Платяной шкаф: ревизия осень - зима 2008 ч.2
317220
1224
Halja
Продаю шубу, куплена в январе 2008г, т.е. б\у один сезон. Сшита из лобиков норки с енотовым воротником и отделкой на руковах и карманах, имеется ремень. Состояние отличное, т.к. норка плохоизнашиваемый мех :D, продаю по причине покупки новой шубы (две мне не к чему). Покупала за 16т.р. отдам за 9т.р. без торга, дешевле просто продавать жалко такой товар :umnik:
Halja
Продам пиджак прителенный, размер 44 российский, стоимость 800 руб. Все вопросы в личку
Halja
Продам блузу, 44 размер, цена 400 руб. Все вопросы в личку
pearla
Пуховик продан! Оленька, носите с удовольствием:миг:
pearla
Сиреневые безрукавка и кофточка р-р 42-44 проданы :роза:
Halja
Девочки, продам пуховик, прямой, примерно по колено, может ниже, очень теплый, в нормальном состоянии, относила тот сезон:улыб:
Размер 46
Покупала в том году в александровском за 4500, продам за 1500:улыб:
фото плохо получилось:хммм:не обращайте внимание на пятна - это фотик:хммм:
Halja
сзади, не очень привлекательное фото:( в жизни он симпатичнее!!)))))))))))
Ulyana_k
Продам зимнюю горнолыжную куртку, розовая ) классная, очень теплая!
К сожалению мне большая:(
Размер полный 46 или нормальный 48...
Со всякими системами климат контроля, внутренней подстежкой-подъюбничком, с капюшоном, с системами вентиляции на рукавах и т.д.) с наворотами в общем:)
Фото постараюсь завтра разместить...если заинтересовало - пишите в личку
Продам за 2500р:улыб:
Цену снижаю до 2000 :flowers:
Это минимум:)
Halja
вильветовые брюки, светлые, sisley р 42 снижаю цену до 800 р.:смущ:
Ulyana_k
Боди из микрофибры, размер M/L, надевалось 1 раз
Думаю, хорошо будет на 42-46 размер при росте не более 174 см
600 рублей
http://img.ngs.ru/forum/upload_files/c4/1873628628-Izobrazhenie_093.jpg
еще продается:миг:
Halja
Продам сумку United Colours of Benetton, мне не нужна, состояние почти новая, цена 500 р.
Halja
Ну, не совсем из плательного шкафа, но не знаю, куда еще.
Продам чайный сервиз на 12 персон (53 предмета), японский, отличный подарок на Новый Год. Всего 3 тыс.руб. Или договоримся.
Пишите на "мыло" или по тел.960-787-93-94.
я редко бываю в Интернете, регулярно могу только почту читать.
Halja
длинная туника. Черная, очень теплая, в отличном состоянии. цена: 600р. Очень теплая. Можно комбинировать со множеством вещей.
Halja
Продам облегченную дубленку ношенную два сезона, и благополучно пережившую одну химчистку. Честно скажу, у дубленки есть один недостаток - из-за белого меха внутри, под ней нельзя носить темные вещи (синие джинсы можно), а достоинство ее в том, что она благодаря своему цвету очень освежает, и то, что в магазине их было только две:улыб:Покупала я ее за 35, за сколько продать даже не знаю... может начать с 8?
Halja
Кофточка красная. Трикотаж, стрейч. Новая. Бисер при желании легко отпарывается. Совершенно точно растягивается на размеры 40-42-44.
Цена 350 руб.
Halja
Красно-бордовое платьице, в "китайском" стиле, стрейч, на невысокую стройную девушку (р-р 40-42-44, рост 150-164), длина - в районе колена (см. фото, мой рост 158).
Состояние отличное, одевалось 1 раз. Цена - 1500 рублей (но готова рассмотреть ваши предложения).
Halja
Еще фото платья (на мне :o)
Rigick
длинная туника. Черная, очень теплая, в отличном состоянии. цена: 600р. Очень теплая. Можно комбинировать со множеством вещей.
а размерчик какой?
LLedy
извиняюсь..забыла.. на 44 может быть на 46.
Halja
Сарафан MOTIVI, можно носить и как платье. Длина по спинке 77 см.
На груди принт.
Размер 44. Одевала 1 раз.
Цена 1000 р.
Halja
Кофточка трикотажная с лентой-пояском.
Размер М.
Одевалась пару раз. Стала большая совсем.
Очень глубокий вырез на груди, я под нее одевала топ.
Цена: 300 р.