Платяной шкаф: ревизия осень - зима 2008 ч.2
317224
1224
Tanyasha_F
еще фото
Tanyasha_F
ДЕВОЧКИ!
Мои хорошие, когда прикрепляете фото зайдите пож-а в Paint, там в верхней панели есть Рисунок, затем жмете Растянуть\Наклонить и меняете параметры вместо 100 на 30.Фото будет меньше, другим пользователям будет удобнее его смотреть, а Вам быстрее найти покупателя:улыб::роза:
Snegovik
куртка терранова. короткая. пристегиваются трикотажные рукава. размер L . Мне на 48 узкая в груди. Одевала 2-3 раза. 350р.
Рыжий Ап
сумка МЕХХ. текстиль с серебристым люрексом. размеры примерно 37Х40. длинная ручка (на фото ручка собранна) 350р.
mrs.White
А вот эта новая блуза-жакет (довольно нарядный вариант, с жабо) не подошло моей подруге.
Вещь тоже новая, с этикеткой 46 размер (нем. 38)
400 руб.
Я в понедельник могу померить - если Вы в городок не собираетесь в ближайшее время
michrutka
Свингер пока на брони
Рыжий Ап
Девушки, джинсы ещё продаю. 26 (42-44) размер. Эксклюзивная модель ограниченного выпуска, продукт совместного творчества Виктории Бэкхем и модельеров R&R. Отличное качество и 100% узнаваемость. Вышитый логотип-корона на задних карманах и оригинальный лэйбл на поясе "Victoria Beckham for Rock&Republic". Мне малы. Привезены в подарок из США. Новые! Цена 2000 руб. +7-913-484-98-80
EGS
Продам мужской костюм, размер 50 - 52, к новому году, или на свадьбу (свою или в гости). очень красивый, модный, дорого смотрится. Одет один раз, в отличном состоянии! Покупали в прошлом году за 20 000руб. отдам за 12 000 руб. К костюму идут желет и галстук. +7-913-484-98-80
EGS
Костюм крупным планом
Halja
Продам нарядное платье, выглядит как на картинке, р-р 42-44. В праздничном зале подобные 5800.
1900р.
Halja
Продаю большой красивый чемодан, абсолютно новый, ни разу не пользованый. К нему прилагается сумка-портфель.
Продукция фирмы Dielle, модель чемодана -- правая на картинке. Цвет черный (более эффектный и немаркий), размеры 46х72х32 см.
Размеры сумки-портфеля 30х40х15 см, как раз для ручной клади.

Стоимость комплекта 4 т.р., возможен торг.
Девушки, снижаю цену до 3 т.р.
Halja
Моя первая продажа)))

Продам крепления для сноуборда фирмы Santa Cruz, состояние отличное, продаю так как себе купила новые черные!)))....крепления правда на детскую либо очень маленькую женскую ножку.....

цена вопроса 1500...с торгом :yes.gif:
SniperKitten
Продам пальто, мне великовато! Размер M! Фирма - BLEND She! Прошу 1800!!!
Youka
Продам детский комбез на овчине, очёнь тёплый, носили несколько раз и быстро выросли, фирма Питерская - Медведев, размер 86см! Покупала за 2000, продам за 1300р.
Youka
Продам джинсовую куртку, MOTOR, размер 42-44, одевала несколько раз, продам за 1300!
Halja
Тут кто то продавал сапоги зимнии , 39 р-р
на широком не высоком каблуке, по цене около 2000.
не могу найти!
Если не продали выставите еще.
Halja
Продам туфли mascotte. Лаковая кожа+прозрачные вставки. Размер 38. Есть коробка и сменные набойки. Одеты 2 раза. Цена 650 руб
Halja
Продам вечернее платье султана французова.
Верх платья - шелк, низ- бархат.
Размер XS. Рост модели 172. Одето 1 раз на НГ.
Цена 1500р.