бесплатно
340745
1000
Марыськ@
на октябрьской за Маяковским
Спасибо. Позвонила туда, бесплатно маникюр и укладка, типо а смысл в чем, чтобы познакомиться с салоном и мастерами
Lakisa
Девочки!!! Бесплатное хорошим не бывает. А вот если скидки на 30-50%? Правда услуги комплексные типа абонемента.
marfuntik
На ск-ко подробно можно писать чтоб не забанили за рекламу?
RUSY
Ну до этого писали где и какие услуги предлагают)). Если можно - в личку, плиз
marfuntik
Вообще я напишу для всех кратко а контакты в личку.
Каждую пятницу и воскресенье скидки на комплекс услуг: парикмахер+косметолог+маникюрист+солярий+кедроая бочка. На этой недели ценник1200=. Услуги для групп не более 5-6 человек. Можно приходить одной можно с подружкой. Начало в16-00.
RUSY
Цены очень заманчивые.
Салон только открылся?
RUSY
а ПАРИКМАХЕР ЧТО ВКЛЮЧАЕТ? тОЛЬКО СТРИЖКУ? Или покраску тоже? Укладка?
RUSY
Вот я сегодня посетила этот салон "Мир карсоты"
Мне понравилось :live:
Маникюр бесплатный сделала для пробы, с мастером договорились через недельку еще прийти (успеваю до 18.12 в акцию), а в январе будет еще одна акция на другой вид услуг. По-моему, хорошая завлекаловка. Сомневаюсь, что хорошие мастера просто потому что "за бесплатно" могут что-то напортить. А плохие и за деньги испортят)))
Yoyo
А в Мир красоты просто можно позвонить и записаться на бесплатный маникюр?
pretty girl
Да, я именно так и сделала. Вчера записалась на сегодня, а сегодня уже в салоне - на след. неделю. Конечно, бесплатно простой маникюр, если хотите масочки и покрытие, то это за доп. плату. Ну и магазин проф. косметики у них неплохой
Yoyo
И как там маникюр ? Просто тоже хотелось бы сделать:хехе:
pretty girl
я уже писала, что хороший мастер плохо не сделает! Мастера там опытные из различных известных салонов города. Делает его, конечно, не девочка, которая вчера окончила курсы, а опытный мастер. Сходите, сделайте и потом напишете. А то сочтут за рекламу...
pretty girl
И как там маникюр ? Просто тоже хотелось бы сделать:хехе:
Внесу свои пять копееек. Делала маникюр. Как было сказано очень простой. Действия подпилили ногти, смягчили кутикулу, обрезали по бокам.Самый большой плюс намазали руки кремом и помассировали. в принципе за бесплатно и это хорошо. Чисто, все инструменты доставала обработанные.В процессе разговора было выяснено,что девочка которая делала маникюр из салона "Мата хари". Больше меня тоже кстати впечатлил их магазин
Lakisa
А я записалась к ним на сегодня. Не пойду. Получается трата времени впустую. Лучше как всегда - платно. Вот и подумаешь тут хорошо оно или плохо когда бесплатно?
Prima
Да бесплатно или дешево всегда заманчиво, но потом смотришь на результат и порой не знаешь плакать или смеяться :смущ:
Пушок
По 1 услуге у каждого мастера.На прошлой неделе у парикмахера входила стрижка, на этой -уход + укладка.
RUSY
Сходила всетаки я на этот пресловутый маникюр. Все в точности как описала Lakisa только массажа мне не делали. Мастер честно отработала свои 40 мин хотя можно было сократить в половину. Вообщем если есть лишнее свободное время то ... Вне акции такой же маникюр будет стоить 350р+150р покрытие. На мой взгляд оно того не стоит. Обслуживаться я бы туда не пошла как-то там не уютно.
Prima
А мне очень там понравилось. Особенно поразил их магазин, уже прикупила себе Биолаж тоник-спрей для лечения волос. Это серия Матрикса, моей любимой косметики для волос :heart:, только эта еще и лечит. Посмотрим на результат.
Маникюр понравился. Мне тоже подпилили, размягчили, подрезали по бокам, масло, крем. В общем понравилось. Потом еще сами предложили укладку бесплатно :respect: Полечили волосы, потом уложили, сверху напшикали спреем для блеска, вот это супер-вещь! Мне очень понравилось. Хотела сначала его купить, но потом решила сначала лечить, потом блестеть :миг:
Мне все понравилось, очень, очень. А от того, что это бесплатно, я до сих пор в шоке.
p.s. кОГда я зашла в метро и как всегда достала свою студенческую карточку, чтобы пройти, меня остановили и с недоверием долго разглядывали. :ха-ха!:
Сначала пакет с профессиональными средствами, потом уложенные блестящие волосы и затем фото на моей карточке. Это был шок :ха-ха!:
kruiska22
А можете отправить телефон и адрес этого салончика)
lesik__
Скажие плиз, а где это замечательное заведение находится?:улыб:
Kwiki
Девочки, ну пару страниц назад пролистните, там все написано. На Октябрьской, за Маяковским. Где раньше был офис МТС.