Платяной шкаф: ревизия осень - зима 2008 ч.2
317190
1224
Barta
"продам бижутерию:
брошь-80руб,
серьги-80руб,
браслет-100руб,
украшение на шею-150руб. "

Я бы взяла колье, серьги и браслет. напишите как Вас найти.
Halja
Новые вещи не подошедшие по размеру из Алба Моды, Квелле, отто (все в ед. экземпяре).
Посмотреть можно здесь
kma
Продам шифоновую блузочку, прозрачная, смотриться очень празднично. Куплена в Baltman за 2500 руб. Одевала 2-3 раза. Цена 500 руб.
Она на пуговичках? И какой размер?
Fifa
А также платье шёлк. Zara, с этикеткой. Размер М, стало мало в груди, что прекрасно видно на фото :ха-ха!:!Платье очень красивое!Само по себе оно гладенькое, это я лентяйка, гладить не люблю:улыб:Пришите ЛС.
платье
Elena
Дейра Сити Центр в Дубаи в Zara. Платье с этикеткой и ценником.
Сорри, я думала вы спрашивает где :безум:
Нет пока:улыб:Они Вас ждут :улыб:
Halja
[/list] Продаю вильветовые брюки, светлые, sisley р 42, 1500, рубашку р 42 mango 800р. Вещи мне все маленькие, после родов одеты один два раза. :not_i:
Halja
[/list] фото рубашки
EGS
Девушки, джинсы ещё продаю. 26 (42) размер. Эксклюзивная модель ограниченного выпуска, продукт совместного творчества Виктории Бэкхем и модельеров R&R. Отличное качество и 100% узнаваемость. Вышитый логотип-корона на задних карманах и оригинальный лэйбл на поясе "Victoria Beckham for Rock&Republic". Мне малы. Привезены в подарок из США. Новые! Цена 2000 руб. +7-913-484-98-80
___________________
торг уместен
Orit
в ответ на "Сумка натур.кожа, Gaude (Италия), использовалась один раз. 1000 р."
я куплю
позвоните мне 8 913 209 777 3
срочно !
Halja
продам Levante Ambra 40-- Плотные матовые колготки с лайкрой, удобные и красивые: с хлопчатобумажной ластовицей, плоскими швами и задней вставкой в больших размерах. Состав: полиамид-81%, лайкра-16%, хлопок-3%, есть р-р 1-2 S, 3-4-M-L-----цвет черный, цена за каждую---по 80 руб. новые.
Halja
девченки, сапожки осенние. 38р. цвет шампань с затемнением. почти новые.красивые 1500р :respect:
trym
продам дубленку женскую размер 46-48,цвет темно-сине-серый, длинная, с капюшоном,очень теплая, цена 10000руб.(торг)
дубленку искуственную, размер 46, рыжую, по колено, с капюшоном, цена 3000руб.
пишите в личку
Halja
Продам стильные бусики. Цены от 150 до 250. Живут в Дзержинском районе. Фото 2,6 МБ, не прикрепляется. Вышлю по запросу.
Halja
сумочки: 1 замша натуральная, черная, оригинальный дизайн, почти новая небольшая 1200
вторая -коричневая кзам, но отличное качество 500 р
Танюша5502
Продам облегченную дубленку, размер 46, длинная, приталинная, с "рваными" краями,рукавами и воротником, цена 8000руб.
Пишите в личку.
Halja
Предлагаю трикотажное платье Mexx!Смотрите фото!Ни разу не надевала
Можно хоть с сапожками, хоть с туфлями носить
Размер S, у меня рост 173 см, мне чуть выше колена. Цена 2000 тыс. Торг.
Halja
А также платье шёлк. Zara, с этикеткой. Размер М, стало мало в груди, что прекрасно видно на фото !Платье очень красивое!Само по себе оно гладенькое, это я лентяйка, гладить не люблю. Цена 2000 тыс.Торг. Пришите ЛС.
Halja
Девочки, курточку охота зимнюю с мехом на капюшончике, размер 42-44. и все еще ищу лыжную курточку:бебе:
Kostina
продам джинсы. размер 42
500 руб.
узкие по всей длине, талия занижена. Состояние отличное!
Писать только в личку
Irisha
Красивые блестящие брючки! 800 руб.
р.42
Торг
Писать в личку
Annete
Срочно! :help.gif: Куплю платье вечернее, размер 44-46! Голубого, розового, фиолетового или похожего цвета! Актуально до 23 числа! Все вопросы и предложения в личку!
нужно не длинное, по колено максимум, больше открытое, ткань атлас, шелк, чтобы можно было одеть с подьюбником!
da_shutka
Пуховик жен. SISLEY, размер S, 3500. С ТОРГОМ!:миг:
Снижаю до 3000, также С ТОРГОМ! :live::улыб:
2500!!! :live:
Halja
Сапоги деми, Италия, 38 размер, 1000 руб.
Annete
Девочки!Продам шубку из стриженной лисы, длина 80см,цвет темно-синий,воротник богатый из мелированной лисицы, требуется небольшая реставрация, цена 5000