Платяной шкаф: ревизия зима 2009
319521
1192
Inamess
Вы бы еще размер писали сразу...
НЕ ФАКТ
Ага! Вещи интересные, а размера нет. :шок:
PM
часы-браслет Япония(водонепроницаемые) отделаны стразами (сколько стоили не знаю подарок на Новый год) моя цена 700руб.
wiwa
ещё фото часы-браслет
Halja
СРОЧНО продам шубу-кролик, цвет белый, размер 42-44,длина рукава-62см, длина от спинки-62см, носила 1 месяц. цена-5000руб, возможен торг.
Halja
Продам зимние сапожки Basconi, разм. 37. Натуральные кожа и мех. Цвет белый, отделка черным кантом, оригинальная. Каблук 8 сантиметров, не тонкий, устойчивый, подошва не скользит.
Одеты один раз, не подошел размер.
Покупала за 3200, отдам за 2000.
mrs.White
А можно фотографию капри в реале???:миг:
Halja
Хлопковая ти-шотка с длинным рукавом от Nightmare before Christmas

600 руб
отличное состояние
размер L (46/48)
mrs.White
видимо опять что-то с форумом - фото не крепится, попытаюсь завтра.
mrs.White
В связи с тем, что похудела продаю вещи из шкафа. Все одевала, но некоторые вещи 1-2 раза, в общем, про каждую вещь напишу отдельно.
Если несколько вещей возьмете. дешевле будет!
Начну с джинс.
1. Джинсы. Новые абсолютно. Джинсы Motor, купила за 2 тыс. (решила вознаградить себя за достигнутый результат). Дома еще раз одела, длинные это ладно, всегда себе брюки подгибаю, оказались еще большеваты и не мой фасон, как-то не то. Расклешенные к низу. Качество очень хорошее. Девочки, буду рада, если кому-то подойдет. Размер 28/34. Продам за 1800.
Scheki
2. Еще одни джинсы. Там уже размер 30/33. Длина по боковому шву 102 см. Темно-синие, прямые, плотная, толстая джинсовая ткань, брала для холодов прошлой зимой. Одевала несколько раз, тоже были длинные, подшила. Подойдут невысокой девушке (155- 165 ростом) 300 руб.
Scheki
3. Брюки утепленные, купила в Sela, прошлой зимой. Одевала на лыжную базу, сейчас большие. Легкие и теплые, очень удобные. Размер 46-48 (может, и на 50 подойдет, на талии резинка). За них хочу 500 руб.
Halja
Продам павлопосадский платок,очень красивый,очень большой 146х146 см,абсолютно новый,с биркой.Можно его посмотреть по ссылке http://platki.ru/production/catalogue/raspr/shawlsale/?page=3 Платок "Край сандала".Продам за 800 рублей.Причина-ну не люблю я леопардовый рисунок,такое у меня личное заболевание,а он там фоном,сослепу заказала. :umnik:
В личку.
Scheki
4. Джинсовая курточка, легкая, привозила из Америки, её тоже одевала очень мало (раза 3-4), поскольку курточек было у меня на тот момент три, поэтому до нее не доходило. Размер 46-48. За нее хочу 500 руб.
Scheki
5. Еще одна курточка джинсовая, но она уже сильно б/у. Тоже из Америки. Размер 46-48 (может быть, 50). Более плотная, чем предыдущая. За нее хочу 250 руб.
Scheki
6. Юбочка джинсовая новая, черная, стрейч, с поясом. Размер 46-48. Не налазила сначала на меня, теперь большая. Длина 50 см. 400 руб.
Scheki
7. Юбка из теплой ткани. Покупала себе на день рождения весной. Сразу была слегка большая, поэтому, одев один раз больше не надела. Цвет темно серый, меланж. По поясу черная ленточка. Впереди два кармана. Длина 47 см. На средней талии. 600 руб. Размер 48-50.
Scheki
8. Рубашка джинсовая, черная, рукава в сеточку. Хорошо бы сочеталась с черной джинсовой юбкой. Рубашка б/у. Размер 46-48. Отдам за 150 руб.
Scheki
9. Еще одна джинсовая рубашка. 46-48 размера. Отдам просто так. (так как спереди немного нарисовала ручкой).
Scheki
10. Джинсовый плащ. Плотный, не продувает, тонкий слой синтепона. Синий, со светло коричневой оторочкой на рукавах. Размер 46-48. 700 руб.
Scheki
11. Еще один джинсовый плащ. ESPRIT. Привозила из Америки. В отличие от предыдущего, часто одевала. 500 руб. Размер 46-48-50 (мерить надо).
Scheki
12. Курточка на весну. шерстяная. Очень приятная на ощупь. С капюшоном. Двуцветная. Её одела пару раз, потом она просто висела в шкафу. Удобнее было носить джинсовый плащ (второй из двух). Размер 46-48-50 (мерить надо).
Scheki
13. Шубка искусственная, но смотрится очень здорово, оторочка на капюшоне песцовая. На 48-50 размер. Покупала в прошлом году за 5000, продам за 2000. Так как езжу в машине, мне очень жарко в ней. С прошлого года лежит в шкафу.