Платяной шкаф: ревизия осень - зима 2008 ч.2
316665
1224
Halja
Джинсы темно синии размер русский 40. Цена 1500
Halja
Кофточка розовая S. 500 рублей
невеста1982
Оригинальный подарок мужу на Новый Год!Телефон-часы.Есть все-камера,голосовой набор,МР3,МР4,и др.Джеймс Бонд отдыхает!Цена 7000р.8-913-920-39-39.
030585
праздничное Платье туника идеально смотрится с плотными лосинами длина по спинке 45 см кружево на спине черно-золотистое :роза: Цену предложите сами. (одевала пару раз) Материал и страна изготовитель неизвестны, но могу гарантировать никого ни в чем подобном не видела.
Длина по спинке 85 см где-то опечаточка:смущ:
gameover
Не могу начать удалять без предупреждения. Поэтому в последний раз предупреждаю Все посты с фотографиями больше 150 кб. БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!!
Имейте уважения к другим, вот сама на данный момент, вынуждена читать и чистить форум через модем, подумайте сколько у меня грузятся фотографии ?
Halja
Не могу начать удалять без предупреждения. Поэтому в последний раз предупреждаю Все посты с фотографиями больше 150 кб. БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!!
Имейте уважения к другим, вот сама на данный момент, вынуждена читать и чистить форум через модем, подумайте сколько у меня грузятся фотографии ?
я думаю...это вопрос не совсем к Вам..но все же..может можно увеличить время для редактирования сообщений?? :not_i:
Halja
Привет всем! Я тут первый раз. Предлагаю вам посмотреть пиджак. Купила почти полгода назад в WoolStreet- одевала один раз. Размер мой и цвет вроде красивый, и очень понравилась комбинация шерсти и трикотажа, но вешь не моя, чувствую себя в нем неуютно. Посмотрите, если понравится с удовольствием отдам в хорошие руки. Размер М, на русский это не знаю какой, ну кажется 46 (мой размер 46). Цену предлагаю 1500 рублей, но готова обсудить ее.
Halja
Понимаем!Мы будем очень стараться! :роза: :чмок:
Gold-Fish
Продам деловой костюм (пиждак и брюки со стрелкой) размер 44, но нужно мерить. Почти новый, одет раза 2. Фирма M.& V. Цена 900 руб.
8-961-875-68-41, 8-923-119-99-19 Ольга
Пиджак от костюма продан, остались просто брюки. Оказалось,что пиджак на 44 размер, а брюки больше на 42, но тоже нужно мерить.
Брюки на ростовку 161-163....смотря как с каблуками носить или нет. Прямые, легкие, 50% полиамида и 50% полиэстера.
Halja
Продам шарф и берет розового цвета. Пушистый ангорковый комплект, очень теплый. Берет на ножке. Цвет шарфа и берете немного отличается. Цена 400 руб.
Halja
Продам спортивные теплые штаны Adidas. Цвет церный, размер 46. Одеты пару раз, на вид абсолютно новые. Внутри флис - очень мягкие, приятные. Цена 700 руб.
8-961-875-68-41
8-923-119-99-19
Halja
Девочки, продам брюки
р.40. Новые. расширенные книзу. Длинные.Со стрелками.
82% хлопок
размер 170/92/100
600р
Halja
Продам НОВУЮ!!! итальянскую сумку

Отличный новогодний подарок!!!

Сумка Гильда То*нелли

Кожа, лак! ЕЕ розничная цена в интеренете 9100 руб. :смущ:

Размеры: длинна 33 см, высота 28 см. Высота ручек 20 см. Внутри одно большое отделение, кармашек на замке и 2 маленьких кармашка под мелочевку.

Цена 1700 руб. Была куплена в совместеной покупке на Сибмаме. Обращаться в ЛС!

размер фотографии 100-150 кб
Halja
Продам комплект берет и шарф. Черный. Состав ангора, акрил. Совсем обычный теплый комплект. Но на мою голову 58см давит. Покупала за 550. Так и ни разу не одела. Предлагайте цену.
Halja
девочки, хочу курточку лыжную, размерчик 42-44, рассмотрю все варианты:улыб:
Halja
Продам тунику, б/у но в хорошем состоянии. Размер 46, но она хорошо тянется, поэтому и на 44 и на 48 можно мерить. Цена 200 рублей.
Halja
Девочки, продам новый сноубордический пуховичек, р-р 42-44. Очень красивый необычный цвет - насыщенный зеленый. Пуховичок на мембране, с "юбкой" и аккуратным теплым капюшоном. Имеется также множество всяческих удобных карманчиков. Внимание, изюменка! Капюшон и рукава отсегиваются, т.е. пуховичок можно превратить в теплую жилетку :спок: Пригоден как для катания, так и для повседневной носки.
Цена - 2200 руб, причина продажи - очень нужны деньги:хммм:
Померить можно в центре либо возле Зоопарка.
pearla
что за фирма ???
Astreya
Running River. Покупали в магазине, качество - не придраться, с "китаем", котрым сейчас все завалено, нет никакого сравнения :respect: