Платяной шкаф: ревизия осень - зима 2008 ч.2
317319
1224
da_shutka
Сапоги деми, Италия, 38 размер, 1000 руб.
ПРОДАНЫ! :роза:
da_shutka
Пуховик жен. SISLEY, размер S, 3500. С ТОРГОМ!:миг:
Снижаю до 3000, также С ТОРГОМ! :live::улыб:
2500!!! :live:
Halja
Костюм брючный Цвет темно синий в полоску. Размер русский 40. Брюки прямые. 1000 руб.
LLedy
Это как размер 32? Детский что ли?
Halja
Нарядный топ на новый год. 700 руб.
oktyabrenok
Простите! Ошибочка вышла!:хехе:
da_shutka
Красивая теплая разлетайка, мне на 48 большая... скорее на полный 50, или на переходной 48/50.
Состав: 19% шерсть, 8% мохер, остальное полиакрил с полиамидом. 800 р.
Halja
Костюм домашний брюки и туника из шифона. размер скорее всего 44-46. 1300 руб. Торг уместен.
Halja
брюки от костюма.
Halja
Платье черное из гипюра на очень миниатюрную и невысокую девушку. 900 руб.
LLedy
Продам кофточки. одно время с ума сходила по таким цветам - брусничным сиреневым лиловым, скупала все, но вот эти так и остались висеть, т.к. вышла из размера и почти не носила.
1. Безрукавка, размер 42-44, цена - 350 р
Gold-Fish
Это настоящий BGN. Мне пиджак подарили 2 года назад, пару раз одела, потом похудела, вот и висит с тех пор. Что мне цену задирать? Носить всё-ранво не буду. Кому понравится - тот заберет.?
Я несколько лет покупаю одежду в BGN и таких лейблов нет на ней.
LLedy
какой состав у костюма? На какой рост?
ulchik
Дальше, кофточка подобная того же цвета материала очень хорошо подчеркивает фигуру, размер 42-44, нужно надевать под низ что-то т.к. пуговицы спереди, в обтяжку. Цена 400 руб
Rosalinka
Маечка п/э, хорошо тянется, размер 40-42, цена 250 руб
Rosalinka
еще есть юбка - обычная классика, чуть трапеция к низу, шоколадная, сшитая из дорогой красивой ткани - вельвет ворсистый с отблеском, стрейч. на фото как-то темно получилось :), неплохо сочетается с брусничным цветом кофточек, размер 40-42, цена 100 руб
Rosalinka
Кофточка цвет бордово красный, подойдет наверное, жгучим брюнеткам, мне лично он темноват, хотя сама по себе кофточка очень красивая. Шелковистый трикотаж, длина по спинке 47 см, тянется, подчеркивает фигуру , размр 42-44, цена 300 рублей
Halja
Продам зимние замшевые сапоги.Размер 37.Одевала в прошлом году от силы 6-7 раз, как новые, не тертые, очень телпые. Мех натуральный. Носок закругленный. На танкетке. Удобные, не скользкие.Фирма Карнаби. Цена 2500 (торг). Фото по запросу брошу на емайл. Продаю так как очень большие, купила по глупости :dnknow:
oktyabrenok
какой состав у костюма? На какой рост?
Вы про какой костюм? Брючный или домашний. Если брючный, то шила под себя на заказ, рост не более 165.
Astreya
сбрось мне :tease:
Fifa
праздничное Платье туника идеально смотрится с плотными лосинами длина по спинке 45 см кружево на спине черно-золотистое :роза: Цену предложите сами. (одевала пару раз) Материал и страна изготовитель неизвестны, но могу гарантировать никого ни в чем подобном не видела.