Платяной шкаф: ревизия осень - зима 2008 ч.2
317353
1224
Halja
Женские брюки для сноуборда, Big Check 5.000 mm, 95% Nylon / 5% Poly Ribstop, W/R, Wasserdichtheit: WP 5.000MM, Atmungsaktivitдt: MVP 5.000G, модная расцветка
размер 44- 46 цена 3 300
Halja
сумка Fresh 35 произ-во Unigue U, цвет оливковый, получила ее, но так ни разу и не использовала, не мой цвет , подойдет рыжеволосым девушкам или тем , кто одевается в оранжево-оливковой гамме, 1390 руб
Halja
кто-нибудь хочет продать лыжную куртку-размер 42-44 или зимнюю курточку?:улыб:
Halja
Продам зимнюю горнолыжную куртку, розовая ) классная, очень теплая!
К сожалению мне большая:(
Расмер полный 46 или нормальный 48...
Со всякими системами климат контроля, внутренней подстежкой-подъюбничком, с капюшоном, с системами вентиляции на рукавах и т.д.) с наворотами в общем:)
Фото постараюсь завтра разместить...если заинтересовало - пишите в личку
Продам за 2500р:улыб:
Платье Инсити, новое, р-р 42, будет 'сидеть' четко по фигуре. Состав: 59% вискоза, 29% хлопок, 10% шелк, 2% люрекс.
Цена 900р, возможен торг
Платье Инсити, новое, р-р 42, будет 'сидеть' четко по фигуре. Состав: 59% вискоза, 29% хлопок, 10% шелк, 2% люрекс.
Цена 900р, возможен торг
Джемпер, цвет светло-серый, р-р 44, новый. Состав: 50% акрил, 25% нейлон, 15% шерсть, 10% люрекс. Цена 850 р.
Fifa
Фото ремня
Фото, конечно, не ахти.../ Платье длинной по колено
Tanyasha_F
Привет! Скажи,пожалуйста, а ты шубку продала?
Vitinka
Продам юбку. Покупала к Новому Году, одевала один раз. Состоит из 3 юбок - подклад, накрахмаленная сетка, и сверху жатая "тканюшка" Я одевала его с корсетом, смотрится супер. Отдам за 1000 рублей. Размер 42-44
Halja
Сумка натур.кожа, Gaude (Италия), использовалась один раз. 1000 р.
Vitinka
Продам тунику, размер 42-44, новая. Стоимость 1000 рублей
mrs.White
Рубашка/жилет (2в 1) с серо-розовыми ромбами, Германия, новя, с этикеткой.
L (46) - маломерит.
680 руб.
актуально
Halja
:help.gif: :help.gif: :help.gif:
девочки, помогите!
нужен купальник на 46 р-р, чтобы 80С туда влезло :ха-ха!:
сейчас не сезон, не могу найти ничего подходящего...:хммм:
:help.gif: :help.gif: :help.gif:
Halja
шуба норковая цельная цвет графит некрашенная нетонированная можно посмотреть шкурки большой капюшон пояс длина 110 см р-р 44-48 носила февраль 2008 г в автомобиле отличное состояние 52000 руб. Писать в ЛС
Lolit`а
цельный надо? могу предложить только раздельный, но новый... с лета лежит. как раз 80 С
Halja
Новая небольшая сумка, желто-коричневая. Фэйк Tommy Hilfiger. Заберите за 500 руб:хехе:
Halja
мама уж не знаю зачем..но купила мне данный лифчик... с первого же взгляда поняла, что он мне мягко говоря не по размеру..даже не одевала. отдам за 50р. На коробке написано 75В.
Rigick
извиняюсь..про материал забыла... хлопок 95%+5%эластен
Rigick
Продам норковую шубку. Размер 42-44.
Вся информация через личку.
Lolit`а
посмотрите в роял парке на 2 или 3 точно не помню этаже. Там куча купальников и скорее всего там со скидкой будет, ведь не сезон.
olyushka
а белую норковую шапку продали? если нет, какого она размера? надо на 58см.
Orit
Сумка новая, кожзам, матовая кожа мягкая. сумка довольно вместительная. 800 руб.
цена снижена до 600