бесплатно
340413
1000
snegir
Девочки нужна модель на наращивание ресничек (сегодня вечером после 18-00) Бесплатно.
Желающие пишите в личку (с номером телефона.)
Incognitarus
Модель на реснички уже нашла
snegir
НПП
Девочки, нужны модели для тестирования косметологической продукции. Все подробности в личке.
kruiska22
Можно пройти бесплатно пробную процедуру фотоэпиляции в Mon Amie!
tany8888
А ОТ одной процедуры есть толк?:улыб:
Incognitarus
я бы тоже попробовала на макияж, если что я всеми руками за, вот только со временем сложно((( НО справиться можно
Iriska_L
если на ногти еще понадобится человек я к вашим услугам
kruiska22
Ох, я бы хотела попробовать на реснички:)
И на макияж с удовольствием..
На маникюр тоже:смущ:
В будние дни в любое время, но по договоренности :knix:
kruiska22
Девочки, требуется модель на отработку ученицей подиумного макияжа. Хочу сразу предупредить - это для экстремалов, с таким мейком по улицам ходить как-то не очень. Возраст до 25 лет с непроблемной кожей. На 14 ноября в 14.00, пл. Калинина. Пишите пожалуйста в личку.
svetlanadunaeva
С удовольствием бы нарастила реснички и ноготки! если кому то нужна модель- я в вашем распоряжении!
eugenia88
предлагаю себя :хехе:на наращивание ресничек и ноготков) можно и макияж попробовать:смущ:
gae4ka
С удовольствием нарастила бы реснички и ноготки. Пока сижу в отпуске (до 29 октября), готова в любой день недели и любое время. :бебе:После отпуска только после 17,30.:хммм:
RUSY
Девочки, кто был на запечатовании и кому я не написала в личку,отпишитесь пожалуйста,как волос себя сейчас чувствует? Как быстро вымался препарат? На ск-ко помывок хватило эффекта?
Я заранее извиняюсь,но не всех запомнила по никам.:смущ:
RUSY
тож могу и хочу подработать в качестве модели..реснички, макияж, ноготки и т.п...фотку вышлю :knix:
glazastik
В учебном центре "Вербена" бесплатно наращивают ногти и делают маникюр. Можно даже и на СПА нарваться, правда тяжеловато записываться, но можно! Мне понравилось :live:
Lena1207
Лена, спасибо большое за реснички! Все замечательно, аккуратненько. Я очень довольна! :роза:
Incognitarus
Юля, Спасибо большое ноготчки классные, почти через полчаса привыкла. а можно их фоточку? а то у меня плохо получилось. :роза:
Dianne
Да пожалуйста:) Обращайтесь :agree:
Juliette
Носите Юля с удовольствием :роза:
фото выложу не раньше завтрашнего вечера.
Mademoiselle Miu
если еще понадобится модель я готова, 52-54.
Juliette
Я тоже была бы рада побыть моделью для наращивания ноготочков:улыб: