Платяной шкаф: ревизия зима 2009
319938
1192
ollgga
Кожанный плащ красивый, размер 42-44. Шикарно смотрится, воротник лиса. Надо мерить. Фото пришлю
Комбинезон горнолыжный и брюки, размер 42-44, брюки можно на 46 (если бедра не широкие).Комбез б/у, а брюки одела 1 раз. Цена 500 и 400руб. Рост на 164-168см. Мерить при желании, территориально ост.Восход. Пишите в личку или в асю.
Halja
Фиолетовый джемпер с принтом Ангела, размер S (44)
Германия, вещь новая, с этикеткой.
299 р.
Halja
Предлагаю вот такие пэстис!!!:улыб:Цена 200руб.
Kaprizyl'ka
Простите, а что это? :dnknow: :dnknow: :dnknow:
А то может мне надо...а я не знаю...что это и зачем?:смущ:
Halja
Продам отличную шубку из норковых лбов (б/у 1 сезон), классика, из цельной норки английский воротник и манжеты. Ни одной стразинки.
Размер плюс/минус 44, длина по спинке 112см, минимальная длина рукава 66см (регулируется манжетом на +10 см), боковые разрезы 35 см.
Цена 6 т.р.
Подарили другую шубку, а эта висит в шкафу, скучает, ждет новую хозяйку.
Кто заинтересовался, пишите лс.
Tattunhamon
Простите, а что это? :dnknow: :dnknow: :dnknow:
А то может мне надо...а я не знаю...что это и зачем?:смущ:
Там на картинке довольно доступно нарисовано:улыб:
Halja
Кофточка от Хайне, в идеальном состоянии, 390 руб, 48-ой размер, 100% вязанный хлопок
Tattunhamon
Это самоклеющиеся водостойкие наклейки на грудь. Применение: под прозрачный топик, в солярий, можно для стриптиза, а летом на пляж.
mrs.White
Кофточка с V образным вырезом, рукавами 7/8, куплена в Германии, фирма Jake*s
48 размер 200 р.
состав: полиестер и эластан
kolana
красивая шубка. чье производство?
kolana
да,шубка неплохая,а где мерить можно?я 44 размера,может 46 даже))
Ljaguha
Китай, думаю.
На этикетке написано "Fulip fur style in creece" и подклад с такими надписями, хотя в наше время нельзя верить тому, что написано :D.
Halja
Продам свингер из норки. Размер 42-48. Мех в хорошем состоянии, "залысин" нет. Цена вопроса 2700р. О примерке договоримся ЛС.
Halja
Продам очень красивую юбку, черная, размер 44. Надевала пару раз, новая висит в шкафу. Покупала за 2200р, отдам за 950р. На юбке несколько принтов из кружева, низ отделан кружевом. В комплекте красивый ремень.
Helen19
Принты и отделка кружевом
Helen19
Продам свингер из норки. Размер 42-48. Мех в хорошем состоянии, "залысин" нет. Цена вопроса 2700р. О примерке договоримся ЛС.
Цена 2700 или 27000?
Tani005
"Ажурные" белые туфли.
Ни разу не надевала. Зачем покупала - сама до сих пор гадаю, минутный порыв... :шок:
Маркировка 37, на 37.5 - 38 тоже нормально будут. Каблук 9 см. За сколько покупала - точно не помню, что-то между 2 - 2.5 тыс. руб. Продам рублей за 800.
Отдам за 500 руб.
Tani005
Туфли, которые покупались вместе с вышеупомянутой сумкой. Надела один раз, поняла, что с круглым носом туфлей нам не по пути...:хммм:Маркировка 37, на мою ногу размера 37.5 - 38 сидят нормально. Каблук высотой 9 см., но очень устойчивый. Отдавала за них около 2.5 тыс. руб, продам рублей за 700.
Снижаю цену до 500 руб.
Tani005
Сапоги демисезонные Baldinini.
Привозили из Италии еще прошлой осенью. Надеть не получилось - ничего подходящего в гардеробе не было, просто купила на эмоциях ...
Маркировка 40 стоИт, но честно говоря, сомневаюсь, что они на 40-й пойдут. На мой 38 нормально, подруга на 39-й мерила - нормально.
Красивый бордовый лак, на фото цвет искажен. Каблук 8 см, удобный. На не очень худую ногу. Брала за 12 тыс.руб., продам за 9 т.р.
Последняя цена - 7 тыс.руб.
Tani005
Девочки, очень актуально!!!
Термобелье женское, Покупала в СПОРТМАСТЕРЕ, без примерки схватила, а оказалось маловат костюмчик.( а 14 дней прошляпила не вернула :() Маркировка М, но реально ХS или S ( с этикетками) брала за 1000, отдам за 500. Подойдет и для девочки подростка.
Пишите в асю.
Helen19
Продам свингер из норки. Размер 42-48. Мех в хорошем состоянии, "залысин" нет. Цена вопроса 2700р. О примерке договоримся ЛС.
продано:yes.gif:
Tani005
Как можно примерить белые туфли? Напишите
dashyta-07@mail.ru
Tani005
Tani005
Посмотрите личку..)))
Halja
Продам рюкзак 20*8*27 фирма prox закрывается на магнит,внутри 2 отдела и 1 на замке на всю длину рюкзака,качественно сшит,по бокам также магниты чтобы держал форму,длина ручек 75 см.
Цена 200р
Veritas
Халат махровый мужской_52-54р-р, высокий =300руб
На какой рост халат?
Я бы взяла если еще продаете.
ХАЛАТ продан)
Tani005
жаль размер не мой.... очень красивые я 36-37 ношу:хммм: :шок:
Halja
КОЛЬЕ_дерево(отменно смотрится на шее!) =200руб
Kota
КОЛЬЕ_малахит(сами видите какое!) =300руб
Kota
БРАСЛЕТ_гематит(привезен из Малайзии) =150 руб
Джекки
500 за штаны и кофту? Где можно завтра посмотреть?
Kota
Защита от солнца на боковые окна авто_КОШКИ_ =350 руб(2 штуки)
Kota
ПОДСТАВКА ПОД CD ДВУХСТОРОННЯЯ_40 шт._250руб.
Kota
СУМОЧКА ДЖИНСОВАЯ = 250 руб
Kota
СУМОЧКА для косметики_ =200руб.
Kota
СУМКА ЖЕНСКАЯ_белая_тоже из Тайланда(кожа) =350руб
Kota
СУМОЧКА ЧЕРЕЗ ПЛЕЧО_ =250 руб
Kota
Китайский костюм_курточка с вышивкой и брючки_новый_44р-р = 400руб
Kota
Корсет золотистый_48 р-р =300руб(оч эффектный!)