бесплатно
340747
1000
Incognitarus
Я тоже очень хочу на наращивание ресничек, макияж или на фотосессию(( Так хочется хоть на немного стать красоткой! :pПригласите меня куда-нибудь :oБуду так благодарна!!!!
kruiska22
Новогоднее Расписание учебного центра на Коммунистической 13
Парикмахерская: Понедельник, четверг , пятница с 13.00-17.00, вторник, среда с 10.30-17.00. БЕСПЛАТНО
Маникюр-педикюр: понедельник и пятница с 12.00-16.00 (лучше записываться) БЕСПЛАТНО
Наращивание ногтей (гель) только по записи 500рэ (после НГ будут вторники и четверги, стоимость наращивания нужно будет уточнять)
Тел: 223-84-79, 223-35-10
Чем смогла -помогла :superng:
Petty
Хочу наростить реснички, или стразики в волосы!! Кому нужны модели, пишите))!! :snegurochka:
olgaminaeva
Жаль только, что там живая очередь....Так ведь можно и вообще не попасть)
snegir
Я не читала странички другие в этой теме , но расскажу про бесплатное... Летом пошла сделать ногти в одну студия, ну думаю почти бесплатно (там копейки буквально какие то), мож че "путнее" и сделают.... Значится в первый раз, я не попала, все ломились как безумные. Не хватило мастеров. Второй раз я опять не попала, видите ли я записалась одна из первых а пригласили по списку и меня там НЕ БЫЛО. Потом это у же стало делом чести, так как я 2 раза!!! опаздала на работу! Я пришла в третий раз опять в записи меня не оказалось, но я все равно прошла. признаюсь честно-под другой фамилией!Ногти мне делали 6!!! часов. Я чцть не офигела, тогда как у мастеров по 3 максимум часа сижу. Ладно бы сделали ну хоть капельку красиво. такую фигню наделала мастер начинающий , как будто бы она ПЕРВЫЙ раз села за работу. Это был френч с кривой улыбкой и вобщем невесть что. Я на след день все сняла... После этого я зареклась больше не ходить на БЕСПЛАТНЫЕ НОГТИ. И вам не советую!
:tease:
TaraIriss
я наращивала ноготки 1 раз в жизни, даже не знаю акрил был это или гель.... записалась накануне в Оле Хаус , заплатила 100 р, пришла в назначенное время, показала чек об оплате и меня срауз посадили к мастеру... делала она омжет часа полтора-два, работой полностью довольна!!единственное что мне предложили выбрать цвет ноготков и длину, а форму мастер сделал такую, КАКАУЮ её учили ) раз на раз не приходится.. бывает заплатишь тыщи полторы и сделают фигню) так что перед нг буду наращивать, зараннее собирала контакты мастеров и по мэйлу копила фотки работ, теперь знаю куда направлюсь)
TaraIriss
Дайте угадаю? Тот учебный находиться в центре за Бенетоном? Я там сестру свою теряла:улыб:Даже на поиски отправлялась!
Канечно ученики долго делают:хммм: И конечно если есть свой любимый мастер, его ни на что на свете не променяешь. Просто если есть возможность, то почему бы её не использовать ?!
olgaminaeva
Ну что никому не нужны модели что ли? :snegurochka:
TaraIriss
Для TaraIriss : Из ВАшего сообщения не совсем понятно, что Вы имели ввиду:улыб:
olgaminaeva
Поделюсь своим опытом. Совсем недавно решила нарастить ноготочки (френч) и ресницы. Вконтакте довольно много людей предлагают свои услуги, в частности на дому. Долго смотрела, выбирала, и вот решила после работы в пятницу сделать маникюр, выбор был случайным если честно, привлекла цена, "салон" был в квартире. Наращивала первый раз, поэтому особо в этом и не разбиралась, ну и все вроде чудесно получилось, только через день все ногти отвалились....я была в ужасе, только уже и денег не вернуть.
а что касается ресниц, то полная противоположность! не могу нарадоваться на мастера, уже несколько раз была, и посоветует, и делает просто классно, держатся оч долго! цены демократичные. Обращайтесь, дам ее координаты!:улыб:
BeautyM
Согласна, тоже один раз ходила к случайному мастеру, на след. день всё отпало, а она еще и делать потом их отказалась... На счет Ресничек, BeautyM ,скиньте ,плиз,контакты)) :flowers:
kruiska22
Девочки, хочу выступить как модель на макияж (пробный к НГ). Свободное время: в будни после 6, а также полностью выходные.
nastyavat
nastyavat Сейчас моделей уже не беру
TaraIriss
как и просили - группа по наращиванию ресничек вконтакте :улыб:
http://vkontakte.ru/club10407944
BeautyM
А я пригдашаю желающую на урок по новогоднему макияжу :superng: За подробностями в личку. суббота в 13:00
Halja
Девочки кто писал в личку напишите еще раз, случайно удалила сообщение:смущ:
BeautyM
BeautyM кстати в этой группе в контакте фотографии работ ворованые, незнаю все не все , покрайней мере свои работы я там нашла, подписаны они что сделаны некой Еленой
Видимо ненастолько хороши у нее работы что выдает чужие за свои, я этой девушке уже писала по поводу того что б мои работы неиспользовала для рекламы, но человеку видимо не понятно.
или свои работы неочень...
Incognitarus
Кстати, я тоже много групп смотрела с наращиванием и увидела повторения в фотографиях в этой группе. не понимаю зачем, все равно оценивается результат работы!!!
Lena1207
Буду моделью на покраску. Хочу из русой стать рыжей. И чтобы цвет играл. Еще бы хотелось наростить реснички - кошачий глазик ) Просто мечта )))
Взамен могу Вас пофотографировать на профессиональную камеру и сделать обработку лучших фотографий. (Я начинающий фотограф)
RUSY
Скажите , при запечатывании обязательно менять цвет волос? А можно чтобы после этой процедуры волосы остались светлыми?:смущ:
Лайма
При запечатовании цвет волос не изменяется,ну может быть чуть-чуть оттенок.
RUSY
А при запечатывании волос действительно становится лучше?
Incognitarus
Волос остается преждним,изменяется его структура (временно,как и при любой другой процедуре по восстановлению структуры волос). Когда препарат вымывается,состояние волос возвращается в исходное.