Платяной шкаф: ревизия зима 2009
319886
1192
Halja
Босоножки (летние туфли). НОВЫЕ. Р-р 39. Бежевые. Каблук 7см, устойчивый. Натуральная кожа.
Мне не подходят из-за полноты ноги. Подойдут на стройную не полную ножку.
Покупала за 1700р., отдам за 700р.
Halja
продам платье р42-44, состав шерсть полиэстер, приятное к телу.
700р
Kota
ПУХОВИК_цвет топленого молока, трикотажный ворот и по талии, есть капюшон. Оч эффектный!! Маркировка 14(думаю 44) =650руб
БРОНЬ до утра понедельника.
Бронь утра снята. Он точно 44. На высок девушку-рукава коротко(( Девочки-кто писал ЛС-звоните!
Kota
Продам платье абсолютно новое, атлас - стрейч. Размер 44-46, рост средний. Цена 1700 р.
bigmoth
еще хочу продать новые джинсики настоящий Wrangler, размер 31/34, пошаговый 88 см, на наш 46/48, есть эластан, голубые с потертостями впереди и небольшим клешем. Причина продажи - на мой большой рост маленький клеш - вообще не идет как оказалось. Если кому интересно выложу фото в реале, в каталоге были такими. цена: 2150 р.
Выложите фотку в реале. Интересно:улыб:
panurg
еще хочу продать новые джинсики настоящий Wrangler, размер 31/34, пошаговый 88 см, на наш 46/48, есть эластан, голубые с потертостями впереди и небольшим клешем. Причина продажи - на мой большой рост маленький клеш - вообще не идет как оказалось. Если кому интересно выложу фото в реале, в каталоге были такими. цена: 2150 р.
фото.
bigmoth
че-то фото не маленькое получилось(( вот поменьше по весу.
Agata
Продам блузку новую, синий хлопок с серебристым напылением, воротник - высокая стойка в складку, декорировано отстрочкой. Размер 42-44, рост средний. Цена 1500 р.
nadel
Здравствуйте!
Продам дубленку из меха таскана, длинную, с поясом. Очень теплую)
Размер 46, рост 164 -167см.
Б\у меньше одного сезона. Была куплена в меховом салоне "Фламинго".
Предложение по-прежнему актуально и торг по-прежнему уместен :улыб:на фото - фрагмент :роза:
Halja
Продам сумку. Натуральная кожа. Италия.Абсолютно новая.Размеры 35х25 см. Цена 2500.В личку.
Halja
Продаю эксклюзивные казаки. Голенище - натуральная кожа, беж, отделка под золото-серебро, железные носки. Р-р 39. Надевала один раз. Цена 3000 р. (торг уместен)
Veronika@
Казаки поближе.
Veronika@
Продам интересную летнюю сумку из нат.кожи. Имеется три отделения на замках, длинный ремешок. Совершенно новая. 1500 р. (торг уместен).
Veronika@
Продам интересную летнюю сумку из натуральной кожи. Имеется 3 отделения на замочках. Совершенно новая. Прошу 1500 р. (торг уместен)
Halja
Девочки все еще куплю норковую шубку, размер 44. Желательно из голубой норки :улыб:ну можно и темную. Длина до колен с капюшоном и поясом. Цена до 35 тыс.максимум.До нового года столько шубок было, а сейчас не могу найти ни у кого подходящую :cray-1:
Halja
Продам юбочку для офиса и не только. размер 44-46, очень хорошо "маскирует" бедрышки, т.е. А-образный силуэт, впереди косой разрез. Юбочка на подкладе, причем отдам вместе с ремнем. 500 руб.
Halja
Продам юбочку для офиса и не только 44-46 р., А-силуэт, очень хорошо "маскирует" лишние бедрышки, на подкладе, впереди разрез по косой, отдам вместе с ремнем. 500 руб.