Платяной шкаф: ревизия зима 2009
319975
1192
Halja
Продам сумку 23,5*12,5*11,немного пожелтела ткань возле замка (на фото), все цвета сохранены,включая дно,очень вместительная для своих размеров,есть длинные ручки, использовалась очень мало.
klip
Продам сумку 29*8,5*13, кожзам/текстиль,один отдел,внутри карман
mrs.White
Новый немецкий блейзер на подкладе, размер 44/46 (немецкий), 54/56 - русский.
960 руб.
mrs.White
И вид на модели.
есть возможность подвезти на примерку (по городу)
klip
Продам рюкзак 20*8*27
"-": к нему липнет пыль и очень часто нужно отчищать
из-за этого не эксплуатировался вообще
Halja
два болеро - черное вязаное (р-р 44-46) и шоколадное (р-р 42-44). без этикеток. цена - по 400 р. пишите в личку:смущ:
Halja
два набора шапочка-шарф и вязаный берет. фото в присоединенном файле. вопросы в личку:смущ:
Halja
Теплая кофта French Connection р-р 42-44, без этикетки, для девушки с небольшой грудью.
Halja
Бело-молочный джемпер Esprit, S, новый. 500 р.
Halja
Белая х/б блузка, новая. 44 р-р., 500 р:)
kewka
а мерить где? :dnknow:
kewka
Скажите пожалуйста а блузочку вы еще не продали? :смущ:я бы померила оч красивая, зачем продаете она же милааашка :бебе:
Halja
Продаю юбку черную кордовую, длинна по колено, разрез спереди, очень подходит для офисного варианта. Ткань плотная.
Masha17
Предложение все еще в силе!! С хорошим торгом:миг:
Halja
Еще фото юбки. Юбка б.у. 1 сезон. Размер на 44, возможна на 46 неполный. Цена 250 руб. Причина продажи банальна -стала мала.
Masha17
Здравствуйте! :snegur:
Долго читала форум и надумала....хочу продать дубленку...в отличном состоянии (носила я ее от силы - 1сезон) из натуральных материалов с замечательной лисой на шее. Размер 42-44, идеально на рост 170 см. Цена 10 000р. с торгом :улыб:
Halja
Вид дубленки сзади. Реально очень теплая. Причина продажи: покупка шубы.
Halja
Новая, в упаковке белая блуза из французского каталога 3 suisses.
Блузка с длинным рукавом, идеально для офиса.
На русский 40-ой размер.
720 руб
фото постараюсь вечером сделать
murzikkk
Последнее платье :хехе:Размер М. Цена 2 000 р. Цвет чёрный с белым, очень хорошо тянется.
ПРОДАНО! Остальные в продаже!
murzikkk
Продам новое б/этикеток элегантное платье Вивьен Карон. Платье не подошло мне :-( , этикетки срезаны, выстирано, но не ношено, поскольку все-таки мало. 1300 р.
Размер 46, но неплохо садится и на 42-44 ( просто драпировки посвободнее будут). Очень стильное простое строгое платье с изюминкой для любого случая, очень аппетитно в нем смотрится грудь.
bigmoth
Кофточка Мисс Петролио, короткий рукав, с кармашками, новая. оказалась маломерка и меня обтягивает(( маркировка на 48, реально
р-р 46 Цена: 600 р.
bigmoth
из послебеременных запасов:
Красивая теплая разлетайка, на полный 50.
Состав: 19% шерсть, 8% мохер, остальное полиакрил с полиамидом. 700 р. Мне стала большая, поносить не успела.
bigmoth
Очень интересные брючки пр. Германия.
р-р 50. Покупала себе после беременности, теперь похудела так и поносила ни разу(( 70% вискоза, 30% полиамид. Плотные, стрейч. Оригинальный поясок и забавные полоски. Длина 108 см, но реально садятся скорее как 106, талия не заниженная. Цена 600 р.
bigmoth
еще хочу продать новые джинсики настоящий Wrangler, размер 31/34, пошаговый 88 см, на наш 46/48, есть эластан, голубые с потертостями впереди и небольшим клешем. Причина продажи - на мой большой рост маленький клеш - вообще не идет как оказалось. Если кому интересно выложу фото в реале, в каталоге были такими. цена: 2150 р.
Halja
Новый трикотажный джемпер с рукавами 3/4, сзади вырез-капелька, и декоративное кольцо.
Германия
М (46)
380 р
mrs.White
Вид сзади, но соответственно в первом цвете.
