Снова о ногтях
220238
1000
gorgona
Снежана, вот ваши ноготочки :роза:
gorgona
Красиво очень!! :respect: :роза:
gorgona
Ааа, супер просто! Нежненько так..:улыб:
gorgona
А я то как налюбоваться не могу! Ольге спасибочки! :роза:
gorgona
Я таки сделала себе стилеты :злорадство:
Похоже что ненадолго, неудобно с непривычки - ппц :безум:
gorgona
А красивенько как! Может, подождать маленько, денька 2-3? А там привыкнете?
Пятница
Ой, не знаю, посмотрю наверное до вечера, если не привыкну, буду пилить до носибельной длины.
gorgona
А блестючее там что? Или мне глючится?
Пятница
Не, не глючится, видно просто плохо :biggrin:, это та самая металлическая крошка(слюда), которую я показывала.
gorgona
Ну вот... теперь я такие хочу... :biggrin:
Пятница
Такую длину? :eek:Это семерка :безум:
gorgona
ну и что я делала длиннее еще и не такие закругленные, а острые прям. и мне очень нравилось и ни капли дискомфорта :dnknow:
Lesik22
А я, мало того, что уже давно делаю себе только миндаль, так еще и почти 2 месяца без ногтей ходила. А совсем уж острые не рискнула.
gorgona
Не, я про рисунок. А такую длину я не смогу носить. Вспомните, как боролись со мной буквально за мм в первый раз. :улыб:
gorgona
миндаль удобный когда чуть короче, а если такая длина то лучше острые.... удобнее будет правда. Даже вот например брать что то со стола и так далее с острыми проще. А то что 2 мес не наращивали, то это дело поправимое временем. 1-2 дня и все ок!!! единственный минус острых это то что (ну может только для меня) я во сне иногда царапаюсь :хммм:Ну точнее пару раз так было. :зло:
gorgona
у меня были похожие)) тоже с удлинением и тоже кончик прозрачный.
и зря вы переживаете,что неудобно,я тоже тогда делала стилеты первый раз, сначала ходила как хирург в перчатках))))(руки перед собой чуть ли не носила), а потом они стали продолжением пальцев, я уже себя без них не представляла! они не мешались даже когда отросли на три-четыре миллиметра
Lesik22
Все, я убрала длину на один размер - теперь не мешают абсолютно:улыб:
Пятница
фото в студию! :улыб:
Фотоаппарат уехал(ну вы в курсе) :biggrin:
gorgona
Ну, значит когда вернётся... Сравнить хочется до и после.
gorgona
ааааааааааа, классно!!! Я тоже так хочу :biggrin: не семерку, конечно, но все же:улыб:Дизайн суперский! :бебе: