бесплатно
340836
1000
RUSY
извиняюсь за свою темноту:смущ:
а что такое "запечатывание" :dnknow:
RUSY
Девочки,спасибо огромное всем кто был в прошлый четверг, уже работаю с шатенами.
Предложение остается в силе на этот четверг для блондинов 2 модели холодный и теплый тона. И еще одна модель нужна на "запечатование",длина волос до плеч. Оплата только расходных материалов.
Вам :flowers:!!! Может позже выложу фото до и после:смущ:
RUSY
Девочки,спасибо огромное всем кто был в прошлый четверг, уже работаю с шатенами.
Предложение остается в силе на этот четверг для блондинов 2 модели холодный и теплый тона. И еще одна модель нужна на "запечатование",длина волос до плеч. Оплата только расходных материалов.
Вам :flowers:! Может позже выложу фото до и после:смущ:
svetlanadunaeva
Девочки, спасибо всем, кто откликнулся :flowers: Модель нашла.
svetlanadunaeva
очень хочу нарастить реснички...сколько это стоить будет? и нужна ли еще модель?
tanykin
Запечатование- это одна из процедур по восстановлению поврежденной структуры волос,когда спец составом, горячим методом запаеваются волосы. В результате волос становится гладким,легко расчесывается,исчезает сечение, появляется здоровый блеск. Держится 2-3 недели.
В четверг хочу попробовать новый препарат.
kruiska22
Волосы были в плачевном состоянии, мелирование на протяжении многих лет...также полное обесцвечивание...Фото до...
kruiska22
Последняя...может не очень удачная сама себя фотала...
Lenchik-mail
Модель уже не нужна, но Вы можете позвонить в учебный центр Эстетик (телефон есть в ГИСе) и попросить внести Вас в список потенциальных моделей, может попадете на следующий семинар :улыб:
porsche
Вам так хорошо!Просто здорово!
kruiska22
Готова побыть моделью для:
1 макияжа
2 Наращивания ногтей,маникюра
3 запечатывания волос (длина - до плеч, волосы светлые)
Если нужна фотография, готова выслать:)
zolotze
Вам так хорошо!Просто здорово!
Всем спасибо кто оценил!!! :роза: :роза: :роза:
porsche
ух ты! вам так хорошо брюнеткой! даж не представляю вас в белых волосах
zizi
Хотелось бы наростить ресницы
Но образовалась дилема,хочется быть уверенной,что не будет проблем,и мастер всё сделает хорошо,но и как бы я не готова платить 2000 рублей за новые реснички.
Вообще платить готова.
Подскажите что-то?))
porsche
Супер здоровско!!! Отличный цвет :live:
zizi
ух ты! вам так хорошо брюнеткой! даж не представляю вас в белых волосах
:роза: Белой я тоже ходила довольно долго...:смущ:
porsche
брюнеткой Вам намного лучше :хехе:
kruiska22
Девчонки на 1 ноября, те завтра, примерно в 14.00(еще не точно), нужна модель для наращивания ресниц.Если есть желание, пишите в лс.
Lena1207
Девчонки на завтра я уже нашла модель. но в дальнейшем мне понадобятся еще девочки. так что если есть желание, пишите.в течении 1-1,5 недели свяжусь с вами.
Lena1207
Девочки все еще нужны модели на макияж
Кому интересно - пишите!!!:хехе:
snegir
Девочки фотографии всем отправлю завтра, достану с фотоаппарата, уменьшу в размерах и всем вышлю.
Только вечером.