бесплатно
340403
1000
А кто-нибудь знает куда можно сходить и бесплатно попробывть какую-нибудь косметическую процедуу. А то зря деньги тратить не хочется. И есть места где бесплатно делают маникюр , педикюр? :tease:
kruiska22
В Школу Оле-Хаус!Там на вас будут тренироваться ученики данной школы, будтье готовы что это напорядок дольше чем в салоне и качество может быть нелучшее,т.к. люди неопытные:улыб:
Fifa
ну там не совсем бесплатно. наращивание ногтей год 1.5 назад стоило 200рэ
kruiska22
за материалы в любом случае придётся платить
kruiska22
в учебном центре Wella покраска год назад в 250р. обошлась (на длинные волосы) "+ " краски не жалеют, "-" долго , там не меньше 3 часов сидеть придеться, красят мастера салонов под руководством инструктора (мастер-класс)
Fifa
На сколько мне помнится, маникюр и педикюр в ОлеХаус бесплатно делают! :улыб:
тоже интересно, где находится учебный ценр Wella :смущ:
kruiska22
постою, послушаю... где можно сделать маникюр - педикюр бесплатно? пусть учатся :улыб:
gravity
А не подскажите конкретный адрес? Если можно, то ЛС, пожалуйста:улыб:
Helen19
следующее здание за зелеными куполами, вход со стороны железной дороги...:улыб:
Astreya
А ты туда ходишь?:улыб:
Fifa
нет, просто хожу часто мимо :улыб:
Astreya
А другим, главное, такую фигню советует:улыб:
Там Вас поизрежут эти ученики, инструменты одни на всех и тд. Девушки лучше не рисковать:улыб:
Fifa
Ээээээээээ, там же вроде про покраску говорилось:улыб:
Fifa
я не кому ни чего не советовала :dnknow: сама бы не отважилась пойти на покраску или наращивание ногтей
Helen19
Там кто-то про маник и педик интересовался бесплатные:улыб:
Astreya
Это еще что....А вот можно сделать перманент у учеников за минимальную плату за пигменты! Кто-нибудь рискнул бы?:миг:
Helen19
Давайте вы :ха-ха!:
Потом расскажете:улыб:
Helen19
не люблю эксперементировать со своей внешностью, тем более если работать будет ученик, потом слез как бы не было ,после увиденного результата :not_i:
Fifa
Ой нет:смущ:Спасибо, конечно, за доверие, но мне и шрама 17 см на ноге от травмы в Европе хватит:улыб:
Helen19
лучше денежку заплатить и красивенькой быть :улыб:
Helen19
Ой это Вы?Беднежечка вы моя :роза: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок:
Astreya
Насчет покраски - лучше чем там нигде не красилась, второй раз выравнивала цвет после неудачной покраски в черный цвет и смывки в салоне
LiliMarlen
я бы всё равно не отважилась :dnknow:
Astreya
Я раньше ходила, и с ногтями, и с волосами, правдв в Людмилу на Гагаринской.
Мне очень нравилось, там иногда ученики учатся ради нужного диплома, а сами работают уже годами.
Те же ногти я делала, когда собрали лучших мастеров и искали моделей на конкурс.
kruiska22
Ногти в Оле Хаусе не ученики, а мастера делают, когда у них проходит повышение квалификации, там и мастера из Стайлиша повышаются, правда моделей очередь, зато можно за 100 рублей получить нормальные ногти. Правда, курс этот только что прошёл, так что следующий не скоро, в середине апреля.
Aristina
Я завтра туда пойду на маникюр:улыб:Надеюсь результат будет хорошим:)))
Astreya
У меня знакомая ходила на педикюр недавно, говорит что понравилось....мне тоже предлагала, но я отказалась
Helen19
Отпишитесь потом, что и как..
VanniЛЬ
Открылся новый салон "Мир красоты" до 15 декабря маник без покрытия бесплатно. при покупке крема для солярия - солярий бесплатно. Записалась сама на воскресенье
Марыськ@
Крем для солярия в салонах дороже чем в магазине, поэтому и солярий "типа бесплатный"
Ofeliya
крем не обязательно покупать флаконом..достаточно саше, стоимость в районе 100 рублей..
и вапще чего это я распинаюсь....я сказала по теме топика..нехотите не ходите...я то пойду :ха-ха!:
Марыськ@
Да это не камень в Ваш огород))):улыб:
Ofeliya
я не расценивала это как камень в мой огород :роза: :роза: :роза:
просто я не рекламирую а делюсь :live:
Марыськ@
Я поняла что вы просто поделились информацией для тех кому интересно, ведь ЖФ для этого и существует :agree:
VanniЛЬ
Отвратительно :death: На маникюр я так и не попала. Меня записали на 13, я пришла к 12:50-привычка такая никогда не опаздывать. Прихожу, администратор махнула в сторону комнату где делают маникюр, я подхожу, все ученики заняты, говорят: Подождите, джевочки освободятся, вас примут. Жду-жду, нормальных лавочек, стульчиков-то нет для ожидания. Смотрю на часы-уже 13:35. Спрашиваю: Скоро освободятся? Мне с раздражением кидают: Не знаем, ждите. Там женщина еще была на педикюр записана, приходит тоже к 13, ждет, потом через 20 минут ей говорят, что девочка, которая должна была его делать-ушла, будет в 14. Ждите час... Пока мы там сидели она мне рассказала, что маникюр делают классический обрезной без спа ухода(ну я конечно загнула тут, сама понимаю), но даже(!!!) без покрытия! А зачем такое счастье? Я и дома могу тоже самое сделать. Вобщем приинула я, что ученики начали этот маникюр до моего прихода неизвестно за сколько, потом еще 45 минут я ждала, а потом еще и время которое будут делать мне маникюр+весь день насмарку!:хммм:
Собралась и ушла. Больше не пойду туда НИКОГДА! Лучше деньги заплатить и получить нормальную услугу, честное слово. И потом там так пахнет-жуть :bad:
Helen19
видимо к бесплатным услугам сервис не прилагается.
Asfura
Согласна, но тогда их могут получать только люди с резиновым временем...
Helen19
У меня тоже была такая история, весь день просидела:хммм:
Helen19
Поговорку про бесплатный сыр еще никто не отменял:миг:
Сочувствую :роза:
gorgona
И не говорите...
спасибо:улыб:
Марыськ@
Открылся новый салон "Мир красоты" до 15 декабря маник без покрытия бесплатно. при покупке крема для солярия - солярий бесплатно. Записалась сама на воскресенье
Подскажите пожалуйста где он находится?
gorgona
Поговорку про бесплатный сыр еще никто не отменял:миг:Сочувствую :роза:
согласна..
лучше за деньги.
Lakisa
на октябрьской за Маяковским