Платяной шкаф: ревизия зима 2009
319802
1192
visna2009
цена? отдельные тома можно?
18600 полностью, а за том 600 рублей.
Злючая
Продам БИБЛИОТЕКУ МИРОВОЙ ЛИТЕРАТУРЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ 31 том,
Сколько хотите? Книги в каком состоянии? А по отдельности не думали продавать?
книги в отличном состоянии, их не то что не читали, а половину даже не открывали, по отдельности в принципе думаю можно.
Halja
Новая шуба из бобра. размер 54-56. светлая. длина 90 см.
воротник/капюшон из норки. фасон-трапеция. цена 30000руб.
Halja
Продам новый жакет Quelle, шерсть 40%, 42р, цена 950р
Halja
Куртка с мехом, вроде лиса, на постежке, теплая, я до -5 ходила, но можно наверное и похолоднее носить. 44,46 р-р 900 р
Halja
Сапоги д/с, 37 р-р, на сторойные ножки, крем впридачу, под цвет кожи.
Кожа внутри и снаружи, фирма Лизетт, 600 р
Halja
Кроссовки Спранди, 37 р-р, 400 р
Halja
Куплю джимфлекстор б/у
lanochka
Продам новый жакет Quelle, шерсть 40%, 42р, цена 950р
А можно фотку в реале?
Halja
Я тоже продублирую:улыб:
сапоги р=р 39 на узкую думаю ногу.
покупала за 8 000, продаю 1 700.
надеты два или три раза.
темно-коричневая замша, отделака из такого же цвета норки.
зап набойки, коробка = все есть.
Halja
Здравствуйте! :snegur:
Долго читала форум и надумала....хочу продать дубленку...в отличном состоянии (носила я ее от силы - 1сезон) из натуральных материалов с замечательной лисой на шее. Размер 42-44, идеально на рост 170 см. Цена 10 000р. с торгом :улыб:
Masha17
вид сзади)))
Halja
Продам джинсы S. Oliver, покупала в Австрии, р-р 44-46, талия не заниженная, б/у, в отличном состоянии!! 1000р. Торг!
Halja
Джинсы р-р 44-46, практически не ношенные, талия немного занижена, покупались в Родео Джинс, подшивала под себя. Торг!
Halja
Туфли кожа+замша, р-р 39, надевались пару раз, стоят в шкафу, место занимают, 700р. Торг
GmbH
Куплю норковую шубу темную, с капюшоном на рост 165-чуть ниже колена, р-р 42-44, новую,(не свингер) по цене не выше 50тыров.
P.S. Девочки отзовитесь!видела много объявлений о продаже новых шуб, нно как обычно када надо ничего достойного найти не могу.Пишите в личку :friends:
Halja
Пуховик "SISLEY", чёрн.цвета, с капюшоном, размер S, длина-чуть выше колена, в отличном состоянии за 1500. Торг уместен, фото по запросу, мерить в центре.
Halja
Продам пальто MaxCara, покупала в Monton в октябре 08. Одела пару раз - мне оно маловато к сожалению:хммм:Черное, длина по спинке 97, рукав 64, на 44 размер, 2й размер будет хорошо:улыб:По краям отделано атласной ленточкой. Сидит очень красиво. Классика:yes.gif:Брала за 8500, отдам наверное за 4500 :dnknow: :dnknow:
MissK
Продам демисезонные ботиночки Честер, черные, размер 39. Брала в октябре за 5400, отдам за 2000:улыб:Одевала 1,5 раза, не могу я все таки на кэблах ходить :cray-1: