Платяной шкаф: ревизия зима 2009
319893
1192
Halja
продам платье Massimo Dutti, р-р46.цвет-черный, 100%шелк, цена-1200руб
mrs.White
Хлопковая ти-шотка с длинным рукавом от Nightmare before Christmas
отличное состояние

600 руб
размер L (46/48)
бронь до субботы
mrs.White
Еще одна ти-шотка с длинным рукавом от VIVE MARIA, L (не меньше русского 48-го)
надпись на немецком, гласит: вера, любовь, надежда.
500 р.
отл.
состояние.
Eka26
Имеется шуба из енота. Цвет голубовато-серый. Длинная, с капюшоном, размер 42-48. Если кого интересует пишите фото вышлю
tata
Я забыла написать. Цена 15000 руб.
Halja
Девченки обратите внимание! Продам пиджак! Одет 1 раз - (стиль не мой). Изготовитель Wool Street , размер 46. Цвета коричневые (если вдруг на фото плохо видно). Можно, кстати, на футболку и с джинсами носить. Цену прошу 600 рублей.
mrs.White
Новый, с этикеткой трикотажный джемпер с бульдожкой (Германия), М (46)
380 руб.
Halja
Шуба норковая размер 44-46 длина 110 см. Цена 40000 руб.
Halja
Что-то фото не могу прикрепить. :смущ:
Halja
Шубка норка б\у, размер 46, 48, длина 110 см. 26 т.р.
Halja
Продам пуховик женский на 46 размер новый Rocka Wear за 2600 р. Воротник-крашеная лиса. Заказывала в инете, но пришел не мой размер :beee:
Halja
Сумка новая из натуральной кожи итальянская, 38*32*9 см 1800 р
Halja
Сумка мужская из натральной кожи итальянская новая, цена 3200
Halja
Еще одна новая итальянская сумочка из натуральной кожи, 2200 р
Halja
Продам БИБЛИОТЕКУ МИРОВОЙ ЛИТЕРАТУРЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ 31 том, страницы белые лащеные, толстый переплет, в каждом томе примерно 800-900 стр, состояние идеальное, половину книг даже не открывали.
Уникальное академическое издание включающее "золотой" список произведений русской и зарубежной классики, мирового фольклора, литературные и народные сказки, стихи и прозу современных детских писателей.
Все тома открываются обстоятельными вступительными статьями об исторической эпохе жизни писателя и особенностями его творчества.
В оформлении используются произведения выдающихся мастеров прошлого и рисунки современных художников.
Книги серии рассчитаны на детей с 3-4 летнего возраста и до окончания школы, а также на широкий круг специалистов, занимающихся проблемами детской литературы, воспитанию, образованию и т.д. В серию включены произведения, рекомендуемые к изучению по новой школьной программе и для внеклассного чтения.
Ольчик84
цена? отдельные тома можно?
Halja
Продам шапку норковую, р-р наверное 57. Одета раз 5 - не могу ходить в шапках - привыкла к капюшону. 1200 руб.
Halja
Шуба из норковых хвостиков, р-р 50-52, б/у, но состояние хорошее, 7000 руб. с торгом. На фото немножко помята, т.к. только что достали из упаковки
Tais
TAIS, я вам в личку написала. ответьте!!!
Ольчик84
Продам БИБЛИОТЕКУ МИРОВОЙ ЛИТЕРАТУРЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ 31 том,
Сколько хотите? Книги в каком состоянии? А по отдельности не думали продавать?