Платяной шкаф: ревизия осень - зима 2008 ч.2
317199
1224
Halja
Продам черную дубленку, воротник,манжеты,прострочки из серого меха, который не боится воды, прямая, длина 116см, размер42-44.Б.у. немного.Цена 8000р с торгом.т.8-913-897-89-89
Eka26
Попытаюсь отправить фото
inntel
Тут кто-то продавал голубое платье за 2 или 2,5 т.р. Не могу найти то сообщение, помогите с поиском
Halja
сумка Fresh 35 произ-во Unigue U, цвет оливковый, получила ее, но так ни разу и не использовала, не мой цвет ( подвела цветопередача компа), очень подойдет рыжеволосым девушкам или тем , кто одевается в оранжево-оливковой гамме, 1390 руб
http://www.unique-u.biz/base.php?chapter=mlcat&mlcat_id=454&mlcat_show=mlcat_show_good&id=245
inntel
A как на счет фото дубленки? И еще вопрос: какой мех на ней (стриженый или длинный) и какой материал верха (кожа или замша)
Halja
мерцающее платье вечернее трикотаж,размер 40-42-44, 500р.
Halja
стильные новые зимние сапоги 36-36,5 куплены в "океане" за 7500 (чек имеется), отдам за 5000,торг
Halja
новый трикотажный кардиганчик (подойдет к маечке любого цвета) размер 40-44,350р.
Halja
трикотажная (100% хлопок) кофточка с очень красивым рисунком и глубоким декольте, размер 40-42, 350р.
Halja
новый берет (серый с люрексом и бантом-бабочкой) очень симпатичный, 400р.
Halja
новый палантин очень красивый узор,очень большой размер,очень приятный материал, 500р.
Halja
Продам новые осенние сапожки, черные лаковые, р-р 39, хочу 3300р, покупала за 4700р.
Halja
новая многослойная юбка интересного кроя, размер 38 (наш 44-46,может даже на 48),куплена за 2000р (с ярлыком),цену предлагайте в ЛС,мне большая очень по размеру
Halja
новая жилетка-майка UCBenetton из интересной ткани сетки-стрейч с подкладом, в мелкий горох, со сборками и фартучком,очень красиво с белой блузкой, размер 42-44, 400р.
primo
а зачем новые вещи продаете? :eek:
Halja
пальто AnnaRitaN с меховым воротником (до минус 25), размер 42-46, куплено в бутике за 24т.р.,отдам за 9т.р. (фото детальное могу выслать на е-майл)
Astreya
Скажу по секрету, :secret: я у primo купила чудную юбку...народ на работе задолбал спрашивать, где я такую взяла.... :secret:
Halja
потому что когда руки загребущие...(нахапала в свое время),а до вещей потом очередь не доходит, да и велики стали некоторые,лежат с ярлыками без дела
Halja
оооо,здравствуйте Snegovik,очень приятно :смущ:
Kota
Рюкзачок нашел свою хозяйку.
Kota
Джинсы Боско-бронь снята!!! Маркировка 40(где-то 44 наш). куплены в Мскв, в фирменном магазине.
Halja
блузка из тончайшего 100%шелка ZARA, красивого хищного окраса с глубоким декольте,с воланом вдоль пуговочек, рукав "летучая мышь", размер S, но лучше даже будет на М, куплена за 2300р, предлагайте свою цену
Halja
эта же блуза в развороте, фото поближе и подробнее могу выслать на е-майл
Halja
широкий ремень (имитация кожи страуса) 500р.
Halja
всё еще продам .....:улыб:думала ближе к сезону продать, но что то много всего лежит, надо шкаф освобождать

продаю, т.к. во -первых, поздно пришли,
во-вторых, по размеру мне не подошли, вернее застегнулись с натяжкой, но длина не моя :хммм:так и просят эти шортики длинных стройных ножек :tease:

вот такие шортики :flowers:
р-р 34 французский, наш 42 наверное
при моих ОБ 92 прям внатяг

3 модели в 1: короткие шорты, длинные шорты и бермуды! Поплин, 100% хлопок. Широкий пояс с эффектом завышенной талии. Застежка на пуговицу и молнию. Боковые карманы. Маленькие складки под шлевками спереди. Пата для регулирования длины с пуговицей. Вытачки сзади. Длина по внутр.шву 23 см. Ширина по низу 29 см. Такие шорты можно носить как в городе , так и на пляже!
обошлись в 1600 р.
собственно за это и хотелось бы продать :смущ:но можете предлагать ваши варианты :миг:
цвет как на картинке