Floweret
Новые туфли-балетки кожаные, черные, 38 размер. Очень красивые, женственные, с маленькими блестящими пряжечками из камешков. Покупала за 1500 руб., о цене продажи договоримся. :роза:
Halja
Сапоги осенние, новые, размер 35:улыб:
Halja
Продам туфельки на узкую ножку. Размер 38, комбинированная кожа - лаковая + матовая,темно-коричневого цвета,на малюсеньком каблучке, б/у 1 раз, в коробке, к туфелькам дополнительные набойки. Понравились - купила, но ходить не смогла. Чек есть. Купила за 1.890 р, продам за 700.
Halja
Продам стильный блейзер. Серебристо-серый (супер-модный цвет сезона!). Удлиненный прямой силуэт прекрасно подчеркнет фигурку высокой стройной девушки! Привезен из Турции. Надет 2 раза (ввиду того, что хозяйкин размерчик изменился в большую сторону ). Маркировка 38 (на наш 42-44). Цена вопроса 700 р.
Halja
Еще платьице на 42-44 размер, облегает фигуру, оч коротенькое (мой рост 175 см), спинка наполовину открыта. Б/у 1 раз. 400 р.
Halja
Свекровь продает енотовый полушубок.
Состояние отличное, носила совсем немного.
Размер 46-48, но ближе наверное к 48-му. Лучше мерить.
Примерка на Горском ж/м.
Цена 18000 р. Торг уместен.
Заинтересовавшимся скину ее тел. в личку :улыб:
Halja
Продам норковую шапочку. Коричневая, нескучная, интересная отделка. Не носила совсем.
цена 1100руб
Kota
ПУХОВИК_цвет топленого молока, трикотажный ворот и по талии, есть капюшон. Оч эффектный!! Маркировка 14(думаю 44) =650руб
Halja
продам сапоги зимние(натуралка).37размер,может и на 38 будут нормально.надевала 1-2 раза,каблук 10см,на худенькую ножку.цена 1500руб
lenok
костюм(новый,с этикетками)р-р42,покупала на НГ но так и не надела .цена 400руб
lenok
продам норковую шубу,в хорошем состоянии,размер 44,для тех кто носит одежду с 40-42-44размера,на рост до 165-167см. воротник,манжеты-песец.можем привезти к вам.цена 6.000руб
Halja
Джемпер с бульдогом и объемной надписью из бархата М (46)
380 руб
Германия, вещь новая, с эткеткой.
Karry
Продам новые, со всеми этикетками джинсы ARIZONA. Цвет темно-синий (как на фото). Размер 34 (на наш 42), на рост ок.165. Цена 1900р.
Актуально.
lenok
а на сколько см в голени сапожки будут?
Katyuncha
примерно 34см
mrs.White
Новое летнее платье из немецкого каталога Хайне, на стройную девушку 42-го размера.
Состав: 95% вискоза, 5 - эластан
Длина 136 см.
Расцветка: черное с белым.
2380 руб
Kota
ПУХОВИК_цвет топленого молока, трикотажный ворот и по талии, есть капюшон. Оч эффектный!! Маркировка 14(думаю 44) =650руб
БРОНЬ до утра понедельника.
Kota
ПУХОВИК_цвет топленого молока, трикотажный ворот и по талии, есть капюшон. Оч эффектный!! Маркировка 14(думаю 44) =650руб
БРОНЬ до утра понедельника.
Девочки, всем написала телефон, звоните-встретимся, бронь долго держать не буду. Пуховичек-классный!!! Жду))
Halja
Продается миостимулятор Gezanne Slim-5 ( Жезане Слим-5) с 8 насадками электродов. Практически новый, пользовались около 3 месяцев. Потом просто лежал дома... Идеальная штука для снижения веса (похудения), коррекции фигуры, против целлюлита, повышает тонус тела, подтягивает и укрепляет мышцы. Работает от батареек и от сетевого адаптера. В придачу – видеокурс для Gezanne Slim-5.
В интернете по нему есть много информации, можно почитать.
Полное описание по ссылкам:
http://www.gimi.ru/product_info.php/products_id/22
http://www.moymarket.ru/catalog/item/?item_ID=1999380
Цена 327$ в интернет-магазинах. ОТДАМ за 6000руб.
mrs.White
Новая, в упаковке белая блуза из французского каталога 3 suisses.
Блузка с длинным рукавом, идеально для офиса.
На русский 40-ой размер.
720 руб
фото.
и замеры:
В груди: 78-80 см, по плечам: 38 см, длина рукава: 57, длина по спинке - 62, блуза - чуть приталенная, в талии около 71 см