бесплатно
340754
1000
ALBA
бесплатно все виды маникюров, педикюров и наращивания ногтей(100 рублей) можно сделать в ОлеХаус на Ермака,3. Только заранее записаться нужно за 1-2 дня.
ALBA
Как записаться? Позвонить? Съездить? Или у вас? Я хочу маникюр и педикюр))) Готова записаться!
Ferera
Так нужен мужской совет?:улыб:
Кашпо
Ну совет-то нет)
А вот мнение по поводу шопперов скажите если только личное,а не со слов)
Ferera
А что мнение - когда он бесплатно от магазина - его задача навялить вам как можно больше, чтобы потом получть бонус от тех магазинов, в которых вы купите. Если вы его нанимаете сами - его задача навялить вам как можно больше, чтобы слупить бонус с вас :)))
kruiska22
делали мне пару лет назад в оле хаус
1 день- наращивание. Сделали очень красиво и очень не прочно. Спилили мой ноготь так что ногти так жгло до вечера и зудило что я их в холодную воду периодически опускала.
2 день- маникюр. Прихожу "ой, да вам коррекцию, пора делать", я- " да мне вчера тока наростили".
КОроче было ооочень много крови хотть и при маникюре я не склонна к кровопотере. А ногти начали отваливаться буквально на 3й день.
gorgona
А можно и мне координаты?:смущ:
kruiska22
Девочки, на понедельник-вторник нужна одна модель, чтобы практикующему мастеру опробовать технику креатюр, стоимост наращивания - 300 рублей. (не мне!)
lollypop
А я в прошлую пятницу в Оле Хаусе была, действительно маникюр/педикюр бесплатно, а наращивание за символическую сумму. Мне маникюр делала девочка, которая вот-вот диплом получит, получилось практически безболезненно и довольно качественно, только вот лака намазала очень много и совсем неровно, он вообще не сох... только из-за этого выглядело отвратительно. Дома быстренько стерла и все стало отлично :улыб:Рядом сидела девочка которая только только начала практиковаться, вот это на самом деле было страшновато, я б к ней добровольно не села, но "моделям" выбирать не приходится. А подружка моя наращивала второй раз, первый был удачный, но кривоватый, а в этот раз совсем не ровно, сама допиливала и отвалились ногти к утру некоторые... Так что тут уж как повезет, но халява она и есть халява :улыб:
Panika
Кстати, в феврале в ОлеХаус акция по моделированию ногтей - это можно сделать бесплатно!!
ALBA
в экстриме бесплатно фотоэпиляция подмышек. в подробности не вдавалась - видела сегодня на дверях рекламку. кому интересно звоните сами))
kruiska22
я один раз сходила в Леол в качестве модели :хммм:может мне так не повезло... девочке за стрижку поставили пятёрку, но стрижка абсолютно мне не идёт :хммм:вот теперь мучаю- отращиваю волосы.
ALBA
Девочки, приглашаю на моделирование ногтей (100 рублей), маникюр и педикюр (бесплатно). В центре. Информация в личку...
предложение ещё действительно?? можно информацию узнать :смущ:
murzikkk
Девочки, приглашаю на моделирование ногтей (100 рублей), маникюр и педикюр (бесплатно). В центре. Информация в личку...
И я б сходила.
предложение ещё действительно?? можно информацию узнать :смущ:
Jkz
Маникюр, наращивание ногтей можно сделать за 100 рублей в учебном центре "Виктори" на Советской 64, там же делают наращивание ресниц, только на ресницы тяжело попасть, желающих много.
А так там моделям всегда рады, звонишь записываешься и приходишь к 10 утра
Helen19
Дадада)))) Отпишитесь, пожалуйста,- :роза: интересно:улыб:
по поводу сайта гринмама: я там копила эти копейки, потом заказала на 1200 (Накопить можно было мах 500 руб, в заказ принимают не более половины баллами, остальное деньгами. Доставка от 1200 была бесплатная).
Много бонусов (фуфловых, кстати)- мешочек с травками (который не пахнет). Какой-то мегакристалл, который выглядит как нечто ужасное. На др выслали подарок- фиолетовый карандаш для глаз.....
Попробовала я саму косметику- не впечатлило....начатое доюзываю, что-то раздарила...Мне кажется тот же эвон и тот интересней будет...
Julial
давно не пользовалась ни гринмамой, ни эйвоном...но все-таки считаю, что в гринмаме хоть что-то натуральное есть, все эти травки, шишечки, масла и др. полезности, а вот эйвон - капрон, ничего натурального, даже запах синтетический...ну а то, что вам отправили бонусами фуфло, так это удел всех заманух... вот я раньше ив роше заказывала, так могли туал. воду за заказ отправить и не важно, что заказываешь ты всего гель для душа :respect:а сейчас, сколько бы ни заказал, все равно только пробнички, ну и подарочки явно исхудавшего качества, например получила косметичку, а она одно название, сделана из какой-то тоненькой плащевки, вся наладом дышит, такое убожетсво... ну не позорились бы, вроде позиционируют себя, все так культурненько, приличненько, а "дарят" что попало... :beee: так что я в завязке с подобными экспериментами:улыб:
kruiska22
Девочки поднимаю топик.
в связи с наступлением весны может и есть, какие акции или можно протестировать процедуру.. что делается бесплатно.
Знаю, что есть какой- то центр и там нужны модели на стрижки и окрашивание.
Кто чего знает рассказывайте.:миг:
julli
я ходила на бесплатную маску для лица!Американская косметика.Приглашают "по наводке". Им мой телефон оставила подруга, котрая у них была.
Кстати маска мне очень понравилась. Делают сначала на половину лица, потом на вторую половину. Эффект виден сразу.
Если заинтересовался-можешь купить. Правда дороговато для меня оказалось.Расположены у метро Октябрьской
Ленчик100
Это сетевики же? У них крышки к бутылкам с препаратами в виде женских шляпок?
esenina
нет. блин я название не запомнила. но они говорили что в Новосибирск пришли лишь в марте этого года
Ленчик100
Сколько лет уже на эту ерунду пытаются поймать наивных женщин, и ведь попадаются еще! :безум: