Платяной шкаф: ревизия осень - зима 2008 ч.2
317320
1224
Chuda
Спортивный полукомбинезон. Р-р 42 (XS) , рост не более 165 см, серый. Фирма Outventure, покупала в Спортмастере. 100% полиэстер, лямки отстегиваются. И на лыжах кататься и с ребнкой гулять . Хочу 800р.
Комбинезончик нашел новую симпатичную обладательницу! :live: :роза: :present:
Helen19
Очень интересно :шок:
Спасибо, за информацию.
Helen19
Что-то я не пойму в чем меня обвиняют :eek: К ранее продававшим такие сумки я отношения не имею, к СП тоже. Если фото сумки с того же сайта, то это не повод для обвинений. Как купить итальянскую сумку за 1700р самой очень хотелось бы знать, дайте ссылку на конкретный прайс :хехе:
lanochka
Вас не кто не обвинял. просто посоветовали посмотреть предложение такой же сумки, только дешевле. Я тоже помню такое объявление. Но ваше право предлагать цену:улыб:
pretty girl
Я пока не готова ее отдать за треть стоимости , в магазине приличный дермантин больше 2000р стоит:улыб:
lanochka
Я Вас ни в чем не обвиняю, просто выложила информацию о такой же сумке и все.
Halja
Продам шубу из хвостиков норки, р-р 50-52, б/у, 7000 руб.
Halja
Продам дубленку мужскую, размер 52-54, б/у, только-что из химчистки, 5000 руб.
Halja
Фото шубы вставляться не хочет, кому нужно, вышлю на Е-mail
Halja
Девочки, доброе утро! Подскажите, может продает кто-нибудь черные сапожки на тонком каблучке см 8-10, классические?? В личку
Irisha_pleo
Продам норковую шубу,куплена в ноябре 2008 г.
Черно-коричневая (не крашенная),размер 44,длина 110 см,капюшон.
Была куплена за -75,начальная продажная цена - 50.
Halja
Новое платье от Алба Мода.
состав: 65% полиэстер, 35% вискоза.
Немецкая маркировка 36, но на русский: не меньше 46-го.
1390 руб.
примерить можно в Академгородке
lanochka
А сколько хотите за сумку и какие у нее габариты?
Irisha_pleo
я продаю 2 пары зимние и осенние, 36 размер, на каблуке, покупала в океане(за 10 тыс каждые), итальянские, отдам обе пары за 1тыс рублей
sister_2@mail.ru
Halja
и второе фото сапог зимние
Рыжий Ап
продам д/с сапоги. Иск.кожа и текстиль (не гладкая). Цвет приглушенный бордовый. Одевала 2 раза. Есть запасные набойки. Каблук 9см. Очень красиво смотрятся на ноге и хорошо облегают. Размер 40. Продам за 1.3
Продаются!!!
Halja
лыжный костюм ярко-синего цвета running river. ткань похожа на атласную, слегка переливается.
1 раз в нем катались в шерегеш. состояние отличное!

р-р 42-44 на рост 167-172.
2200 руб.

на фото костюм той же фирмы, очень похож на мой, только мой однотонный и без вставок!
day13
day13, Вам личное сообщение и вот фото шубы. кстати, предлагаю её всем заинтересовавшимся))
Halja
Продам симпатичную юбочку, р-р 42-44. Надевалась несколько раз. 250 р.
mrs.White
Новое платье от Алба Мода.
состав: 65% полиэстер, 35% вискоза.
Немецкая маркировка 36, но на русский: не меньше 46-го.
1390 руб.
примерить можно в Академгородке
а в выходные его можно подъехать примерить??? а то ведь работа....