бесплатно
340749
1000
Amply
Не за что. Вам спасибо что внесли свою лепту. Как МЧ оценил? Узнал восточную красавицу?
kruiska22
ой..я тоже хочу, что-нибудь поробовать ;).на ближайшие две неделия полностью свободно (начиная с понедельника)..:миг:
kruiska22
Девочки, если есть такая возможность - хочу на бесплатный макияж 18 декабря часа на 2 дня.:смущ:
Lena1207
Девушек на наращивание ресниц нашла. Всем спасибо.
Lena1207
Большое спасибо Ирина (RUSY ) :flowers: :роза: :роза: :роза:
Я даже и не ожидала, что могу так хорошо выглядеть :улыб:А уж как вы серьезно и ответственно подходите к делу :live:
a.angel
Да мне не за что. Я просто делаю свою работу которую очень люблю. Вам спасибо за то что пришли и за отзывы. Я давно не занималась макияжем,но теперь понимаю что навыки не утеряны.
RUSY
МЧ сказал: "Девушка, вы кто?Верните мне мою любимую":улыб:
kruiska22
в учебном центре, на Коммунистической можно бесплатно подстричься и покраситься, а ещё маникюр бесплатный, а наращивание ногтей есть -гель, за денажку, но маленькую. Только расписание узнать нужно, но я могу. Если интересно пишите ЛС
olgaminaeva
А горячую стрижку там нельзя сделать? Горячими ножницами..:смущ:
Давно хочется попробовать :роза:
0103
Не ............горячую не делают:улыб:
olgaminaeva
да..ксати...а краска же , скорее всего, небесплатна? И еще вопрос- эти работы выполняют учащиеся?:улыб:
snegir
Краска бесплатная, но может не быть какого -нибудь оттенка, вообще выбор есть, но чтобы наверняка-можно с собой принести. Сригут и красят, ну и все остальное ученики- мне понравилось :santaclaus:
kruiska22
Ради дополнительной практики с удовольствием бесплатно поработаю с чьим-нибудь имиджем и стилем:улыб:(от макияжа до общего образа) Есть образование и небольшой опыт)
Запись в личку:улыб:
АнастасияNT
Здравствуйте. Готова "отдаться" в руки будущего профессионала:смущ:Предлогаю поговорить о встречи: в какое время Вам удобно, где встретимся (у Вас или у меня)?
АнастасияNT
Здравствуйте!Я бы хотела чтоб надо мной поработали)))
RUSY
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ хочу на ФОТОСЕССИЮ!!!!!!! Возьмите меня!!!! Я вот только работаю до 17-30. С понед по пятницу..(((
jerry4ka
Ой и меня пригласите, пожалуйста, а то у меня нет НИ ОДНОЙ фотографии, где бы я себе нравилась:смущ:
jerry4ka
До нового года не получится.А вот в январе приходите.
kruiska22
ориентировочно 24го декабря или в выходные 26-27 декабря собираюсь фотографироваться в нескольких образах. нужен кто-то, кто сможет за какую-нибудь вкусняшку прийти и поработать три часа визажистом. ну, в смысле, будет три образа. в стиле мужского журнала, то есть, никакого боди-арта и цветочков на лице, просто красивый яркий макияж. когда буду выкладывать фотосессию в контакте и прочих, пропиарю. просто самой краситься сложно, я ж даже не начинающий визажист))))))
kruiska22
Очень хочу нарастить волосы. За денюшку, но не сильно дорого.Если есть мастера с небольшим опытом, напишите лс. О стоимости договоримся. :agree: :santaclaus:
lilu1405
привет! есть мастер который наращивает мне уже 2 года)) за работу всего 2 тыс) качество хорошее.хожу 6 месяцев! горячее наращивание!
АнастасияNT
Я бы тоже хотела чтобы надо мной поработали ..подобрать стиль и все такое)) можно еще?
kira05
Ой, я бы тоже хотела попробовать нарастить волосы... :смущ:Киньте в личку контакты, пожалуйста.. :роза:
Питбуль
а сколько всегдо в среднем за наращивание денег уходит вместе с материалом? напишите в личку если тут нельзя (