Платяной шкаф: ревизия осень - зима 2008 ч.2
316673
1224
LLedy
да продала сразу конечно, этот черный сестре мужа большой оказался, вернула... так что тоже продаю.:хммм:
Halja
Продам жакет новый, размер 46. На рост не более 170 см. Цвет черный. Состав 50% шерсть, 50% пан. Не колючий.
Цена 600 руб.
Halja
Продам новые сапоги Маскотт, 39 размер, но подойдут и на 39,5 ,черный лак, цена 3500 (в МЕГЕ такие 6000). Мерить на Студенческой
Halja
Куплю или возьму на прокат на ближайшие выходные чехол для сноуборда 145 см. Предложения - в личку:улыб:
(На горнолыжном форуме разместила сообщение, но спрашиваю еще и здесь, т.к. может у кого из девочек есть).
Halja
Так… с продаже туники(платья) произошли кое-какие изменения в информации. Эта туника на 44 фигуристый размер или 46. Цена снижается до 1300р.
Rigick
и с обработкой в Photoshop
bigmoth
да продала сразу конечно, этот черный сестре мужа большой оказался, вернула... так что тоже продаю.:хммм:
жаль:хммм:
Halja
Продам сапоги нат. замша+ нат. мех. 39 размер, б/у 4 выхода на улицу. Куплены в Росите за 6200. Сапоги на полную ногу. Причина продажи: маме тяжело ходить на каблуках, даже таких. Цена: 4 т. р. Возможен торг.
Halja
Комбинезон, б\у 1 сезон. размер М. Шарф компаньен из флиса в подарок. Цену предлагайте в личку.
momo5000
Это горнолыжный комбез?
Halja
Девушки, на красное платье бронь до среды, потом в порядке поступления ЛС, сорри.
Halja
Юбочки проданы :live:
bigmoth
он же на модели... но мой черный.
продали?
OK
вы знаете как это ни удивительно еще нет:миг:место вакантно.
bigmoth
продам сапоги замшевые красные....привезла мама мне из Стамбула, размер написан 38 (мой)....но реально 37-37,5, и голяшка большевата мне....внутри меж серый, но тонкий...т.е. они осенние...куплены за 170 долларов, за то и продаю...это 4800 где-то...
natalka2
это 4800 на наши деньги....
natalka2
они новые (примеряла дома только)
маловаты мне :cray-1:
Halja
Продаю чудный кардиган,очень тепленький,мягенький,р-р 42-46,цена 700р.
:flowers: тлф 8-903-939-06-29:улыб:
Halja
Продам туфли вечерние.
Черные лаковые, размер 38.
Одеты 1 раз на НГ.
Цена 800р.
Halja
Продам джинсы с вышивкой.
Одеты раз 5. причина продажи - похудела.
Ткань хлопок+стрейч, размер написан 34, но реально больше.
Мой размер 42-44, рост 170.
Цена 600р.
Halja
вышивка на джинсах поближе