бесплатно
340856
1000
RUSY
Предлогаю в качестве модели для причесок свой длинный волос. Не крашенный, длинна почти до талии
Manana1
В салоне "Эдем", недалеко от Золотой Нивы, ознакомительный массаж бесплатно. Я там стрижку делала и узнала об этом. Мне понравилось. Записалась на курс после НГ.
La Krista
делала в Вербене ноготки...
убила 5,5 часов... сначала вроде и ничего ногти... через 2 дня отвалился один, потом еще... уже месяц отковыриваю ногти и хожу с черным лаком, чтоб не позорится:хммм:
Evgewa
В субботу будет урок по Новогоднему макияжу, приглашаю желающих, все подробности в Личку
kruiska22
Есть ли визажисты которые тренируются?:)

Я фотограф, который тоже тренируется - давайте сотрудничать!

Я немного фотографирую. И в январе планирую сделать фотосессию для своих подруг в студии.
Нам нужен визажист:)На добровольных основах...Но это хороший шанс для портфолио:)

:superng:
kruiska22
Предлагаю себя в качестве модели. Согласна на все. Волос короткий светлый мелированный пишите в личку. Буду рада)))
Evgewa
делала в Вербене ноготки...
убила 5,5 часов... сначала вроде и ничего ногти... через 2 дня отвалился один, потом еще... уже месяц отковыриваю ногти и хожу с черным лаком, чтоб не позорится:хммм:
Так и не позорились бы, сходили к ногтевому мастеру и спилили бы ногти :спок:
Баги
Приглашаю всех желающих! На 9 января, мне нужны 3 модели для макияжа! Подробности и запись в личке :-)
Halja
Хотелось бы предварительно записаться (предварительно-это если форс мажоров не будет, таких как ребенка не с кем оставить или болезнь)? Где Вы находитесь? Сколько времени займет? Во сколько приезжать?
Manana1
Здравствуйте! Исследовательская компания приглашает поучаствовать в исследовании женщин, столкнувшихся с проблемой выпадения волос:

- женщины в возрасте 25-39 лет

- регулярно пользующихся средствами от выпадения волос не меньше 3 месяцев

- средства следующих марок: Алерана, Виши Декрос, Фитоваль, Ринфолтил, Фитосолба

- покупают средства в аптеках и профессиональных магазинах (т.е. не в супермаркетах)

- используют не менее 2 средств для волос (одно основное и одно вспомогательное).
Основное: бальзам-спрей, лосьон, сыворотка, ампулы.
Вспомогательное: шампунь, бальзам-ополаскиватель, маска.

Исследование проходит в виде фокус-группы - групповой беседы потребителей средств, длительностью 1,5-2 часа. Офис компании расположен в районе м.Студенческая.
Время проведения исследования - 14 января (четверг) в 19.00.

Участие полностью бесплатное - это социологическое исследование для выяснения всех деталей о проблемах выпадения волос.
За участие в исследовании всем участникам вознаграждение - 400 руб.
Кроме того, отдельные участники получат в подарок профессиональные средства для волос для домашнего использования (после использования нужно будет заполнить небольшую анкету о своих впечатлениях)

Если вы хотите поучаствовать в исследовании - пишите ЛС с телефоном, вам перезвонит менеджер и задаст несколько отборочных вопросов.
Incognitarus
здравствуйте))) а еще можно на микияж попасть?
Research
а мне 22 но у меня дико лезут волосы, уже незнаю что делать, скоро без волос останусь,я не могу поучавствовать
19011987
К сожалению, участники требуются только от 25 лет. Может у вас есть знакомые, которые захотят поучаствовать?
Research
С чем связан такой жесткий возрастной отбор?
Ofeelya
Исследование - общероссийское, ведущий беседы приезжает из Москвы. Все требования к участникам, в том числе и возрастные, определяет московский заказчик.
Research
всем привет
готова быть моделью по макияжу, наращиванию ногтей ресниц, масаж прически стрижки
в любое время могу
пишите
darjalla
помоделирую парикмахеру, предложения в лс
darjalla
Срочно нужна модель на завтра на 18:00, для отработки техник макияжа, подробности или в личку, или лучше звоните по номеру 89137541287 наталья
irusik79
Девочки, нужны модели на макияж.
Antonina1976
Антонина, вам личное сообщение
Antonina1976
да, да, интересно, когда и где?
irusik79
С понедельника в районе метро Студенческая. Косметика Make up store, Atelier и др.
Antonina1976
как можно попасть к вам на макияж?