Платяной шкаф: ревизия зима 2009
319872
1192
невеста1982
девочки, добавлю к своему сообщению почему не могу никуда привезти, забронировать

в годовалым ребенком на улицу не выхожу
бронировали, знаем....люди просто забывают, или еще по какой причине и не приходят
на выходных днём дома не будет
забиты под завязку
забирать или с утра или вечером по по договорённости
Halja
Девчонки, хочет кто-нибудь подарить своему любимому на день Валентина вот такого очаровательного чертёнка?!:смущ:Размер М, цена 2200. Тел.8-923-488-96-85
Kaprizyl'ka
продам джинсики Wrangler, размер 31/34, пошаговый 88 см, на наш 46/48, есть эластан, голубые с потертостями впереди и небольшим клешем.Коротковаты по росту на мои 180 см:хммм: Цена: 2150 р.
bigmoth
Кофточка с кармашками, короткий рукав, новая. 600 р. Маркировка 48- Маломерка на размер. Подойдет на 46, на 44 будет большая!
bigmoth
Продаю пальто с рукавами 3/4,мне не подошло по росту (на мои 180 см талия выше ,чем надо и коротковато по длине, думаю до 170 см будет идеально) Очень качественная, красивая вещь, ткань не драп, более тонкая, пальтишко легкое, на однозначно плюсовую погоду от +5-7 и выше!!! Размер русский 50, можно мерить на переходящий 48/50. Готовимся к весне!!! Цена 3100 р. Выложила фото в реале.
Да уместен, пишите в личку, договоримся я думаю)
bigmoth
Продам джинсовую юбку, размер 46-48. 400 руб.
Scheki
Еще одна юбка, на средней талии. 600 руб.
klip
Получила наконец то зарплату)))
хочу сапожки 38 размера... есть у кого какие предложения???:смущ: всё ы личку))
Halja
Роскошный жакет из каталога Венц, 100% вязанный хлопок, общая длина 60 см, 36/38 (44/46)
3170 руб.

Вещь новая.
Tais
Енотовый полушубок.
Состояние отличное, носился совсем немного.
Размер 46-48, но ближе наверное к 48-му. Лучше мерить.
Примерка на Горском ж/м.
Цена 18000 р. Торг уместен.
Tais
Плащик! Джинсовый! 600 руб! 46-48 размер.
Kota
СУМОЧКА ЧЕРЕЗ ПЛЕЧО_ =250 руб
ПРОДАНА :роза:
Kota
СУМКА ЖЕНСКАЯ_белая_тоже из Тайланда(кожа) =350руб
ПРОДАНА :роза:
Tani005
"Ажурные" белые туфли.
Ни разу не надевала. Зачем покупала - сама до сих пор гадаю, минутный порыв... :шок:
Маркировка 37, на 37.5 - 38 тоже нормально будут. Каблук 9 см. За сколько покупала - точно не помню, что-то между 2 - 2.5 тыс. руб. Продам рублей за 800.
Отдам за 500 руб.
Туфли проданы!
pushistaya
Заинтересовала данная курточка...
можно поподробней? новая? ношенная?
где примерить? в центре бывашь? )
Kota
Туника OGGI_новая_170/88 =350руб
фото не передает ее прелести. оч красивая-плиссир шифон с блест нитью, есть плетеный пояс
ПРОДАНА :роза:
Kota
СУМОЧКА ДЖИНСОВАЯ = 250 руб
ПРОДАНА :роза:
Halja
Продам купальники новые, польские
1) раздельный, на 44 размер, объем чашки А, 500 р
Halja
2) купальник слитный на 42 размер, объем чашки А, 500 р, мерить на Студенческой
Kota
Китайский костюм_курточка с вышивкой и брючки_новый_44р-р = 400руб
ПРОДАН :роза:
Veronika@
Интересненькая летняя сумка из натуральной кожи. Цвет беж с белым. Имеется 3 отделения на замочках. Совершенно новая. Прошу 1500 р.
Продана! Носите с удовольствием! :роза:
Veronika@
Предлагаю эксклюзивные казаки. :роза: Голенище - натуральная кожа, беж, отделка под золото-серебро, железные носки, внутри натуральная кожа. Р-р 39-40 на узкую ножку. Надевала один раз. Цена 3000 р.
Актуально! Торг уместен:yes.gif: