Смыть краску!
7815
34
Девушки подскажите пож-а как из тёмно каштанового сделать знойно коричневый!?Буду благодарана за действенные советы!
Фома
Насчет названых оттенков точно не могу сказать, но моя подруга смыла ЧЕРНЫЙ цвет в салоне. За несколько процедур немалостоящих, конечно. Зато теперь у нее почти свой цвет.
ляляля
Какой салон и цена?:миг:
Fifa
Сейчас свяжусь, узнаю. Ждите!
RUSY
Я вот такой хочу http://www.lorealparis.com.ru/minisites/excell10/#/discover/
Свои прилично темнее, но не чёрные....
Fifa
Девушки ни разу не покупала проф краску, посоветуйте пож-а как её смешивать!!??:миг:
Fifa
Узнала! Смывку сейчас делают практически везде, в каждой второй парикмахерской, а уж в любом салоне - это точно. Стоимость одного раза - 800-1000 руб, в зависимости от качества смывающих средств. Подруге понадобилось 4 раза+мелирование, но я его даже не заметила, только сейчас узнала! она была ооочень черной, а теперь такая, русая.
Fifa
Я вот такой хочу http://www.lorealparis.com.ru/minisites/excell10/#/discover/
Свои прилично темнее, но не чёрные....
я не пойму, а зачем вам тогда смывка? Ведь свой цвет ничем не смоешь, можно смыть только краску.

А цвет красивый! :live:
Fifa
Свои нужно будеть осветлить тона на 2. А потом красить в интересующий.
ляляля
У меня окрашены волосы в темный каштан... :)Думаю даже красить не надо будеть, чуть подсмыть краску и получиться этот...Ева Логнория просто красотка :heart:
Fifa
У меня окрашены волосы в темный каштан... :)Думаю даже красить не надо будеть, чуть подсмыть краску и получиться этот...Ева Логнория просто красотка :heart:
Проф. смывки на темных тонах не работают.
RUSY
Всмысле?А в чем разница какой цвет смывать?
Fifa
Разница большая. К сожалению таков принцип работы смывки. Смывает цвета не ниже 6 базы.
RUSY
А 6 это что?
RUSY
Проф. смывки на темных тонах не работают.
А черный - это не темный? Каким образом я одного и того же человека сегодня вижу со своим цветом волос, а неделю назад с черным цветом?
ляляля
Со своим ? Наврядли. Скорее окрашенным в свой.
RUSY
Кстати, точно, ОКРАШЕННЫЕ в свой! А вы попробуйте черный цвет без смывки ОКРАСИТЬ в свой, посмотрим, что получится. Как-то я агрессивно, что ли написала? Нет, действительно, почему вы написали, что смывка не берет темный цвет? А какой тогда берет?
ляляля
Вообще-то я регулярно избавляю людей от нежелательного цвета волос. А смывка существует как минимум в 2 вариантах: проф.продукт и на основе блондорана которую мастера делают сами. Я писала о проф. смывке. Она темные тона не смывает. Смывка на основе блондорана -это другой разговор.
Fifa
Аааааа!!!!!!!!!!!!!!! Какой красивый цвет!!!!!!!!!!!!!! У меня подобие такого получается только на 3-ю неделю после покраски, но там уже корни видно становится, да и волосы не блестят...... Наверное куплю поэкспериментирую :secret:
Спасибо за подсказку :flowers:
model
где-то я подобное писала... Мне делали смывку профессиональным декапирующим средством, была почти черная стала с натуральным цветом волос (плюс сверху новая краска, обязательно на тон светлее)
ляляля
ужос!!!!
девушки , смыть краску невозможно до своего цвета!!!!! это утопия!!
и если вы из темного перекрашиваетесь в коричневый - цвет не получиться!!
краска краску не осветляет!
Девушку выводила из черного за 3 приема (без мелирования!!!). Сейчас у нее натуральная 9, это блондин , но не пергедрольный.
Лучше посоветуйтесь с несколькими мастерами и сделайте выводы что лучше для вас.
skazka
это уже похоже на правду :agree:
Фома
мне мастер из Камий Альбан сказал тоже, что сильно темные цвет уже не перекрасить. можно сделать, чтобы визуально он смотрелся светлее, сделая "блики". а так ждать, пока смоется и отрастет.

у меня когда любой каштановый оттенок смывается, он начинает рыжеть.

от просто каштанового я в своё время избавилась домашней смывкой (кажется, Wella покупала). но я была после нее как ципленок и в тот же день покрасилась в тот цвет, который хотела.
на коробке так и было написано, что для это смывки краски, а не просто блендоран для обесцвечивания.
sabrine
а как вам качество ваших волос после смывки велла?
Фома
я сама смывала красный цвет, покупала в хайтеке проф смывку. Волосы конечно страшные после этой процедуры были, после окраски вроде нормально
reddd
Эстель покупали? Почему страшные?
RUSY
да, эстель, волосы после нее жуткого желтого цвета, и жесткие жутко.
reddd
:eek: Странно! Эстель смывает до естественно-рыжего цвета. И качество волос не ск-ко не меняется.
RUSY
даже не знаю что написать, пишу как было ... после покраски все устроило, правда на части волос которые были мелированы и покрашены красным осталось немного красноватого оттенка ...
reddd
а как состояние волос?и сколько времени вы ее держали?
Fifa
система там такая - средства 2 кажется, наносишь первое держишь сколько-то минут , смываешь водой, сушишь маленькую часть волос, если не смылось наносишь еще раз опять держишь и т.д. когда все устроило наносишь второе средство. Я на 2 раза смывала. Сразу после смывки волосы выглядили ужасно. Но выпадать после этой экзекуции больше чем до - не стали. Кожа головы тоже не пострадала. Но все равно страшновато, как вспомню как они выглядели. Купила лашовский шампунь, сульсену, пью витамины:улыб:
Но это все того стоило, красный цвет совсем достал.
reddd
Сколько стоит это средство?
Позвонила сегодня по всем Хитекам, нигде этого средства пока нет, говорят ну оооочень быстро разбирают :eek:
Марыськ@
а как вам качество ваших волос после смывки велла?
нормально. я сразу нанесла бальзам. и потом, я же сразу покрасилась Лореаль эссенциале. практически не пострадал волос. (замечу, волос у меня не тонкий и не светлый).