Платяной шкаф: ревизия осень - зима 2008 ч.2
316658
1224
Halja
Новая сумка из кожзама (выглядит как натур). размеры 45 на 30. супервместительная. 1000 руб.
Halja
Продам брюки Apart:Длинные, узкие брюки «дудочки» из сатина с отстроченными защипами спереди и стрелками сзади. Широкий, высокий пояс с регулируемой пряжкой и боковой застежкой на молнию. Узкая окантовка низа с застежкой на молнию на внутренней стороне. Длина по внутреннему шву ок. 80.5см. Размер 44/Новые с этикеткой. Цена 2500 рублей. Причина -большеваты.
Колобоня
Продам блузку Apart с эфектом 2 в 1. Манжеты на пуговицах, обтянутые материалом пуговицы. Длина ок.60см. Размер 44, новая с этикеткой. Цена 1700 р.
Колобоня
Брюки апарт размер 44 российский или это маркировка?
ulesova
На 44-й российский и брюки и блузка
Колобоня
а какая немецкая маркировка - ?
Ingaa
Немецкая на 34-й.
Orit
Сумка новая, кожзам, матовая кожа мягкая. сумка довольно вместительная. 800 руб.
цена снижена до 600
А какой размер у сумки?
Ulyana_k
Продам зимнюю горнолыжную куртку, розовая ) классная, очень теплая!
К сожалению мне большая:(
Размер полный 46, может быть даже ближе к 48...
Со всякими системами климат контроля, внутренней подстежкой-подъюбничком, с капюшоном, с системами вентиляции на рукавах, внутренними, внешними, нагрудными карманами и т.д.) с наворотами в общем:)

Продам за 2500р:улыб:
Вот фото:улыб:
Ulyana_k
и вот внутри - что то похожее на флис, скорее всего он и есть..:)))
Halja
Купальник с трусиками-стринг, чашка на косточках. Лиф 80С, трусики на р-р100 (но маломерят.Лучше на 46-48). С этикетками (заказала по ошибке артикул стрингов). Цена 250. Производитель "Черемушки" (Москва). Качество хорошее. Ткань бархатистая.
Tanyasha_F
Новая норковая шуба 46-50 размер. Если на 50 р-р то А-силуэт, на меньший размер можно подтянуть шнурок на талии очень красиво смотрится даже на моем 44 размере. Длина 110, объем 130, по подолу 170. Красивый блестящий мех. На фото на росте 167. Цена 47 000 р. Цвет черно-коричневый.
актуально, снижаю цену до 43000
Tanyasha_F
САпоги замшевые с норковой оторочкой б/у, 38 р-р 1000 р, в реале гораздо лучше, чем на фото, замша без "залысин" .
тоже актуально, обнаружила пропажу одной стельки, скидываю 100 р
Halja
продам перчаточки длинные
шерсть+ангорка
цвет - светлорозовый
р-р думаю от 6,5 (перчатки)
ношу кожанные р-р 6, мне большие
цена 250 рублей
(такие в переходе видела за 550 :-y)
мерить/забирать на Горском м/н
mlstyle
ПО поводу норковой шубы...
в каком состоянии, цена,и возможно эти ремешки снять или обрезать, чтобы не заметно было*
Halja
ещё 1 платье.Размер 42-44,может и 46, хорошо тянется
,(не растягивается)очень теплое, носила его беременная, живот был очень большой, но платье нисколько форму не потеряло!
80% шерсти, смотрится очень хорошо на любой фигуре и при любом росте
Хочу 1200руб
lenok
низ платья
Halja
продам юбку MARKS&SPENCER, новую,р-р12,
состав:49%-polyester, 49%-viscose, 2%-elastane lucra-lining,100%-polyester,
объем талии-82см, объем низа-120см.,длина-152см.имеется подклад, ткань слегка пушистая, цвет-шоколадный.цена-700 руб
Halja
продам юбку RAPHAEL, 100%шерсть, р-р 44,
цвет-коричневый,объем талии-68см, объем бедер-96см, объем низа-102см, длина-56см, цена-500руб
Halja
Девочки продаю туфельки черные кожаные в узор из вышивки каблук 10 см. Покупала в океане за 9500 37 размер, но оказались малы, думала разношу безуспешно. Подойдут на 36 раз. 5000 руб. с торгом.
Halja
приобрету дубленочку. длина до колена с капюшоном, приталенная или с поясом. материал верха - кожа с пропиткой. мех- тоскана. цвет - кроме рыжего и коричневого. размер - на дюймовочку (у меня 40-ой). цена - до 20 т.р. выручайте, пжжжжалста :help.gif:
Orit
Хорошенькая сумочка "гауда", а размеры какие и где можно посмотреть?
Halja
Продам обтягивающие брючки новые на 44 размер. Состав: Вискоза+эластан. Для меня сильно обтягивающие:смущ:
busygirl
Продам обтягивающие брючки новые на 44 размер. Состав: Вискоза+эластан. Для меня сильно обтягивающие:смущ:
а фоточки:)
Halja
Сарафан MOTIVI, хотя можно носить и как платье. Короткий: длина по спинке 77 см.
На груди принт.
Размер 44. Одевала 1 раз.
Цена 1000 р.