Платяной шкаф: ревизия зима 2009
319883
1192
Tattunhamon
Забыла совсем)) размер ..я ношу 44, но нужно мерить, может она и на 46 сядет хорошо...или на 42 с большой грудью:улыб:
Halja
Привет всем! Новеньких принимаете?:смущ: Продам сапоги зимние б/у 1 раз золотистые на каблуке размер 37, платье шерстяное р. 42-44 оригинальное : сзади просто черное а впереди черно-белая клетка
ДИНАМО
Тогда нет(((жаль!Я для мамы приглядываю (хочется интересное что-то) а она на 48 только.А я визуально плохо прикидываю((( :роза:
zima009
А фото платья?:смущ:
Halja
Продам енотовую шубу, практически не ношенную, следы износа отсутствуют. Р-р 46, широкий свингер.
Цена 5000 руб.
Фото см. в аттач.
Пишите в личку.
Milena23
фото костюма очень-очень похожего на мой, той же фирмы, но мой ярче и без вставок!
Agata
А размер вашего платья?сколько ширина по спинке и под грудью обхват?
светлана1
Продам светло-коричневые джинсы, 46 размер, средняя посадка. Толстый хлопок. Оригинальный крой :live: Немного б/у, состояние отличное. Сидят плотнее, чем на фото. 1000 руб.
Нюша
Ещё вот такие джинсы из более тонкой ткани. На полный 44 размер. Средняя посадка. Небольшой клёш. Новые, 500 руб.
Нюша
Продам новую тунику, мне оказалась немного мала. На 42 или 44 размер.
Halja
Продам новую шубу, бобер, воротник рыжая лиса, есть пояс, размер 48-50 на рост 168-174см, цена 28т.р.
Kota
Халат махровый мужской_52-54р-р, высокий =300руб
На какой рост халат?
Я бы взяла если еще продаете.
mrs.White
Трикотажная кофточка с длинным рукавом от Flashlights
36 маркировка, но больше подходит на 46-ой размер.
390 руб.
Не продано? Можно померить?
Veritas
Сапожки зимние еще в продаже, 37 размер, натуральная кожа и мех.
Veritas
Халат махровый мужской_52-54р-р, высокий =300руб
На какой рост халат?
Я бы взяла если еще продаете.
На высокого человека) уютный! комфортный ....
Halja
Варежки из меха норки. Стандарт (темно-коричневый), цельные, манжет их хвостиков, подклад - тонкий трикотаж. 2т.р.
Halja
Мех темно-зеленый, цельные. 2т.р.
Halja
Девочки, есть невостребованные сапоги весна-осень, р. 38, тёмно-коричневые, на широкую ногу, носок круглый, каблук высокий устойчивый, внизу матовая кожа, голенище двухслойное: нижний слой золотистый, верхний - кожа с выбитым рисунком, через рисунок поблёскивает нижний слой, в общем, лучше на фото посмотрите)). Одевала раз 7 от силы, состояние хорошее. отдам за 800 р.
Halja
вот фото сапог
Halja
рисунок голенища ближе
Halja
и ещё пара летних босоножек. Одеты, кажется, 1 раз, по подошве видно, что совсем новые. Отдам за 500 р., на фото всё видно, описывать не буду)). Р.38. Пишите в личку.