бесплатно
340854
1000
lesik__
А как вам волосы лечили? Я вот вчера была там мне просто укладку сделали...Всё остальное платно насколько я знаю :dnknow:
kruiska22
муж случайно наткнулся ..решила с Вами поделится:)
суть такова.. регистрируетесь на сайте, каждый день заходите на сайт ..за это Вам на счет капает по 5р. потом на эти деньги можно приобрести косметику гринмама. я закладкой поставила и она у меня автоматически срабатывает:)
http://www.greenmama.ru/nid/933501/
Rigick
А Вы уже накапливали на что-нибудь, мне сомнительным кажется это виртуальное накопление денег за вход на сайт...
Helen19
накопила.. 15 р. :смущ:
через месяц могу рассказать..вышло из этого что-то или нет:) заказав что-нибудь:)
Rigick
У них давно так, только там фишка. Заказ только 50% за счет накопленного оплачивается, остальное свои денежки+доставка. Но все равно, если нравится их косметика, хорошая скидка получается.
lev_koshka
Я там заказала что-то на 460 рублей, половина из баллов, +доставка рублей 200 - 250 (не помню уже). Вышло еще чуть дороже, да еще пол-года заходила на сайт))))
Yoyo
Вот я сегодня посетила этот салон "Мир карсоты"
Мне понравилось :live:
Маникюр бесплатный сделала для пробы, с мастером договорились через недельку еще прийти (успеваю до 18.12 в акцию), а в январе будет еще одна акция на другой вид услуг. По-моему, хорошая завлекаловка. Сомневаюсь, что хорошие мастера просто потому что "за бесплатно" могут что-то напортить. А плохие и за деньги испортят)))
Не сочтите за рекламу, все текущие акции и скидки прописаны на сайте у салона http://wbis.ru, там сейчас еще скидка 10% на все услуги салона и магазин до 31 декабря + дисконтная карта.
Rigick
Дадада)))) Отпишитесь, пожалуйста,- :роза: интересно:улыб:
Helen19
я накапливала :-y, накопила что то около 500 р, потом заказ сделала, получилось кучка кремов+еще подарки всякие дали, добрала до какой то суммы, уже не помню, и доставка получилась бесплатно
kruiska22
Если кого-то интересуют серьезные скидки на качественные маникюр, наращивание ногтей и восковую эпиляцию, пишите в личку, дам адрес и телефон. Скидки в связи с открытием, длиться будут до 1 марта.
gorgona
Дайте пожалуйста телефончик, уж очень хочу восковую эпиляцию.
gorgona
можно мне тоже,мне б маникюрчик:смущ:
gorgona
И мне пожалуйста контакты в личку :flowers:
bon bon
И мне в личку киньте контакты)))
gorgona
и мне пожалуйста. Адрес и телефон)
gorgona
и мне пожалуйста)
контакты в личку...
gorgona
Здравствуйте! Скиньте информацию по салону!
gorgona
Поделитесь и со мной координатами, пожалуйста:)
gorgona
Мне тоже можно контакты???:улыб:
gorgona
Большое спасибо за наводку! :роза: Теперь, имея такую информацию, грех ею не воспользоваться. :knix:
kruiska22
Девушки!
А пользовался кто-нить услугами шоппера в Роял Парке?
kruiska22
Девочки, приглашаю на моделирование ногтей (100 рублей), маникюр и педикюр (бесплатно). В центре. Информация в личку...