Платяной шкаф: ревизия осень - зима 2008 ч.2
316680
1224
Halja
Черное платье INCITY с длинным руковом.
Маркировка стоит 44, но можно и на 46.
Состав 70% полиэстр, 30% шерсть.
Спереди драпировка - хорошо скрывает животик. Так что может подойти и беременным.
Мне стало большим.
Цена: 700 р.
Halja
Длинный жилет. Сзади капюшон.
Размер: 44-46.
Не подошел по стилю. Одевала 1 раз наверное.
Цена: 300 р.
Halja
Ремень из искусственной кожи. Ширина 7,5 см. Купила, но так и не придумала с чем его носить.
Цена: 100 р.
Halja
Искусственная дубленка с вышивкой.
Размер 44.
На рост примерно 164. Мне она по колено.
Цена: 700 р.
Halja
по прежнему актуально!!
светло-коричневая сумка, новая, 500 руб))
Halja
Продам платье, трикотаж 42-44р-р, состав шерсть с эластаном. Мой рост 170.
Цена 800р.
Halja
Куплю болеро....типа длинных рукавов. Черного, коричневого или серого цвета. Мой размер 48. Чем длиньше рукава, тем лучше. Желательно из трикотажа. Предложения в ЛС
_ink_
Упс, забыла указать размер дубленки - 44.:хехе:
Halja
длинные перчатки сегодня закончились :yes.gif:
Halja
Продам норковую шубу,44размер,на рост не выше 167,так как рукава могут быть короткими,за 5 000р,все подробности через личку
lenok
Продам норковую шубу,44размер,на рост не выше 167,так как рукава могут быть короткими,за 5 000р,все подробности через личку
фото не очень получилось:хммм:
lenok
Продам тренажер Gimflextor. Без инструкции(потеряла):хммм: Цена 900руб.
lenok
Вам ЛС. И бронь пожалуйста.
Halja
Сообщение удалено. Удалил Halja
gap08
а по -русски какой размер? и какая посадка?
Halja
вверху на платье такие же розочки меньшего размера (где сеточка начинается)
Barta
Написала Вам в личку по поводу брюк. На какой они объем бедер? и степень поношенности?
Halja
Продам норковую шубу. Приталенная, до колена. бу один сезон. Отделка - чернобурка . Цвет темно серый. цена 40000-0
299-23-36 В инете бываю редко. Звоните
Halja
Девушки! У кого-нибудь есть на продажу вечернее платье (надо на корпоратив) яркого или светлого цветов? Очень срочно! Куплю или возьму на прокат. Размер 44. Желательная длина - до середины колена (мой рост 165см). Спасибо всем кто откликнется:улыб:
Halja
Девочки, разбираю гардероб.
Юбка-мини Motivi на наш 40-42 (на мои бедра 87см дотаточно узко). Хлопок, длина 34см. К юбке ремень из такой же ткани, украшен стразами и клепками. Одевала 1 раз, состояние новой вещи.
Отдам за 800
Татьяна85
вид сзади
Татьяна85
и без ремня
Halja
Юбка Motivi, р-р 40-42 наш, длина 32см, "на бедрах".
Трикотаж в мелкий цветочик, 3 волана, украшенные кружевом и атласной лентой.
Одевала 1 раз, состояние новой вещи.
Отдам за 600
Halja
еще фото юбки
Татьяна85
Продам вечерние платья. Размеры 42-50. Абсолютно новые. Длина до колен. Лилово-розовое и чёрное. Ручная вышивка бисером, стеклярусом. ОООчень красивые и сидят на фигуре отлично!!!!! Цена от 2200 руб.