спасибо.Процедура и прада необычная. Если волосы пробудут в таком состоянии хотя бы неделю,буду делать ее регулярно. :flowers:
kruiska22
Ой, я опять все пропустила..:хммм:Я бы тоже с удовольствием на запечатывание или ламинирование сходила:улыб:
JULIA2008
Тоже очень хочу на макияж, могу практически в любое время! ::миг:
JULIA2008
Я тоже хочу на запечатывание:смущ:Уже поздно?