бесплатно
340727
1000
kruiska22
В догонку - девушки, обучающиеся созданию причесок, визажу, также приглашаем - необходимы прически и макияж для фотосессии (мой пост выше). Пишите в личку.
Mademoiselle Miu
Девочки завтра нужна модель на ученическое наращивание ресниц бесплатно (воскресенье, 3 октября) на 13-00
девочки по времени делают 4-5 часов.
желающие пишите в ЛС с номером телефона - я перезвоню, либо сегодня до 23-00, либо завтра до 11-00
вот одна из ученических работ
Incognitarus
еще одна работа, другой ученицы
Incognitarus
А на завивку модели еще нужны? какие условия? Реснички тоже бы попробовала, только опоздала немного с прочтением приглашения:хммм:
Sally_B
на завивку ненужны модели пока, на наращивание ресниц модели нужны периодически оставляйте свои заявки с номером телефона в лс
все абсолютно бесплатно, но в порядке очереди,
обучения проходит 2-3 раза в месяц
обычно требуется по 2-3 модели
Incognitarus
С удовольствием побуду моделью на наращивание ресничек :смущ:
Mademoiselle Miu
Девушки, желающие попробовать себя в роли модели для съемки фотокаталога одежды - приглашаем! Съемка будет проводиться в студии профессиональным фотографом. Копии фото, конечно же, остаются у модели.
Условия - размер 44 (ОГ-88, ОБ -96 =/-2 см). Это обязательное условие, т.к. образцы одежды на 44 размер. Рост - от 165 см. (идеально 167-175). Съемка будет проводиться на следующей неделе (время уточняется). За доп.информацией обращайтесь, пожалуйста, в личку. Также напишите, пожалуйста, в какое время и в какой день недели Вы можете принять участие в фотосессии.
Девушки, модели найдены! Все откликнувшимся большое спасибо!!!!! :роза:
Incognitarus
С удовольствием побуду моделью на наращивание ресничек)))если что пишите))
Нужны модели на пирсинг ушей, носа, пупка, губы, брови. На четверг 07.10.10 и пятницу 08.10.10. Мой тел 375-тринадцать-91
kruiska22
Нужна модель на эпиляцию бикини 12.10 в 15.00. Для модели все бесплатно.
katysha
Нужна модель на эпиляцию бикини 12.10 в 15.00. Для модели все бесплатно.
:eek:
это прилюдная демонстрация будет?
На модели будут показывать как эту зону эпилировать?
kruiska22
Срочно нужна модель на стрижку,на завтра 01.11 в 11:00...меня подвела модель по договоренности ....выручайте кто может....
kruiska22
Нужны модели на укрепление ногтей гелем-лаком на понедельник 8 ноября! И на маникюр!
katysha
Напишите, пожалуйста, более подробную информацию :время, место, условия. Можно в личку. Хочу поучаствовать.
katysha
Хотелось бы побыть моделью - можно подробности в личку?
kruiska22
Здравствуйте. У меня есть предложение для начинающих визажистов и парикмахеров - сотрудничество на фотосъемках. Для тех, кто хочет собрать себе портфолио работ и сделать рекламу. Подробности в личку.Ссылка на мои фотоработы- у меня в профиле. :роза:
kruiska22
Срочно нужны модели на классический пирсинг!!!! Ваша сережка и 100 р за прокол!!! Под бдительным присмотром мастера! В воскресенье 14,11,10 и на следующей недели!!! срочно! тел 375-тринадцать-91
полночь
С радостью соглашусь быть подопытным кроликом на всех видах процедур, кроме окраски-стрижки и пирсинга. Кролик очень терпеливый и не конфликтный :knix:
kruiska22
Хотелось бы побывать моделью, пишите))
хочется что-нибудь поменять в себе..
kruiska22
Девчата! Завтра в 10.30 и в 12.00 нужны модели на бесплатный маникюр!