Платяной шкаф: ревизия зима 2009
319877
1192
Inamess
Лот 2.
Черная кофта SISTER. 500 руб
Inamess
Кофта Инсити. 300 руб. Одевала 1-2 раза.
Inamess
Инсити сиреневым цветом. Мне большая (( 300 руб
Inamess
Юбочка. 350-400 руб) мне большая(
Inamess
Юбка. Мне маленькая. 300 руб
Inamess
Яркий такой джемперок. Мне короткий) 100 руб)
Inamess
Пиджачок. Симпотичный. 450 руб
Inamess
мм)) отличная вещь) подчеркивает грудь.) приятная к телу. 500 руб.
Halja
Девушки, хочу купить ремень цвет - ближе к хакки или "болотный", не яркий. Очень нужно в тон к платью. Может есть у кого на продажу, предлагайте :flowers:
Halja
Продам сапоги в хорошем состоянии осенние, черные, кожа стретч, высокий каблук платформа, пряжка под золото,произ во Италия, TWICE. Продам за символическую цену1 тыс рублей (торг). 36 размер. (стоили 10 тыс рублей)
Продам ботинки б/у, зимние, черные ,высокий каблук, платформа, пряжка металич,произ-во Италия,Gianmarco Lorenzi.Цена символическая 1тыс рублей. (стоили 10 тыс) Если заберете 2 пары то за 500!!!
куплены в Океане
sister_2@mail.ru Померить можно на ул Гоголя 44
Halja
Френч кожаный, размер 44-46, цена 2 000р
Halja
Кожаная курточка пиджачок. Приталенная, очень красиво сидит, но мне большевата((
Halja
Размер кожаной куртки 44, цена 1500р.
Вот еще легкое осеннее польтишко с копюшоном, размер 42, цена 500р
Halja
Отдаю деловой костюм, размер 42 за 800р
Halja
Продам сапоги в хорошем состоянии осенние, черные, кожа стретч, высокий каблук платформа, пряжка под золото,произ во Италия, TWICE. Продам за символическую цену1 тыс рублей (торг). 36 размер. (стоили 10 тыс рублей)
Продам ботинки б/у, зимние, черные ,высокий каблук, платформа, пряжка металич,произ-во Италия,Gianmarco Lorenzi.Цена символическая 1тыс рублей. (стоили 10 тыс) Если заберете 2 пары то за 500!!!
куплены в Океане
sister_2@mail.ru Померить можно на ул Гоголя 44
фото осенних сапог
Inamess
А вы не подскажете размер юбочки??? :смущ:
Halja
Новые капри от Early20, 46 русский размер (38 немецкий).
1380 руб.
Halja
куплю джимфлекстор, срочно! пишите в личку или на асю 411040311