Платяной шкаф: ревизия осень - зима 2008 ч.2
317366
1224
Рыжий Ап
хоть и не сезон, но для сауны-бассейна можно.
ПРОДАМ купальник "Черемушки"
трусы-стринг р-р 50, но и на 48 хорошо. Чашка 80С.
заказала по ошибке трусы-стринг. :безум:
цвет как на фото. ткань немного бархатистая (не обычный эластик). Купила по оптовой цене, продам за нее же 250р. потому как стринг мне не к месту
Halja
Как раз к новому году!! :роза:

Продам элегантные босоножки, высота каблука 9,5 см, размер 39-40, ближе к 40
Надевала их всего 1 раз на праздник :спок:

Камушки на свету переливаются:) цена вопроса - 1000 руб.
Без примерки можете забрать всего за 600 руб.

Бронь за первым, написавшим в личку)
Halja
Продаю коричневую норковую шубку с капюшоном, б/у, но в хорошем состоянии. Размер 44-46, длинна 90 см, 13 000 руб.
Halja
Еще есть дубленка: красная с меховым воротником (чернобурка и енот), б/у, 2 сезона, состояние идеальное, выглядит как новая. Размер 44-46. 15 000 р.
К дубленке есть норковый берет, красный, красивый. 5 000 р. Фотографии прилагаются.
Chunkymonkey
уж извините меня конечно, но такой беретик , новый на барахолке 3000 стоит!:):):)
anna91
При ценообразовании руководствовалась ценой при покупке в прошлом году (6 000, но не не на барахолке) - 1000., т.к. его почти не носила. Но, конечно, рассмотрю варианты, если вы говорите, что цена так завышена :хехе:
Рыжий Ап
Продам топ VILA размер .....такой конкретный XL. (50-52) Хорошее декольте, свободный покрой талии (скрывает проблемный живот или вообще для маленькой беременности). Приятный прохладный полистер. Цена 250. Б/у совсем немного. В груди стал оочень свободный
Рыжий Ап
Продам вот такой корсет. Немного стрейч. С джинсами смотрится классно. Цвет приглушенный зеленый. Цветочки-листочки сиреневого цвета. На мой 85С уже совсем не комфортно. Отлично был на 75В. В расправленном виде 79см. По спинке высота 23, впереди 32-33см
цена договорная. Б/у совсе немного
Продам зимние сапоги, ботфорды LISETTE, 38 размер. Острый нос, тонкий каблук 7см, кожа и мех натуральные. Обула 1 раз. 4000.:)
пробую фото
Halja
Девочки, иду на новогоднюю корпоративную вечеринку в ковбойском стиле. Может у кого-нибудь есть ковбойская шляпа, жилет и прочая атрибутика? Можно напрокат. Р-р- 42-44. :help.gif:
Rica
А в фирмы которые занимаются прокатом костюмов не пробовали обратиться?
светлана1
а какие это фирмы??я не знаю :хммм:а мне тоже надо
Ars1
а какие это фирмы??я не знаю :хммм:а мне тоже надо
на сибмаме вроде много предлагают прокатов костюмов
Halja
туника(платье) 44-46 размера. цена: 1000р.
Halja
Продаю кофточку Fever в спортивном стиле. Была куплена давно, сразу была мне маловата, но думала буду носить, в итоге надела пару раз и повесила в шкаф. :улыб:Цвет черный как на этой фото. Размер 40-42, возможно подойдет на 44. Покупала за 1000 р., продаю за 200р. :flowers:
Halja
Продам шапочку внутри флис 250 руб
kua
Прода шапочку бело-розовая 150 руб
kua
шапка чёрная с флисом
Ars1
Я ребенку уже третий год беру костюмы напрокат, в Хеппи дей, с обратной стороны кинотеатра Металург, там много разных взрослых костюмов висит, можно приезжать и бронировать( мы во всяком случае так делаем). В этом году много елок , забронировали три костюма за все отдали 600р. По взрослым цены не знаю.
светлана1
вот кое что из прокатных мастерских. посмотрите в гисе, их много, оказывается!))
Александра, Королева 40 к1, 279-52-39
Арт-Декор, Фабричная 10, 222-69-86
Батик-Урал, Толмачевская 33а 362-05-53
Добрый Ангел, Гоголя 9, 217-24-51