бесплатно
340407
1000
Zwezka
Хочу попасть на стрижку,но нужно просто подровнять кончики,покрайней мере я так пока думаю=)
kruiska22
Хочу на коррекцию бровей!!!! Помогите кто может!!!!
ХОЧУ поменять цвет волос, волос средней длины, брюнетка, волос некрашенный!!!!
kruiska22
Есть желающие на маникюр (бесплатно) или наращивание ( порфдка 200р) в учебный центр? Делают все ученики под присмотром мастера. Запись по номеру 291-77-84
lesya_63
Буду моделью на косички
kruiska22
Очень хочу на маникюр!!! На наращивание даже и незнаю!!! Может тож! :улыб:
Айся
Ой,а я бы тоже рискнула наростить волосы:смущ:
Zwezka
Есть желающие на маникюр (бесплатно) или наращивание ( порфдка 200р) в учебный центр? Делают все ученики под присмотром мастера. Запись по номеру 291-77-84
- а только обрезной маникюр? или есть когда просто отодвигают кутикулу? :миг:
Vilia
Девушки, как вы проверяете, работает ваша косметика? есть возможность посмотреть на вашу кожу вооруженным взглядом, причем совершенно бесплатно.

Мы приобрели прибор – компьютерный сканер для лица, он делает фотографии микрофотокамерой в семи точках на лице , программа обрабатывает снимки и выдает результаты.
По этим результатам можно определить не только состояние кожи по четырем параметрам, но и тенденцию изменений.
В результате сканирования прибор анализирует 4 параметра – состояние пор, морщин, диспегментация и текстура.


Хотите узнать состояние вашей кожи, и знать, что именно нужно корректировать?
Имея эту информацию, вы можете более точно подбирать себе косметику, и даже узнать как действительно работает то, чем вы сейчас пользуетесь.

Так вот, сейчас нам нужно нарабатывать опыт работы с прибором и создавать базу данных, по этому сканирование мы проводим бесплатно.
Записывайтечерез личные сообщения, а я вам сообщу когда есть свободное время.
Территориально мы находимся в центре, на пл. Ленина.


А результаты того, как работает косметика разных фирм мы можем опубликовать здесь, на форуме, думаю, что это всем будет интересно.
Узнайте реальное состояние вашей кожи - запишитесь на исследование кожи сканером ProDerm от компании Nu Skin! Пока это бесплатно!
MissPS
Я не знаю. :dnknow: Позвоните по телефону, Вам все расскажут.
julli
девочки, кто-то уже ходил на диагностику кожи?
я вот записалась
kruiska22
Здесь есть мастера, которые наращивают ногти? желательно гелем...
BAI
Хочу сходить на аппаратный педикюр бесплатно в обучающий салон? Где можно записаться?? :flowers:
Vilia
я тоже хочу протестироваться, куда приходить и правда пока бесплатно?
kruiska22
Я не поняла юмора. Меня записали на сканирование. Я приехала, никого в назначенном месте не было. Одно слово - бесплатно!!!
Нужны модели с длинными волосами для выполнения причесок и макияжа (салон в Октябрьском районе, всё бесплатно, время согласуем индивидуально).
Хочу на коррекцию бровей!!!! Помогите кто может!!!!
ХОЧУ поменять цвет волос, волос средней длины, брюнетка, волос некрашенный!!!!
Могу предложить бесплатное создание полного нового образа (окрашивание, стрижка, make up):улыб:от Вас - согласие на фотосъёмку для парикмахерского журнала или конкурса:миг:
Vilia
Девушки, как вы проверяете, работает ваша косметика? есть возможность посмотреть на вашу кожу вооруженным взглядом, причем совершенно бесплатно.

Девушки, напишите, кто был на диагностике, какие впечатления?
Волосы длинные - хочу к вам на прическу :yes.gif:
А можно на косички? Или какие прически?
И как можно записаться?
Можно на прически, на косички, на стрижки, на макияж:хехе:У нас несколько мастеров, которым нужны модели, поэтому приходите - общайтесь! Думаю, сможете попробывать всё:миг:Контактная информация в моём прифиле.
kruiska22
Есть девочка 12 лет с длинными волосами. Готова стать моделью для афрокос.
12 лет - не катит:хехе:нужны чуть по-старше (17-25)
:хехе:ну для коммерческих образов что-нибудь возможно придумаем:миг:хотя вообще-то и креатив можно попробовать:хехе:
kruiska22
Нужна модель на наращивание ногтей гелем.
15 марта с 11 часов и где то до 13 или 14
18 марта в это же время
19 марта в это же время.
Длину, оформление кончика и цветовой дизайн по вашему усмотрению. т. 8 923 222 08 50 Анна