Нижнее белье - хороший подарок к Новому году?
5405
20
Привет! Сейчас все мучаются проблемой, что подарить маме, сестре, подружкам. И я тоже. Обычные подарки надоели. Нижнее белье - это хороший подарок? У знакомой были магазины нижнего белья, она говорит - в Новый год была прибыль лучше, чем на 8 марта. Вам бы понравился в качестве подарка какой-нибудь красивый лифчик, трусики или сорочка, к примеру? :роза:
Oksana-737
Нет. Только сертификат на покупку.
Как можно угадать с моделью, цветом и размером?
vida
Нет. Только сертификат на покупку.
Как можно угадать с моделью, цветом и размером?
Не, ну вот я, например, хорошо знаю размеры и вкусы сестры и мамы... Предполагаю, что сестре точно понравится сорочка красивенькая... и трусики :present:
Oksana-737
Аха. Подарила мне сестра сорочку. Размер мой, красивая. А не хорошо она мне - модель не подходит.
Хотя мама один раз удачно купила. Но она предварительно договорилась с продавцом на обмен.
Oksana-737
Я бы жууутко обрадовалась, давно у мужа канючу :смущ:
Но мне очень сложно подобрать и размер, и модель (даже у мамы не получится), так что муж вряд ли угадает.
Посему - сертификат рулит, а потом вместе сходить и прикупить.
vida
Аха. Подарила мне сестра сорочку. Размер мой, красивая. А не хорошо она мне - модель не подходит.
Хотя мама один раз удачно купила. Но она предварительно договорилась с продавцом на обмен.
Ну с этим я думаю не проблема. Сейчас все обменяют в нынешних кризисных условиях.
Просто я знаю где дорогое белье можно купить дешево... вот и думаю набрать всем кого знаю, или это чудаковатый подарок будет:смущ:
Oksana-737
Встретила такое бельё в Ажуре в Подсолнухе. Во многих магазинах зимние коллекции, не очень интересные, а там и ассортимент интересный и размеры есть до H!!! Цены примерно 1600-1900 на комплект
Oksana-737
Я бы, честно говоря, удивилась если б мне подарила лифчик или трусы.
ulibka
Встретила такое бельё в Ажуре в Подсолнухе. Во многих магазинах зимние коллекции, не очень интересные, а там и ассортимент интересный и размеры есть до H!!! Цены примерно 1600-1900 на комплект
Какой там 1900! Девочка одна продает из дома цены еще в два раза ниже, а в магазине вот такие цены, как вы называете... Мне знакомые посоветовали, к ней полгорода уже ходит, у нее там всякие обстоятельства не очень с бизнесом.. и она дома распродает за копейки
Oksana-737
Я дарила приятельнице трусики. Но точно знала ее предпоятения и размер. Она была очень довольна.
Oksana-737
Мне кажется, белье - классный подарок. Мы трусики иногда дарим друг другу. Ну вот с лифчиками проблемнее, конечно.
Oksana-737
Тоже считаю что красивое нижнее белье лишним не будет. Мне когда подруги дарят трусики, я больше рада, чем всяким сувенирчикам. Кстати подскажите, где можно приобрести красивый набор полупрозрачный топ и плавки за приемлемую цену?
Oksana-737
думаю набрать всем кого знаю, или это чудаковатый подарок

подарок для близких - нормальный

Просто я знаю где дорогое белье можно купить дешево...

а вот реклама слишком топорная
gameover
а вот реклама слишком топорная
+1.
gameover
а вот реклама слишком топорная

Это потому что я не рекламирую, поэтому и не продумываю как же так конкретно выразиться. чтобы всем понравилось :ха-ха!:
Oksana-737
а у неё есть подарочные сертификаты???
Oksana-737
чёт я девочки не поняла: сама задаёт вопрос, сама на него отвечает........., РЕКЛАМА!!!
ulibka
Сертификат конечно лучше в разы!!!! Но все же если приобретете сам продукт, то заранее предупредите тому, кому дарите что там, а то человек откроет при всех и может попасть в неловкое положение! В том смысле, что примерять ведь сразу заставят!!! :злорадство:
ulibka
а у неё есть подарочные сертификаты???
Нет, у нее нет, у нее же не магазин, просто она обменять может на любую другую модель размер, если что не подойдет :live:
Oksana-737
Девушки, дружно кричим УРА!!! В в ТЦ Бананза появился специализированный магазин белья для пышных форм, даже с маленьки обхватом под грудью. Как мне рассказали, грудь держится на резинке под грудью, поэтому даже на мою G подобрали бюст с тонкими лямками. Никогда не носила ничего более удобного
Julena
я что-то недопонимаю, так вам все же "рассказали" или вы сами носите?