бесплатно
340737
1000
kruiska22
Наращивание ресниц......хотелось бы сделать))))))Может кто еще учиться собирается :смущ:
kruiska22
Требуется модель для участия в парикмахерском конкурсе "Золотые ножницы" в номинации "женская прическа с креативным окрашиваем" (подразумевает креативную стрижку). Всё бесплатно :улыб:
Контактная информация в моём профиле.
А еще как то можно побыть подопытной моделью на наращивании?)))
MagnaN
Готова отдаться для оттачивания навыков наращивания ресниц))
kruiska22
требуются модели на наращивание ресниц ( пучками) для отточка мастерства. оплата только материалов):хехе:
DANECHKA
требуются модели на наращивание ресниц ( пучками) для отточка мастерства. оплата только материалов):хехе:
а сколько стоят материалы?
webstrem
Дорогие девушки предлагаю SPA-процедуру для Ваших ручек!
Процедура проводится в 3 этапа: отшелушивание, пилинг и питательное увлажнение. Процедура совершенно бесплатна в целях ознакомления!По времени займет 20-30 минут!Косметика имеет мировой сертификат качества! Проходит в районе ЦУМа.Компанию Вам могут составить Ваши подруги или знакомые!

Если Вас заинтересовало моё предложение пишите в личку.Отвечу на все вопросы.Или звоните 8-913-064-3623 Татьяна :yes.gif:
webstrem
а потом вы впарите все то чем делали процедуру? :biggrin:
kruiska22
хочу "на ногти"..............наращивание или просто маникюр.. :not_i:
Pirany
Да. :улыб:

Никто Вам ничего впаривать не собирается.
Это Ваше дело.
Alby
смело! но не для повседевной жизни... имхо
Пипец......Ваня...!!! Я ваша на веке...!!!Ну я думаю, чтобы изменить так радикально свой образ, надо где то стоять на учете...
Вам не кажется, что Вы несколько... эээ... неосторожны в высказываниях? :nea.gif:
Мастеров, кто за креативные берётся(не на конкурсах, а прям чтоб стричь клиентов)))) очень мало, я в своё время пол-города обзвонила и объездила, чтоб найти того, кто за меня возьмётся... Итог - я нашла именно то, что подходит мне. А Вы так огульно всех... на учёте стоять... мда...
troya
девушки на реснички нужно ещё 5 человек:хехе:
DANECHKA
я хочу! когда и сколько за материал стоит?
ответьте в личку,пож-ста
DANECHKA
писала, писала в личку так и не пригласили на наращивание ресничек:(
а так хотелось :cray-1:
DANECHKA
девушки на реснички нужно ещё 5 человек:хехе:
Я хочу. А сколько материал стоит?
DANECHKA
Если в Бердске вдруг кому-то понадобится милая девушка для мастер-класса (без креативных стрижек и окрашиваний), напишите мне в личку, буду счастлива узнать:смущ:
DANECHKA
Безумно понравилось:хехе:
Спасибо большое :flowers: :flowers: :flowers:
kruiska22
DANECHKA , большое спасибо за реснички! ооочень понравилось! :роза: :роза: :роза:
kruiska22
А я очень хочу реснички!!))
Если кому-то нужны модели, звоните 89137881503 или зпишите а лс =)
жду =*