Платяной шкаф: ревизия зима 2009
319523
1192
Halja
Платье НОВОЕ. Размер М. Цена 2 500р. Палантин в комплекте.
murzikkk
Продам платье новое. Размер М. Цвет как на фото - фиолетовый. Цена 2 500 р.
murzikkk
Последнее платье :хехе:Размер М. Цена 2 000 р. Цвет чёрный с белым, очень хорошо тянется.
murzikkk
на платья торг уместен ?:смущ:
и где примерка ?
murzikkk
а размера xs s не бывает у вас?)
Helen87
торговаться не хотелось бы, т.к. платья очень красивые и не дорогие, могу не более 100 р. скинуть. мерить в Ленинском районе на ул. Степной, либо в другом месте по договорённости.
Milena23
а размера xs s не бывает у вас?)
+ 10, тоже хочузанат про маленькие размеры :спок:
murzikkk
на черно-белое платье бронь до выходных
Veritas
Продам зимние сапожки Basconi, разм. 37. Натуральные кожа и мех. Цвет белый, отделка черным кантом, оригинальная. Каблук 8 сантиметров, не тонкий, устойчивый, подошва не скользит.
Одеты один раз, не подошел размер.
Покупала за 3200, отдам за 2000.
Актуально.
Возможен торг.
Halja
прошу прощения за флуд заранее, однако уже читать не могу.....
на себя НАДЕВАЮТ. А никак не одевают.

правда-правда))
Halja
Продам зимние ботиночки. Размер 36, шпилька тоненькая - 6 см. Походила в них немного в офисе и поняла, что на мой 36 р-р маловаты. Цена 1500.
murzikkk
ПРОДАМ НОВОЕ платье. Продаёт подруга, заказывали вместе, тоже ошиблась с размером. Платье из эксклюзивной коллекции, очень красивое и необычное. Ткань (даже не знаю как назвать) ворсистая, меховая, но не тёплое. Размер L, но сильно маломерит, небольше М-ки. Цена 3 800р. Мерить на Горском. 89139065810
murzikkk
Красивый кожаный плащ почти новый, воротник лиса. Цвет темно-красный. Размер 42-44. Фото не крепится вышлю на мыло, кому интересно.
Halja
Новое черное болеро с этикеткой (М), 46, Германия.
380 р.
avtor_
Продам джинсы True Religion, размер 44-46 (новые). Цена 2000 руб. Примерка, желательно в Ленинском районе.
Девушки, объявляю скидку - 200 руб
ВНИМАНИЕ! Цена снижена до 1500 руб.
Larisia30
а может она не на себя одевала...:миг:
Halja
Джинсы размер 44-46. Купила прошлой зимой, надела несколько раз, и почти сразу из них выпала (похудела). темно-синие с разводами немного, LOFT. Цвет оч красивый. Талия - высокая (в смысле, не заниженная). фото сейчас не могу приложить (ввиду временного отсутствия фотоаппарата), если кому надо - выложу потом. Отдам за символические рублей 300 или за кулек конфет. могу еще поменяться на что-нибудь. Приезжать за ними надо в Центральный район, возле Автовокзала.
mrs.White
А маечку,котороя под болеро,случайно не продаёте? Прикольная такая!!!!!!