Снова о ногтях
219656
1000
gorgona
да уж, о вкусах не спорят, но ногти жесть :biggrin:
Superpodruga
А можно рецептик вашего лечения? :смущ:Мне все же кажется, что проблема ногтей идет изнутри, т.е. нехватка кальция и еще каких витаминов!
Ну так то оно так... но просто я начала еще месяц назад лечить волосы и соответственно и ногти тоже восстанавливаются. Я пью бад - Цинкит, и Витамины- Аевит и Ревалид. Только вот по поводу дозы нужно индивидуально проконсультироваться с врачем.
Я купила обычную морскую соль в аптеке и делаю ванночки для ногтей 1-2 раза в неделю. Я кладу примерно на небольшую мисочку столовую ложку соли. и минут 20 держу. Потом привожу кутикулу и форму ногтя в порядок и мажу либо маслом либо кремом жирненьким и жду пока все впитается. Ах до,, после ванночки такой , перед нанесением крема обязательно руки промыть надо, а то следы соли остаются на ногтях и руках. Самый простой способ. Купите Умную эмаль и пользуйтесь за вместо лака или основы под лак. Еще мне говорили 1 способ, но я не пробовала его честно признаюсь, ну а раз начала лечить то наверное на выходных испробую. Говорят что оливковое масло хорошо укрепляет и питает. его нужно подогреть немного, чтобы теплое было и подержать так руки в течение 15-20 минут.... и потом просто вытащить, подождать когда масло стечет с рук и то что осталось на пальцах нанести на все руки и пусть впитываются, а это использованное масло можно поставить в холодильник, до следующего раза. можно 3 раза использовать его. Ну вот а периодичность мне кажеться лучше тоже 1-2 раза в неделю наверное.
gorgona
Не нра((( ИМХО, естественно, но единственная удачная форма для хрусталя - квадратики . Узкие длинненькие квадратики.
esenina
Ну вот по честному, мне они тоже не особо-то и нравятся, но все тут накинулись на юного мастера, мол, г... делает. Так мы все это делать-то умеем!!!:миг:
gorgona
Ну вот по честному, мне они тоже не особо-то и нравятся, но все тут накинулись на юного мастера, мол, г... делает. Так мы все это делать-то умеем!!!:миг:
Да нет почему накинулись просто высказали свое мнение и все. осуждать мастера это тоже не верно. так как вот например пришла эта клиентка и сказала что ей надо и менно так сделать и все тут. Ну не будет же мастер отказывать и говорить что фантазия клиента никуда не годиться. Раз захотела, то значит ей нравиться. :secret:
Lesik22
Ну не будет же мастер отказывать и говорить что фантазия клиента никуда не годиться. Раз захотела, то значит ей нравиться.
_____________________________________
а почему бы и нет? не в грубой форме, а предложить более интересный и подходящий вариант для этих ногтей
katpuna
Ну не будет же мастер отказывать и говорить что фантазия клиента никуда не годиться. Раз захотела, то значит ей нравиться.
_____________________________________
а почему бы и нет? не в грубой форме, а предложить более интересный и подходящий вариант для этих ногтей
Ну это вариант, но просто можно клиента потерять... Это ведь дело тонкое - переубеждение-. Клиента можно принизить таким способом. просто не всем дано переубеждать тонко и не обидеть....
katpuna
А знаете как бывает - человек упрется и все, вот только так как она сказала :безум:
Зато я в таких случаях оставляю за собой право сказать в конце:"мне лично не нравится, кто вам такой ужас сделал?!" :biggrin:
Lesik22
не надо переубеждать! можно предложить и обрисовть все ЗА и ПРОТИВ результатов пожелания клиента и совета мастера. Меня как клиента еще никто не потерял, советуя как лучше сделать -касается не только ногтей.
gorgona
ну это другой разговор, раз уж клиент упертый :tantrum: :biggrin:
gorgona
вот на днях нарастила. слишком строго не судите, делала сама себе)))
женщина-лещ
очень даже не плохо :live: красивая форма))) причем левая рука намного аккуратнее :)наверное всегда так получается когда сам себе делаешь
ksuny
ага)) это потому что я правша))
женщина-лещ
ногти ничё.....вот только кутикулу маслом намажте...будет ещё красивее:миг:
Да, не плохо получилось. Но почему так просто, будто просто свои отрощенные. Смысл? Эффекта хочется еще.
синди
просто свои такие никогда не смогу отрастить, а с яркими цветами уже наэкспериментировалась.
под свои коротенькие постоянно грязь забивалась, это отчаянно бесило, но и не хотелось чего-то слишком заметного. поэтому выбрала такой вариант
Olla85
я понимаю что это труд....но вот зачем на такие короткие ногти,красные цветульки-то рисовать??? :безум:
ну это уже пожелания клиента, если клиентке так нравится, и хочет она такие то почему и несделать ))) рисунок она сама выбирала и цвет тоже :улыб:
gorgona
Очень понравились Ваши работы! Вы большой молодец! :respect: А как можно к Вам попасть "на прием"? И какова сумма вознаграждения за Ваш труд? :смущ:
Tanenkaya
Спасибо за похвалу:смущ:
Ответила в личку. :роза:
женщина-лещ
Ноготочки симпатичные :live:
Позволите небольшой советик? Не отступайте так далеко от лунки ногтя камуфлирующим материалом, переход будет менее заметен. Я так понимаю джиновским гелем делали, по цвету очень похож.
gorgona
не угадали, это акрил патриса нэйл ; )
gorgona
вот такие ноготочки мне перед праздниками сделала Оля (gorgona) за что ей огромное спасибо :роза:
Левая Пятка
Красивые! Вопрос к мастерам - вижу почти на всех фотках, что делают удлинение ногтевой пластины... Для чего? Это вообще обязательно?Мне ни разу его не делали