Посоветуйте тушь ;)
246734
998
Ramilla
Мне кажется там в основе что-то вроде селикона...поэтому всё будет ок!Если тереть не будете, ну я если потрете, она сама снимается с каждой реснички как чехольчик что ли :ха-ха!:
Crazzzy
Ого! Вот это испытание ! :live:
Да уж, самой смешно было потом :ха-ха!:

Fifa, ummi

Спасибо!:улыб:
Orinna
Очень хочу эту тушь (Бьюти Тьюбс Л'Ореаль). Третий день пытаюсь поймать ее в каком-нибудь магазине - везде один ответ - закончилась :cray-1:
Девушки, :help.gif:, кто где ее вдруг увидит - подскажите, в какой магазин бежать))) :роза:
MilkyCat
Девочки, а кто-нибудь пробовал тушь Lancоme Oscillation с микровибрацией?
Спрашивала её в Летуале, мне сказали, что в Новосиб такую не привозили, что она только в Москве есть. Может кто встречал эту тушь в нашем городе?
YEEES
Я тоже спрашивала новую ланкомовскую тушь, но увы............
Dolorez
Неужели такая проблема? :а\?: Я живу на Затулинке, у нас в Парфюмике видела.
lena87
Спасибо:улыб:
Я живу и работаю в центре - тут и в Парфюмиках нет:хммм:
Ugadanka
... кто-нибудь пробовал тушь Lancоme Oscillation с микровибрацией? ...
О, мой бог, а что это такое???
:biggrin: придумали такую, чтоб она сама ресницы прокрашивала, видимо если совсем лень кисточкой водить
YEEES
недавно купила тушь Clinique объемную, пока очень довольна, реснички не слипаются, хорошо прокрашивает, не осыпается до вечера, если снег в лицо-не размазывается. и по цене всего рублей на двести дороже разных буржуа и лореаль.
YEEES
Да что за дурдом с новой Лореалевской тушью - нигде ее нет, а так хочется попробовать!!!! Такие отзывы интересные. М.б. кто знает - где реально купить?
Левая Пятка
:biggrin: придумали такую, чтоб она сама ресницы прокрашивала, видимо если совсем лень кисточкой водить
))) прогресс блин)
лореалевскую видела в О-ля-ля. правда в Академе
Veruska
Если с эффектом накладных ресниц, то я купила в ГУМе на первом этаже.
студентка
ННП
Вопрос про Бьюти Тьюбс:
Подскажите, не заметили, что в первые дни использования тушь себя вела гораздо приятней или я такая вредная (обычной тушью больше 2 месяцев ни разу не пользовалась)?

Правда, все равно еще куплю ее - нравится способ смывания, не остается темных кругов под глазами (от простой туши неважно какое средство использую, все равно остаются, как ни три).
студентка
именно она, Бьюти тубс, кажется, бело-красная, а когда вы ее купили???
Ramilla
Если честно то не заметила ничего такого.. тушь мне очень понравилась) Хотя я очень привередливая
Ramilla
я заметила!! покупала перед НГ, сейчас уже тушь маленько засохла и наносится абсолютно по-другому :хммм:

хотя тоже после этой куплю еще одну такую же, из-за того, что смывается отлично :agree:

кстати, где сколько она стоит?.. Я покупала по акции в Летуале за 319 р, вчера в Парфюмике обратила внимание на ценник - больше 500 р :безум:
Natalchik
А мне вообще не понравилась...полная фигня....никаких от нее накладных ресниц :death:Обычная тушка.........
Фома
как говорится, на вкус и цвет фломастеры разные :улыб:
YEEES
Второй год крашусь тушью Mary Kay Ultimate... :respect: ничего лучше для себя не нашла.. причём одного тюбика хватило на целый год, при том что красилась 5-6 раз в неделю, кисточку за это время просто мыла с мылом несколько раз, высушивала и дальше красилась. Она гиппоаергенная, подходит для тех кто носит линзы. Когда покупала её первый раз и мне говорили что её надолго хватает, то немогла поверить. Недавно купила такую же вторую. Она придаёт объём, удлиняет и ресницы абсолютно ровные. При смытии нет никаких чёрных кругов под глазами. Цена 430р
ejik_69
+1
Тоже месяца два назад купила такую, действительно тушь достойная, но, чувствую что ещё через пару месяц буду вновь покупать, не растянуть мне удовольствие до года...,хотя вроди тоже крашуть по 1-му слою, 5-6 р. в неделю :dnknow:
kadril'
А вы попробуйте туда капнуть капельку воды ))))
:yes.gif: не сейчас конечно, а когда почувстуете как будто её меньше стало.
ejik_69
Ой, а у меня тушь ни разу не задерживалась более 1,5 месяцев (это самый рекордный срок). Не могу красить ей потом, и всё тут!!! Пробовала как-то водички капнуть, так уже для меня не то :dnknow: Вот и приходится каждый месяц разоряться!

