Платяной шкаф: ревизия зима 2009
319868
1192
Scheki
14. Брючки льняные летние. Размер 46-48. Тоже на невысокую девушку. Одевала 2-3 раза. Средняя талия. Не очень люблю среднюю талию, поэтому тоже не пришлось к настроению, чтобы одевать. Купила, потому что качество понравилось. 400 руб.
Scheki
15. Юбочка льняная. Её носила. Размер 46-48. Её продам за 200.
Scheki
16. Топик летний. Новый с ярлычками еще. У топика прикольный широкий поясок. Купила летом за 599, продам за 300. Хлопок. Размер 46-48.
Scheki
17. Блузка полосатая, белая с черными полосками. Хлопок. Из Германии. 48 размер. Когда одела, выяснилось, что большая. Рукава 2/3. Отдам за 400.
Scheki
18. Еще одна блузка, с замком спереди. Приятная к телу. 200 руб.
Scheki
19. Топик льняной на широких лямках. Сзади на пуговицах (имитация корсета, смотрится интересно). 48 размер. 300 руб.
Scheki
20. Пиджак новый, серый, привезла из Америки. Новый. Ткань очень хорошего качества. Приталенный. за него хочу 1200 руб. (купила там за 70 $, не одела ни разу, так как брюки к нему так и не подобрала).
Scheki
21. Платье летнее. Размер 48. Купила летом в OGGI за 1200. Отдам за 700.
Scheki
22. Купальник бирюзового цвета. Сплошной. Лямочки отстегиваются. Спереди пряжечка. Очень оригинальная модель, оставила бы себе, если бы не был большой. И так, когда брала, слегка большеват был, сейчас совсем, особенно в груди. Купальник купила для аквааеробики, сразуже купила другой, спортивного типа, в котором и ходила на аквааэробику. Этот купальник постирала и положила в шкаф, в результате, ни разу никуда не одела (а для пляжа есть раздельный). Очень хорошо будет на девушке со третьим размером груди (это тоже было причиной, почему не стала одевать). За него хочу 450 руб.
Scheki
23. И последнее. Вязаный наборчик. Шапочка, шарфик, варежки. 200 руб.
Halja
Продам сапоги в хорошем состоянии осенние, черные, кожа стретч, высокий каблук платформа, пряжка под золото,произ во Италия, TWICE. Продам за символическую цену1 тыс рублей (торг). 36 размер. (стоили 10 тыс рублей)
Halja
Продам ботинки б/у, зимние, черные ,высокий каблук, платформа, пряжка металич,произ-во Италия,Gianmarco Lorenzi.Цена символическая 1тыс рублей. (стоили 10 тыс) Если заберете 2 пары то за 500!!!
куплены в Океане
sister_2@mail.ru Померить можно на ул Гоголя 44
Halja
Хлопковая ти-шотка с длинным рукавом от Nightmare before Christmas
отличное состояние

600 руб
размер L (46/48)
mrs.White
Футболка унисекс Бенеттон
48 размер, 150 руб
Halja
СРОЧНО продам шубу-кролик, цвет белый, размер44-+-,длина рукава-62см, длина от спинки-62см, носила 1 месяц. цена-5000руб,у меня объем груди-95см-на мне хорошо сидит-на фото видно.
Halja
Зимний пуховик. Размер 42-44. Отдам за 700р.
Halja
Фото пуховика сзади. Фирма DIESEL. Надевала раз 5, наверно. Не совсем мой стиль.
pushistaya
Продам шубку из стриженного кролика шоколадного цвета с воротником из цельной шкурки песца(с мордочкой и лапками). Очень стильно смотрится. Шубка новая. Размер 44-46. Цена 7 000. Торг. :роза:
Eka26
По подолу вырезаны цветочки :роза:
Eka26
Фото воротника ближе. :роза:
Halja
-продам юбку MARKS&SPENCER, новую,р-р12,
состав:49%-polyester, 49%-viscose, 2%-elastane lucra-lining,100%-polyester,
объем талии-82см, объем низа-120см.,длина-152см.имеется подклад, ткань слегка пушистая, цвет-шоколадный.цена-700 руб
Halja
продам юбку RAPHAEL, 100%шерсть, р-р 44,
цвет-коричневый,объем талии-68см, объем бедер-96см, объем низа-102см, длина-56см, цена-500руб
Halja
Продам дубленку мужскую, р-р 52-54. Б/у, но в хорошем состоянии, только что из химчистки. За 5000 руб.отдам