бесплатно
340841
1000
kruiska22
Выступлю в качестве модели на наращивание ресничек, ногтей...От макияжа тоже не откажусь
kruiska22
Я тоже очень хочу на наращивание ресничек, ну пожалуйста пригласите меня)))))
Petty
Про реснички не подскажу, но знаю где нужны модели на перманентный макияж:миг:Смелые есть?
Antonina1976
А что именно делать будут?
Antonina1976
Про реснички не подскажу, но знаю где нужны модели на перманентный макияж :миг: Смелые есть
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Хотелось бы узнать по подробнее, желание есть...:yes.gif:
Myrena
Позвоните Марине 89139030059. Она Вам подробно все расскажет. Удачи:улыб:
Antonina1976
А подскажите, может где-то можно побыть моделью для плетения красивых косичек (французских), волосы длинные.. :улыб:
MissPS
Девушки, как вы проверяете, работает ваша косметика? есть возможность посмотреть на вашу кожу вооруженным взглядом, причем совершенно бесплатно.

Мы приобрели прибор – компьютерный сканер для лица, он делает фотографии микрофотокамерой в семи точках на лице , программа обрабатывает снимки и выдает результаты.
По этим результатам можно определить не только состояние кожи по четырем параметрам, но и тенденцию изменений.
В результате сканирования прибор анализирует 4 параметра – состояние пор, морщин, диспегментация и текстура.


Хотите узнать состояние вашей кожи, и знать, что именно нужно корректировать?
Имея эту информацию, вы можете более точно подбирать себе косметику, и даже узнать как действительно работает то, чем вы сейчас пользуетесь.

Так вот, сейчас нам нужно нарабатывать опыт работы с прибором и создавать базу данных, по этому сканирование мы проводим бесплатно.
Записывайтечерез личные сообщения, а я вам сообщу когда есть свободное время.
Территориально мы находимся в центре, на пл. Ленина.


А результаты того, как работает косметика разных фирм мы можем опубликовать здесь, на форуме, думаю, что это всем будет интересно.
Antonina1976
Девочки! Нужны модели на макияж. В среду в 16-00 и 18-00. (м. Студенческая)
Antonina1976
Девочки! Нужны модели на макияж. В среду в 16-00 и 18-00. (м. Студенческая)
А на какой косметике работаете?
kruiska22
Очень хочется побыть моделью на наращивание ногтей, ресничек...от макияжа тоже не откажусь:смущ:
Может кто знает куда можно сходить и бесплатно попробовать какую-нибудь косметическую процедуру. А то зря деньги тратить не хочется. И есть места где бесплатно делают маникюр , педикюр?
olllya
Учебному центру "Эстетик" (Крапоткина 120/3) требуются модели на макияж с 16 по 24 февраля. Девочки, я хочу сразу заранее извиниться, у меня нет времени отвечать на все вопросы в письменном виде, поэтому лучше оставляйте в личке свой телефон, я перезвоню. И еще, если вы зарагестрированы в контакте или одноклассниках, кидайте ссылку, чтобы я сразу могла ваше лицо увидеть и понять на какую схему вас лучше пригласить.
Vilia
Девушки, как вы проверяете, работает ваша косметика? есть возможность посмотреть на вашу кожу вооруженным взглядом, причем совершенно бесплатно.

Мы приобрели прибор – компьютерный сканер для лица, он делает фотографии микрофотокамерой в семи точках на лице , программа обрабатывает снимки и выдает результаты.
По этим результатам можно определить не только состояние кожи по четырем параметрам, но и тенденцию изменений.
В результате сканирования прибор анализирует 4 параметра – состояние пор, морщин, диспегментация и текстура.


Хотите узнать состояние вашей кожи, и знать, что именно нужно корректировать?
Имея эту информацию, вы можете более точно подбирать себе косметику, и даже узнать как действительно работает то, чем вы сейчас пользуетесь.

Так вот, сейчас нам нужно нарабатывать опыт работы с прибором и создавать базу данных, по этому сканирование мы проводим бесплатно.
Записывайтечерез личные сообщения, а я вам сообщу когда есть свободное время.
Территориально мы находимся в центре, на пл. Ленина.


А результаты того, как работает косметика разных фирм мы можем опубликовать здесь, на форуме, думаю, что это всем будет интересно.
За это время просканировано около 20 человек, возраст от 21 до 47 лет.
Очень интересные результаты - четко видно, что состояние кожи не зависит от возраста, а только от ухода.
У молодых девушек основные проблемы с порами и текстурой - часто им кажется, что пока кожа молодая, то специального ухода не требуется, или можно обойтись подручными средствами. Но именно от такого отношения и начинают развиваться те серьезные проблемы, которые приходится решать уже очень большими расходами.

У женщин за 30 прибавляются проблемы диспигментации и развитие мимческих морщин.

Узнайте реальное состояние вашей кожи - запишитесь на исследование кожи сканером ProDerm от компании Nu Skin! Пока это бесплатно!
Vilia
Интересно, а есть модели по наращиванию волос?)))
nastyavat
Интересно, а есть модели по наращиванию волос?)))
я готова на наращивание волос:смущ:
kruiska22
Хочу быть моделью по плетению косичек. Волос ниже пояса.
kruiska22
не отказалась бы в фотосессии TFP поучавствовать...в качестве модели .)) опыта нет
julli
Интересно, а есть модели по наращиванию волос?)))
я готова на наращивание волос:смущ:
Я бы тоже рискнула
svetlanadunaeva
Девочки, спасибо всем, кто откликнулся! Обязательно с вами свяжусь в ближайшее время. Если есть еще желающие - пишите :улыб:
svetlanadunaeva
16 февраля в 13.00, нужны модели на оформление бровей. "Сложные случаи" приветствуются!
svetlanadunaeva
Девочки, не забывайте сразу писать свой номер телефона, у меня нет времени переписываться, уж извините :улыб:
svetlanadunaeva
Девочки, требуются модели на стрижку волос 16.02. Нужна средняя длина волос, можно немного кудрявый. Не креатив, но желание кардинально изменить свой образ приветствуется!
катюнька
а кто хочет быть моей первой моделью для наращивания ногтей (акрил)
сделаю за 100 - 150 рублей (за материал)
наращивание на формах и типсах
дизайн пока только блестки
ногти будут очень гладкие и красивые
(наращиваю первый раз)
до этого наращивала на себе несколько раз (вполне симпатично)
дзержинский район, не далеко от метро Березовая роща
kruiska22
Девочки может есть желающие завтра ( 17.02) попасть на срижку в 14.30 в учебный центр ( находится в центре) , подстригут так как надо Вам за символическую цену 50-60р. Я записалась, но пойти в это время не получается :хммм:Подробности расскажу ЛС.