Тушь пробовала разную, на удивление, Диор мне совсем не подошла, ЭстиЛаудер - лучше, но тоже не идеально, Шанель делала реснички очень естественными, многие мои подружки перешли потом на нее, но я всё же люблю, чтоб реснички выглядели всё же накрашенными :o. Сейчас перешла на Пупу, просто без ума от нее :respect:, и стоит в пределах 400 рублей, хоть не так накладно.
Lapulya
На туш МэриКэй вода не влияет, она остаётся такой же замечательной. :knix:
YEEES
Хорошая Тушь YSL с эффектом накладных ресниц, HR Lash Queen просто супер - естественные длиннющие ресницы, потом Лореаль в черном флаконе, название не помню - честно, не намного хуже, а стоит дешевле в 2 раза :спок:
_Lisa_Alisa_
Вы не Телескопик имеете ввиду? Мне очень нравится :live:
lena87
не..скорее всего она имеет ввиду VOLUMISSIME *5 :улыб:
Carbon black.
Хорошая тушь:хехе:
ejik_69
ну не знаю что вы такого замечательно в туши мэри кэй нашли.
у меня она буквально через неделю комочками стала красить,а меньше чем за месяц просто высохла :death:
ни за что больше не куплю. :beee:
Lapulya
А Pupa какая именно? Мне тоже хочется давно Pupa порпобовать, скажите какая у вас?
YEEES
Lancome Gipnose объемная - 9 мес красилась
Clinic объемная - 12 мес красилась

Diorshow ultra black - вообще не пошла мне
а новая Волюмиссим оказалась хуже чем годовалая клиник.
:улыб:
Katyuncha
Тушь Мэри Кей хороша на один слой, а на два-три слоя она уже комочками ложится, даже скорее хлопьями, и осыпается.
Stasi
в том-то и дело. а одним слоем мои ресницы явно не прокрасить
Сейчас открыла для себя туш Буржуа объемную. Для меня просто супер
YEEES
попробовала Бьюти тьюбс.....
на мне сидит точно также как и YSL и Лэш архитект.
Но смывается конечно смешно:):):)
Интересно, а если будет карандаш или тени - то водой уже не получится?
Покупала в Парфюмике в Мегасе на Ипподромской, 519 рублей.
nsk_nadin
У меня тушь Pupa с силиконовой кисточкой как у мастерпис. Она осыпается.
Evidence
Интересно, а если будет карандаш или тени - то водой уже не получится?
Я сначала тушь теплой водой, а потом прохожу средством для снятия макияжа без масла, т.к. тени у меня водой вообще не смываются (даром что не скатываются).

А по поводу Лэш Аршитек - у меня с ней ресницы в разные стороны торчали и слипались хорошенько, так что все тут действительно индивидуально.
YEEES
Девочки а скажите пожалуйста сколько тушь Lancome Gipnose стоит? и где ее выгоднее покупать?
nsk_nadin
У меня тушь pupa ultraflex (в аттаче), не осыпается, держится весь день без проблем! единственно: если снег в глаза, то чуть мажется, но меня это не беспокоит, потому что в такую погоду пользуюсь специальным средством, которое любую тушь делает водостойкой! Пока обажаю эту тушь :heart:
Rychi
Lancome Gipnose в летуале 1200, если без скидки
на parfumnsk.ru раньше по 840 р была. сейчас у них нет ее. вообще у них с декоративкой что-то туго
Lapulya
А она случаем не гипоаллергенная?
Rychi
покупала перед нг в подарочной упаковке вместе со смывкой за 900 что ли... если честно-не вв восторге от нее
Milena23
Расскажите что не понравилось?
Rychi
скажу так-она обычная. хорошая, но не более
я ей пользуюсь с начала декабря-она еще как новая, не засохла и не осыпается-это плюс конечно. смывается плохо-минус,круги черные под глазами приходится смывкой еще пользоваться
Katyuncha
Очень странно такое слышать. Скорее всего она была либо просроченная либо какой-то брак. :безум: Мой второй тюбик ведёт себя точно также как и первый.. всё идеально )))
ejik_69
Я МАС пользуюсь
нравится :live:
ejik_69
Тушь в брасматике придумала Helеna Rubinstein. *8 лет назад я открыла для себя "Helena Rubinstein spectacular". И лучше ничего не открывала хотя-лучше мне и не надо-устравает на 250%. Это удлиняющая и загибающая ресницы тушь с хорошо рассчесывающей реснички щеточкой и что самое главное не ощущаемая (если реснички трогать то как будто ее совсем там нет).Глазки не раздражает даже если случайно заснул и не смыл. пробовала другие туши последняя была Chanel-осыпается. Но "Helena Rubinstein spectacular " -лучшая! Просто не так рекламируемая :улыб:
http://www.helenarubinstein.com/_int/_en/catalog/product.aspx?prdcode=057013&CategoryCode=AXE_Makeup^F1_Mascara&
24424
Еще очень хорошая тушь DARPHIN. она у этой фирмы толькой одной разновидности. Однозначно могу сказать укрепляет ресницы-она как лечебный курс. придает хорошо объем и сильно загибает ресницы. но стоит чуть дороже чем "диоры" и "шанели"
http://www.darphin-paris.ru/product/DY10/
по моему у нас это марка представлена в Лэтуале
ejik_69
она была абсолютно нормальная по срокам.
причем покупали 2 туши, мне и маме. У нее та же история. А покупать тушь в пределах 500 руб, а потом разбавлять водой - ИМХО бред