Примерка обуви в магазинах
13223
74
Hoda
Зашел тут в одну кафешку. Салатик взял, бутеров, кофий. Говорю "Где тут у вас переодеться можно? А то я завсегда кофий на брюки проливаю и бутеры иногда из рук валятся. А штаны - белые, почти новые. Так мне надо в трикошки переодеться, у меня вот - в сумке лежат."
А мне "Нету у нас переодевалки. И на кухню тоже не пустим, сегодня повар злой и на переодевающихся дядек смотреть не расположен" :dnknow:

Вобщем, не ценят у нас клиентов в общепите, не хотят условия создавать :cray-1:.
Hoda
Вот только что посмотрела в новостях, как пришли в магазин два покупателя и все выспрашивали, да высматривали. А на следующий день вернулись чтобы ограбить. А бдительные продавцы в милицию уже обратились и грабителей ждала засада.
Вот видимо поэтому особо бдительные продавцы и не пускают подозрительных покупателей в служебные помещения :).
Marketer
Да правильно и делают что не пускают, там у них и личные вещи и планы продаж и вся коммерческая тайна :шок:
Matryona
а почему было не померить туфли на колготки? не с начёсом там поди были [колготки].
ТОлстые были колготки, реально зимние, шерстяные. На те туфли, которые мне понравились, никак было не натянуть.
mur-mur
я вот тоже не совсем поняла чем примерка туфлей на колготки принципиально отличается от примерки туфель на носки. :dnknow:
Носки - капроновые, колготки - зимние, толстые.
GuimpLеna
и я вот еще заинтересовалась:ну пусть наш сервис гавно, фиг с ним. А вот что в Европах и Америках тетки тоже ходят по обувным магазинам как капусты и разоблачаются прямо в бутиках?
В Италии - да.
gameover
Просто несколько удивляет, что топикстартер ведь, наверное, планировала примерять туфли заранее,
Все дело в том. что я именно не планировала, тк шла за совершенно другой вещью. И носков капроновых у меня с собой не было - я их там же и купила.
Hoda
И Вы в Италии из под штанов колготки снимали?
Hoda
И носков капроновых у меня с собой не было - я их там же и купила.

Там же - это в "Аскании" в РП?.. там стали продавать что-то чулочно-носочное? Недавно, наверное. Еще летом не было там никаких носков, у меня была та же проблема - хотела что-то примерить именно в той "Аскании", а предложить носочки или гольфы они мне не смогли.
GuimpLеna
И Вы в Италии из под штанов колготки снимали?
Может, вам еще че-нить рассказать, где и что снимала? В подробностях? По-моему, ответа "да" на ваш сабж более чем достаточно.
gameover
хотела что-то примерить именно в той "Аскании", а предложить носочки или гольфы они мне не смогли.
Нет, сейчас у них есть.
gameover
есть Пьер Кардин точно. Сегодня там ботиночки покупала, видела.
Мадам Помпадур
Разумеется, разрешали. Всегда причем - если не было примерочных.
В бутике Гусинском? Там все раздеваются прямо на улице и не требуют спец. помещений.
В каком еще бутике на Гусинском? Если вы имеете ввиду нашу барахолку, то я там даже не была ни разу, поэтому без понятия, какие там бутики и есть ли они там вообще.
Hoda
А в Нью-Йорке нет примерочных в обувных магазинах. И там если вы начнете штаны требовать снять, вам полицию вызовут...
Fifa
:live: :ха-ха!:
Это же надо было еще и топик завести с обсуждением этого бреда :ха-ха!:
Девушка, вы бы лучше за своим косноязычием следили, нежели чужой бред по борду выискивать. Хоть польза была бы какая-то.
GuimpLеna
Понимаете. меня возмутил даже не столько сам факт отсутствия места для снятия штанов, а грубость продавщицы. Она меня едва не обматерила. Нормлаьно. что ли, нельзя было сказать?
Hoda
да понятно,можно было и вежливо объяснить, что у них в подсобке штаны снимать не принято. Просто я сегодня была в Аскании, девочки были такие лапочки, такие кисочки... все мне продали, все мне сделали, ну просто чудо.
Hoda
Уважаемые модераторы, топ можно закрывать, я все для себя выяснила.
Hoda
...что штаны снимать в обувных магазинах не принято. :ха-ха!:
cortes
:live: :live: :live: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Капец, есть же еще такие....
Fifa
Что же Вы так убиваетесь... Уже все выяснили, нет же не котрые люди не знают волшебного слова - хватит.
antuaneta
Какие-то странные вещи вы говорите. Уже давно во всех магазинах в период продажи обуви летнего ассортимента разрешается мерить на босу ногу. :eek:
Да ну? А где именно?
antuaneta
Какие-то странные вещи вы говорите. Уже давно во всех магазинах в период продажи обуви летнего ассортимента разрешается мерить на босу ногу.
Совсем не странные: летом в Монро хотела померять шлепанцы с перемычкой между пальцами - запретили на босу ногу, а на носки вообще не понять как такая обувь сидит
Hoda
Уважаемые модераторы, топ можно закрывать, я все для себя выяснила.
по просьбе автора топ закрываю :agree: