Платяной шкаф: ревизия осень - зима 2008 ч.2
317361
1224
Halja
Продам белую рубашку - 100 руб. Рукав-фонарик
gap08
Вам сообщение в личке :agree:
gap08
вам лс
Halja
Продам рубашку размер 42. Рукав 3/4. По составу не знаю из чего - бирки нет. Гладкая на ощупь :D. Цена 250 руб
Halja
Продам розовую рубашку zolla. Размер 44. Жатая. Цена 400 руб. 35% - хлопок. 65% - полиэстер. Практически новая, есть запасная пуговица
Halja
На рубашку с рукавом фонарик за 100 руб бронь
gap08
Маечка HIS, 100% хлопок, в рубчик, р-р 48/50, новая. Думаю на 52 тоже растянется.
Цена: 100 р.
bigmoth
Мужская сорочка, на р-р ворота 45/46, новая, длина по спинке 71 см. рукава 62 см, р-р 54/56, на мужчину до 175 см ростом. Цена: 300 р.
на фото типа лилового темного-фиолетового, реально практически черная с оочень легким отливом на свету.
bigmoth
Мужской свитер, хлопок, новый, размер 48/50, рисунок накатом, 500 р. Муж отказался((
bigmoth
Топ от дизайнера Юджина Михалсена, верх из натурального шелка, низ из полиэстра, внизу по бокам разрезы, на уровне живота спереди небольшая драпировка, новый. Р-р 50. Цена 400 р.
Хапнула после родов... теперь болтается(((
bigmoth
Еще у меня новая лежит вот такая блузка... размер 48/50... как ни жмусь) ходить в ней некуда... отдам за 600 р.
katerina27
вам ЛС
nukaNAN
Еще раз предлагаю топ, берите не пожалеете смотрится хорошо на худеньких девушках, размер хs. 500р.:улыб:
Halja
Трикотажный джемпер, новый (Германия), рукав 3/4, черный, с ромбами.
480 руб.
S (44)
Halja
Продам очень красивую норковую шубку, цельная, на кулиске, хороший капюшон, очень необычная расцветка, немного б/у 40 000, торг.
Halja
Продам джинсы.
Прямые, цвет темно-синий, размер 40-42 (немецкий - 32), новые (покупала по каталогу ОТТО, не понравилось, как сидят на фигуре). Вопросы и подробности по примерке - через личку, пожалуйста, а то в топике последнее время столько сообщений, что не успеваю все прочитывать.
Цена - 590 рублей.
НЕ ФАКТ
на мужской свитер пока бронь.
Рыжий Ап
кофточка терранова и корсет проданы
natalka2
продам сапоги замшевые красные....привезла мама мне из Стамбула, размер написан 38 (мой)....но реально 37-37,5, и голяшка большевата мне....внутри меж серый, но тонкий...т.е. они осенние...куплены за 170 долларов, за то и продаю...это 4800 где-то...
актуально :flowers:
natalka2
и еще
Halja
Куплю кофточку-болеро, черную, с V-образным вырезом, рукав 3/4 или не сильно короткий.
C_Inna
Девушки, предлагаю серый замшевый пояс. Предлагайте цену В ЛС.