Снова о ногтях
220265
1000
Левая Пятка
На любителя, опять же. Вид такой, как будто ногти грязные. Пардон.
женщина-лещ
Дааа... Просто я долго разглядывала и из-за нечеткой линии улыбки все-таки решила, что гель.
Раз акрил, значит в следующий раз чуть другой тон возьмите.
Левая Пятка
Надежда, жалко на фото цвет не передался так как он есть на самом деле.:улыб:
oktyabrenok
Согласна. Ногти очень хорошо сделаны, но или на просвет цвет другой или как траур. С менее трагичным вариантом я тоже хочу.

Оля, скиньте в личку, если не трудно, адрес и цену. Спасибо.
_Lisa_Alisa_
Нет, удлинение делать не обязательно, но модно. Даже если своя ногтевая пластина хорошей формы и достаточной длины, лишний добавленый миллиметр добавляет ручкам изысканности, да и при отрастании очень удобно, из под френча не видно свой отросший ноготь. :роза:
женщина-лещ
Да красиво... А они толстенькие??? В середине ногтя, видно что более белые, ну а вообще здорово. Как свои прям. :live:
gorgona
фотала при дневном освещении, но все равно не видно цвета :dnknow:

и действительно на формах ногти получились более изящнее и тоньше, не зря вы меня уговорили, мне очень нравяться :улыб:
Левая Пятка
Он очень коварный - еще ни разу его фотоаппарат не взял так как он есть :dnknow:
Да я и сама как-то подсела на формы, типсы надоели.
gorgona
;)Теперь ясно...Кстати, когда кончик прозрачный и свои "серые красавцы" отрастают - это не лучшее зрелище)
(Тут фото было чьей-то работы с прозрачными ногтями - непрактично). Не ходить же каждую неделю на коррекцию.
_Lisa_Alisa_
С прозрачными френчем, если сделать удлинение, вполне нормально отрастают. Совсем не страшно
perepitulya
Ну если только если так:миг:
Хотя не пробовала
_Lisa_Alisa_
Прозрачный кончик тоже можно с удлинением делать и ничего не будет видно.:миг:
perepitulya
Пока писала, вы уже ответили :biggrin:
gorgona
Девчонки, кто-нибудь пользовался услугами мастерской маникюра Stylish?
Даша
Девчонки, кто-нибудь пользовался услугами мастерской маникюра Stylish?
Я видела у одной девушки наращивание, сделаное в Стайлише. Ногтям было уже около полутора месяцев, отросли сильно, но качество - не придраться :respect: :respect: :respect:
Даша
Я в Стайлише наращиваю. Мне оч оч нравится. Качество супер - тонкие, отрастают почти не видно ничего. И сам салон очень приятный :respect:
женщина-лещ
Ага просто заметно... Если возможность есть потоньше сделать, то мне кажеться лучше будет. Или может акрил сделать цветом под цвет ногтя в это месте, (розовенький и тогда точно не скажешь что не свои ноготки.) а вообще мне очень понравилось...:yes.gif::respect:
Lesik22
вот здесь не поняла. он и так розовенький, или вы про какое место?
женщина-лещ
Он отличается от цвета ваших ногтей, нужен немножко другой тон, наверное розовее, попробуйте посмешивать пудры.
женщина-лещ
Я про самую самую серединку. где самая высокая точка ногтя получается!!!