бесплатно
340720
1000
minna777
Если кому нужны модели на ресници.позвоните 9232395364
Adel
с удовольствием стану моделью на маникюр, педикюр:улыб:89134677380 Евгения
Solnechnaya87
Предлагаю бесплатную Спа-процедуру по уходу за руками ! Процедура проводится в 3 этапа: отшелушивание, пилинг и питательное увлажнение. Косметика имеет мировой сертификат качества!Компанию Вам могут составить Ваши подруги или знакомые!
По времени занимает 20-30 минут!

Пишите ЛС, напишу подробности и адрес:улыб:

Кто делал процедуру, остались очень довольны :live:
:роза: жду на процедуру!
Solnechnaya87
я вам лс написала. Ответьте плиз
Eva2007
А я тоже писала, мне не ответили и не перезвонили :зло:
Solnechnaya87
Мне очень-очень-очень понравилось!!!! И процедура и общение!!!!! :улыб::respect: все происходило в непринужденной обстановке! спасибо огромное!!!!
Eva2007
очень рада, что понравилось! приходите еще :роза:
Princess86
Приношу свои извинения и приглашаю на процедуру в удобное для ВАС время! Сделаю все в лучшем виде! :роза:
kruiska22
Требуются модели для участия в парикмахерских конкурсах. Со средней длиной волос.
тел. 226-88-05
salon_apelsin
Девушки, для Вас специальное предложение! 17 июня будет проходить консультация по уходу за кожей лица, где каждая из Вас сможет получить в подарок подарочные сертификаты на сумму 500 или 1000 рублей.Подробности в личке
Halja
Можно мне подробности в личку? Где, во сколько, и т.д...
Halja
Можно мне тоже в личку поподробнее.
E-kat
тоже пожалуйста напишите подробности
Adel
девочки помогите, понимаю что уже слишком поздно, но на завтра на утро нужна модель на Немировича-Данченко 120/5 (моя модель меня подвела)
на наращивание ресниц, беспатно, к 10-00 утра (вторник), девочки если кто сможет и сейчас прочитает это сообщение, отправте сообщение мне в личку, я бы завтра в 9-00 перезвонила
буду ждать
наращивание будет на уголки глаз, не ученическое
Incognitarus
Спасибо, все модель найдена !!!
Incognitarus
хотела бы сделать наращивание ресниц! в личку
kruiska22
хотела бы побыть моделью на окрашивание волос.
kruiska22
Если кому нужна модель на любые руко-ножные процедуры,пишите!!! :миг:
kruiska22
Хотела бы побывать моделью на наращивание ресниц =)) если кому нужна пишите в лс или звоните 89137881503 =) буду ждать..
kruiska22
хочу попробовать реснички нарастить)) звоните! 8-913-467-73-восемь-ноль Евгения
kruiska22
Здравствуйте,подскажите пожалуйста, делает кто-нибудь кератиновое выпрямление волос?
Irisha_pleo
Завтра в 19:00 по адресу Каменская,32 состоится консультация по уходу за кожей с тестированием средств! Это уникальная возможность подарить себе вечер релакса и красоты! В конце экспрес-макияж, от профессионального визажиста.
Запись и одробности в личке
Halja
Может быть найдется кто-то,на ком можно потренироваться наращивать ногти??
Ищу добровольцев!:смущ:Девушки,пишите!
kruiska22
Соглашусь быть моделью на наращивание ресничек...ооочень уж хочется))))):смущ:
margosh@
На первый.
Нужна модель на долговременную укладку во вторник во второй половине дня.
телефон в профиле.