Платяной шкаф: ревизия зима 2009
319791
1192
JulianSummer
Брючный костюм APART (Германия), цвет киви.
Состав: 70% вискоза, 30% лен.
Размер 34 (наш 44 примерно).
Новый в упаковке. Куплен за 168 евро.
Продам 2 500р. Разумный торг уместен.:смущ:
в продаже:миг:
JulianSummer
Девушки по всем вопросам в личку:миг:
Halja
Серый джемпер с бульдогом и платье из Алба Мода - проданы.
Halja
девочки привет!
Может у кого – то лежат такие вещи без надобности, и решит продать))
я с удовольствием куплю))
1. Куртка (весенняя) с воротником из меха или капюшоном. 44 размер.
2. Сапожки демисезонные,38-39 размер на каблуке.
3. Палантин, желательно яркого цвета.
4. Черная водолазка,44 размер.
5. Бижутерия всякая)))
Все предложения в личку))) Спасибо )))
P.S. Вещи носившиеся несколько сезонов не предлагать….
:superng: :superng: :superng:
Halja
Продам нутриевую шубу. В очень-очень хорошем состоянии. На рост 170-175. Размер 44-46. На 48-50 – тоже можно померить. Цена 5000 руб. Длинная, расклешенная к низу. Очень красивая.
Куплю за недорого флиску р.42 (может быть и 44 можно попробовать, но стандартно 42)
JulianSummer
Новый комплект Шапочка+Шарфик
Красного цвета с разводами.
Пушистый и тепленький
:-yСостав - 100% ангора.
Цена 300р.
цена снижена до 250р.:миг:
Комплект продан :flowers:
Halja
продам сумку,
куплена в совместной закупке в томске
(аналогичная закупка идет на ngs)

эксклюзив! Hand made. Сумка для деловой женщины. Внутри - большое отделение, вмещающее папки с документами форматом А4, планшет с отделением для ручек, визиток, мобильного телефона и других личных вещей.
Цена на сайте: 325$
Цвет : коричневый;
Материал: кожа;
Размер: 34х38х9;
Длина ручек: 50 см;

ЛУЧШЕ звонить моей маме (сумка у нее, а я в томске)
222-81-13 Галина Дмитриевна

ПРИЧИНА: с цветом я ошиблась, хочу другую заказать, а т.к. цена в долларах, а они растут, то продам за 220уе, а себе закажу другую :смущ:
сумочка КЛАССНАЯ! качество отличное, ну и УНИКальная вещица:миг:
Kota
Брюки подростковые утепленные(не носили, были одеты дочерью в люди 1раз).из Sela/ маркировка 40(лет на 11-13), длина брючины 102(и 82см по внутр шву), талия вроде 81см. Цвет-нежно-серо-сиреневый. Красивые и удобные.=350руб.
Еще не продано?
Можно забронировать.
И молодежную сумку тоже.
Veritas
Продам зимние сапожки Basconi, разм. 37. Натуральные кожа и мех. Цвет белый, отделка черным кантом, оригинальная. Каблук 8 сантиметров, не тонкий, устойчивый, подошва не скользит.
Одеты один раз, не подошел размер.
Покупала за 3200, отдам за 2000.
Halja
Немецкая рубашка -обманка (с жилетом)
XL (маломерит, не больше 48 размера), вещь новая с этикеткой.
680 руб.
Halja
Девочки, продам вот такие шорты! :flowers:
скоро уже совсем сроко будет тепло
цена намного ниже, чем они мне обошлись
сейчас просто нужны деньги
мне не подошли по росту
шортики требуют повыше и постройнее :biggrin:

3 модели в 1: короткие шорты, длинные шорты и бермуды! Поплин, 100% хлопок. Широкий пояс с эффектом завышенной талии. Застежка на пуговицу и молнию. Боковые карманы. Маленькие складки под шлевками спереди. Пата для регулирования длины с пуговицей. Вытачки сзади. Длина по внутр.шву 23 см. Ширина по низу 29 см.
цена 1100 рублей
Halja
Новая Сумка. Связана на спицах. Размер 40х30 см. Замок, подклад, внутри одно отделение без карманов. отдам в добрые руки за 500 р. (торг)
bulo4ka
Сумка эксклюзив 2. Джинса голубая. много внешних карманов. без замка. оригинальная вышивка. ручки- текстиль. есть желающие? цена договорная.
bulo4ka
еще фото сумки
Halja
не у кого нет таких сапожек и босоножек??
Halja
Куплю горнолыжный костюм в очень хорошем состоянии, размер 42-44, рост 174 см:улыб:Жду предложений в личку
Halja
Девочки все также куплю норковую шубку вот такого фасона и цвета. Размер 42-46. Давно мечтаю о такой :wub1.gif: как то девушка продавала в нояюре или декабре, но ее наверно купили :cray-1:
Halja
норковая шубка, рр-р 44-48, длина 1м10см, отдам за 35т.р., все вопросы в личку :snegur:
Clothers
Девочки, я бы прикупила к весне!
Курточку (полуспортивную), длинна-середина бедра, цвет не важен, размер 48-50. В магазинах не чего интересного, понимаю что размер бООльшой:хммм::(:хммм:
Ваши предложения о цене...
Halja
Продам туфли Basic, р-р 37, моего размера не было, но я все равно их купила очень понравились, одела один раз, увы! малы!
Цена 2 000 р.
Halja
Продаю вещи заказанные по нету,ошиблась с размером.Все вещи на девушку ростом не выше 162, будут короткие рукава как мне.Размер 42-44 , на 46 смотрятся в обтяжку( может кто то любит):бебе:
первая двойка нижня кофта черная верхняя кофта серого цвета.цена 450 руб